Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Опять сберкасса!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 11 »
Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

26.01.2009 16:15

Re: сберкасса!

В Москве за коммунальные услуги чуть ли не в булочной можно все оплатить. у нас Только сбербанк. другим банкам строго запрещено принимать платежи. я раньше в промсвязьбанке все оплачивал. без очередей, в любое время и рядом с домом,и все платежи приходили вовремя и в срок. сейчас альтернативы нет. монополия.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Аноним
26.01.2009 20:22

Re: сберкасса!

Цитата:

Естественный отбор ни кто не отменял. Сбербанк будет жить при любых условиях и это его плюс. Автор: Леша | 26.01.2009 15:04:26

Лёша, в каком месте вы увидели естественный отбор? Детсады принуждают, Центртелеком тоже, наверное... Это даже на евгенику не тянет.
Что касается банка рядом с "Двумя капитанами" - посмотреть надо, имхо здание под банк не очень приспособлено, даже под отделение. Нормальный компьютерный магазин - отделение какой-либо крупной фирмы - было бы не плохо.

Леша
Старожил

Сообщений: 469

27.01.2009 9:43

Re: сберкасса!

А Вы посмотрите что вокруг творится, банки рушатся, лицензии отзывают, счета замораживают. Я понимаю Вам проще в коммерческий деньки сдать и очереди нет и кофе нальют, отнести квиток в садик а дальше это их проблемы. А дошли деньги или нет, Вас не касается. С моей стороны все ушло это у вас проблемы. И желание садика и прочих подстраховаться вполне логично. Так что кризис это и есть естественный отбор, созданный искусственно. И то что люди ломанулись из коммерческих банков в сбер то же логично и естественно. И то что сбер открывает новые филиалы то же логично и правильно.

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

27.01.2009 11:56

Re: сберкасса!

Я считаю, что меня не должно касаться, дошли ли деньги или нет.. я оплатил. у банка есть лицензия. все остальное пусть смотрить государство и надзирательные органы.
сбер тоже не сахар. у меня в ящике постоянно лежать квитки, что у меня долги по квартплате. Платежи идут по полгода.. и мне постоянно приходится отпрашиваться и ездить в энергосеть теплосеть и тому подобное показывать что я оплатил... Другого выбора у меня нет, а когда в промсвязьбанке оплачивал квартиру , все было хорошою счета доходили...
У меня даже в жеке принимают людей только при наличии квитанций об оплате. потому что сбер задерживает сильно платежи....


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

shell
Moderator

Сообщений: 5555

27.01.2009 19:08

Re: сберкасса!

С чего вообще взяли, что у нас проблемы с точками оплаты коммуналки?
Вот вчера принесли квиток за квартиру из упр.компании "РКХ" (в Чернево-1).
На ней напечатано, что оплатить можно БЕЗ комиссии:
- в почтовых отделениях
- в Сбербанке
- в Возрождении
- в Традобанке
- в Агроимпульсе
- в Альтабанке
- в Промсвязьбанке(включая мосоковские отделения банка)

Другое дело, что срок оплаты на ней стоит "до 10 февраля"
Угадайте, сколько человек оплатят сегодня-завтра, а сколько ломанутся в сбербанк именно 9-10 февраля?


----------------
Алексей Sh.

Муза
Местный

Сообщений: 121

27.01.2009 19:34

Re: Опять сберкасса!

И я тоже гадаю, кому принадлежит и это здание да и два капитана- тоже. Кто же это разместился, и за какие заслуги так не слабо в центре города, и кому это течёт совсем не слабая аренда - плательщиками которой в итоге являются горожане...

shell
Moderator

Сообщений: 5555

27.01.2009 19:57

Re: Опять сберкасса!

Принадлежит, это всё хозяину, как и любая вещь.
Какая Вам разница, как его фамилия?
Пустое любопытство или зависть гложет?
Насчет плательщиков - горожан, это сведения с курсов политэкономии?


----------------
Алексей Sh.

Аноним
28.01.2009 2:56

Re: сберкасса!

Цитата:

А Вы посмотрите что вокруг творится, банки рушатся, лицензии отзывают, счета замораживают.

У липовых или слабых банков - да. Цитата:

Я понимаю Вам проще в коммерческий деньки сдать и очереди нет и кофе нальют, отнести квиток в садик а дальше это их проблемы. А дошли деньги или нет, Вас не касается. С моей стороны все ушло это у вас проблемы.

Срвершенно верно. Может мне ещё за госудаство что-то ещё сделать? Есть контракты, как выяснилось большинство садиков, Центртелеком и прочия имеют счета именно в госучреждениях - им выгодно тормозить. Цитата:

И желание садика и прочих подстраховаться вполне логично.

Миноточку. Садика или вышестоящего руководства. Мягкое с круглым не надо путать.Цитата:

Так что кризис это и есть естественный отбор, созданный искусственно

Лёша, вы не поняли... это и до крисиза так было и после будет... кто гос- тот и прав.Цитата:

И то что люди ломанулись из коммерческих банков в сбер то же логично и естественно.

Канешна, ведь госудаство одно, а нас много... Цитата:

И то что сбер открывает новые филиалы то же логично и правильно.

Ох, блин... на здоровье, только от этого мало что изменится. По теме: не будет два филиала на расстоянии 120 метров друг от друга.

Леша
Старожил

Сообщений: 469

28.01.2009 11:50

Re: сберкасса!

Малчо давайте определимся, Вам не нравиться как работает сбербанк или то что у него филиалов много.

Аноним
28.01.2009 14:56

Re: сберкасса!

Мне не нравится как работает сбербанк и отсюда - я за то, чтобы было больше отделений других известных банков.
ЗЫ: филиалов у сберкасс мало и используются они бестолково.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 11 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
TawnyaBeda 20.05.2024
Ashly44512 20.05.2024
LonnieShea 20.05.2024
AngelesEnn 20.05.2024
TimothyHar 20.05.2024
JoelRollan 20.05.2024
DorisCarra 20.05.2024
Uta2049891 20.05.2024
BrodieDela 20.05.2024
HarveyWhit 20.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис