Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Опять сберкасса!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 11 »
Леша
Старожил

Сообщений: 469

28.01.2009 15:34

Re: сберкасса!

Извините Малчо, у нас в городе есть запрет на открытие филиалов коммерческих банков? Я если честно не в курсе. Просветите.

Аноним
28.01.2009 15:59

Re: сберкасса!

Не уводите разговор в сторону. Разговор идёт о возможном новом филиале сберкассы, обслуживании в оных и очередях... и ещё многих других вещах. Что касается вашего вопроса, то думаю ответ найдёте в постах выше. Если нет, то тонкий намёк на негласный запрет работы бухгалтерий детсадов с ком-ми банками, работа Центртелекома, которая тут в главных новостях тоже была отражена... etc.

Леша
Старожил

Сообщений: 469

28.01.2009 17:47

Re: сберкасса!

Да я и не увожу.
Вам не нравятся очереди, сбербанк открывает новые филиалы. Вам не нравится обслуживание так как говорилось ниже у них за хамство увольняю (то же вроде борятся). Да сбер для увеличения собственного оборота использует административный ресурс, а кто откажется от такого рычага, если он есть. Сейчас в таких медвежьих углах сбер банкоматы ставит, куда коммерческие банки ни за что не поедут. Что касается намеков на откаты так и коммерческие ОТСЛЮНЯВЛИВАЮТ и на много больше.

Аноним
28.01.2009 18:35

Re: сберкасса!

Цитата:

Вам не нравятся очереди, сбербанк открывает новые филиалы.

Пока я увидел закрытие губайловского центрального сбербанка и ухудшение обслуживания в оставшихся.Цитата:

Вам не нравится обслуживание так как говорилось ниже у них за хамство увольняю (то же вроде борятся).

Говорить можно всё что угодно. Я же вижу, что на самом деле. Не от лучшей жизни я сменил банки.Цитата:

Да сбер для увеличения собственного оборота использует административный ресурс, а кто откажется от такого рычага, если он есть.

Чего стесняться? Предлагаю монархию. Вовку на царство! Тогда и слова типа "демократия", "свобода выбора" можно не употреблять... и так будет всё понятно. Цитата:

Сейчас в таких медвежьих углах сбер банкоматы ставит, куда коммерческие банки ни за что не поедут.

На здоровье. В этих медвежьих углах не живёт такое большое колличество народа как в тех углах, где орудуют коммерческие банки.Цитата:

Что касается намеков на откаты так и коммерческие ОТСЛЮНЯВЛИВАЮТ и на много больше.

1. Это не намёк на откаты был. 2. Не вижу, что отслюнавливают... множество госструктур обязали связываться исключительно со сберкассой.
ЗЫ: может не пойдём по третьему кругу?

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

29.01.2009 9:14

Re: сберкасса!

цитата Malcho с упреком:"...кто гос- тот и прав".

Malcho в таком случае- что же вы все пишите и пишите письма-просьбы к государству разберитесь с БЕРом, накажите, помогите нам сирым и убогим, защити царь-батюшка от местной власти- жить и дышать в Губайлово не дают полной грудью. ( кстати в этом случае я вас поддерживаю целиком и полностью).
но как-то не стыкуется- в письмах пишите государству "просю" а за углом, на форуме- "чтоб вам всем ( кто гос.) гореть синим пламенем".я конечно утрирую, но по смыслу именно так.

цитата Malcho "ухудшение обслуживания в оставшихся."
откуда информация? проводили спец. исследования или опросы населения? и как вообще можно так голословно утверждать если сами в последний раз были в сб минимум полгода назад? т.е. либо данные устаревшие ( в полгода)-либо вымысел с раздуванием щёк. было раньше на Руси слово такое хорошее- пустослов. ваши слова пусты.
ps из Ушакова-ПУСТОСЛОВ- Пустомеля, болтающий попусту человек.

Леша
Старожил

Сообщений: 469

29.01.2009 9:50

Re: сберкасса!

Малчо то что вы говорите прекрасно. Но если коммерческий банк не открывает филиал значит ему это не выгодно. Но и сбер у нас полукоммерческая структура если открывают филиал через 120 метров значит считают что затраты окупятся. И не надо все валить на бюджет. Помещения они снимаю так же как и другие. Я вообще не понимаю о чем спор.

Аноним
29.01.2009 12:36

Re: сберкасса!

Автор: ДАС | 29.01.2009 9:14:18Цитата:

Malcho в таком случае- что же вы все пишите и пишите письма-просьбы к государству разберитесь с БЕРом, накажите, помогите нам сирым и убогим, защити царь-батюшка от местной власти- жить и дышать в Губайлово не дают полной грудью. ( кстати в этом случае я вас поддерживаю целиком и полностью). но как-то не стыкуется- в письмах пишите государству "просю" а за углом, на форуме- "чтоб вам всем ( кто гос.) гореть синим пламенем".я конечно утрирую, но по смыслу именно так.

Всё очень просто. Мы/я поступаем в рамках закона, если мы/я начнём действовать по своему (и порядок мы наведём, что неепременно случится, когда доведут), то это минимум 4-5 статей из уголовного и административного кодекса. Цитата:

откуда информация?

"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать." (с) народ Цитата:

проводили спец. исследования или опросы населения?

этого форума не достаточно?Цитата:

и как вообще можно так голословно утверждать если сами в последний раз были в сб минимум полгода назад?

А разве что-то изменилось? Почему ничего не менялось десятки лет и вдруг за полгода... счастье ))))? Хожу в Возрождение через Сбербанк (мимо) - очереди те же... проверять вежливость и скорость обслуживания желания нет. Цитата:

т.е. либо данные устаревшие ( в полгода)-либо вымысел с раздуванием щёк.

М`мммм... аргументы кончились? Перешли на личности? Ок. Вы - лоббист сберкассы, за вашими словами слова жены... как же не поддержать любимого челоовека? Цитата:

ыло раньше на Руси слово такое хорошее- пустослов. ваши слова пусты. ps из Ушакова-ПУСТОСЛОВ- Пустомеля, болтающий попусту человек.

Алаверды.

Автор: Леша | 29.01.2009 9:50:16Цитата:

Но если коммерческий банк не открывает филиал значит ему это не выгодно.

Лёша - это единственная теория, которая пришла вам в голову? Странно. Подкину ещё две, ещё с десяток додумаете сами: 1. Не дают место под офис/банкомат. 2. Мировой "кризис" - вернее истерия... если попроще, то вы уверены, что банки не планировали открывать филиалы? У меня другие сведения и они не для посторонних ушей. Цитата:

Но и сбер у нас полукоммерческая структура если открывают филиал через 120 метров значит считают что затраты окупятся.

Прекрасно. Отдать офис, который был не плох оборудован и для клиентов и для работников... взять офис где двое не разойдутся и радоваться... а теперь, когда конкуренты подпёрли - пытаться развиваться за счёт государства. "Здорово".
Цитата:

Я вообще не понимаю о чем спор.

Просто нужно прочитать тему с начала.

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

29.01.2009 13:31

Re: сберкасса!

Malcho озвучьте конкретно ваши предложения по данной тематике.

ps по поводу жены и меня, кстати тоже переход на личности (я не против) но и эти выводы ваши- не в ту степь- много ли вам известно работников , которые хвалят свою работу и начальство? тем более в таких невыносимых условиях? вот и я таких не знаю, поэтому вывод что мы что-то лобируем- это ваш миф. просто есть объективное мнение, а есть субъективное. думаю мы ближе к истине, чем вы.

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

29.01.2009 14:01

Re: сберкасса!

не парни это па моему дурдом аканчательный , уже втарую неделю эту хрень абсасываете , и главно толку-то не будет никакого ))

Аноним
29.01.2009 14:30

Re: сберкасса!

ДАС, по-моему мои предложения по данному вопросу очевидны.
По поводу работников - знаю много. Скажу больше, один из них я кроме одного случая все мои работы приносили мне удовольствие, хотя я работал на государство и непосредственные начальники мне были по душе, скажу больше почти со всеми бывшими началдьниками я остаюсь в дружеских отношениях. Завидно? Про невыносимые условия стоит рассказывать? По поводу лоббирования - это очевидно, а моё пустословие - вот это миф. Вы не ближе к истине, и нас больше, чем вас. Можете попросить устроить голосование на форуме по поводу "как хорошо работает сберкасса", а я буду получать удовольствие.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 11 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
TeriWorthe 20.05.2024
BrainLandr 20.05.2024
Catalina89 20.05.2024
JonelleWoo 20.05.2024
KlausGooss 20.05.2024
NatishaBra 20.05.2024
DaniXwx677 20.05.2024
FerneMcBea 20.05.2024
NickGrace0 20.05.2024
LaurenceMi 20.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис