Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Опять сберкасса!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 11 »
shell
Moderator

Сообщений: 5555

24.01.2009 9:42

Re: сберкасса!

ДАС)
А что, в Сбере банкоматы разве не на морозе?
Когда я работал на КМЗ(кстати занимался там и зарплатным проектом), сервис Возрождения у меня нареканий не вызывал.
Сейчас получаю ЗП через другой банк с известным именем, но по старой памяти пользую и Возрождение.
Вы оцениваете Сбер с точки зрения определенной категории клиентов: пенсионеров и тех зарплатчиков, которые в первый же день снимают всю зарплату подчистую. Да наверно для них нужно открывать ещё кассы.
А ведь современный банк важен и сервисом, который позволяет проводить платежи и обслуживание с минимальными затратами времени и нервов, с комфортом.
Вы хотя бы сравните любые отделения других банков со Сберовскими. Ведь в сбере именно кассы, другого слова нет.
У Вас тут прозвучало упоминание о Интернет-банкинге! Слава богу, но ведь у других банков я это уже лет 8 пользую.
Сколько то лет Вам еще понадобится, чтобы его внедрить в полном объеме и на должном уровне.

Если Вы "не патриот Сбера", то как это теперь называется? Апологет или Агент влияния?
Тут все будут только приветствовать совершенствование Сбера до Идеала.
Давайте быть объективными, но не забывать, что даже объективные причины недостатков, могут вызывать у потенциальных клиентов в лучшем случае сожаление и жалость к убогости сервиса, но никак не стремление этим пользоваться.


----------------
Алексей Sh.

Аноним
24.01.2009 12:36

Re: сберкасса!

Цитата:

Malcho почти подлогом занимаетесь к моим мыслям добавили свои, видимо думали все невнимательно читают сообщения - да я говорил что хамство сведено к минимуму а вот про скорость работы это ваше ноу хау.

Как-то в голову не пришло в 4 утра добавлять и измышлять. Цитата:

Я давно не патриот не только Сбербанка но и всего остального. Я хочу объективности- вы все, кто здесь возмущается обслуживанием в сб а) давно там не бывали и б) напоминаете мне частично людей из возмущенной очереди, которой надо пар выпустить-не важно куда.

а) Давно для меня - это полгода. Что там изменилось? Ничего. В последний раз я простоял около часа, чтобы просто проверить/закрыть сберкнижку, знаете что я делал? Оставил книжку как сувенир. Тут же через 100 метров завёл счёт в Возрождении и пока нареканий не имею. б) ну, пока что паром отвас хлещет. Мне чисто по барабану, что будет со Сберкассами... если они закроются будет место для других банков, что есть не плохо, так как скорость обслуживания в коммерческом банке реально выше, к тому же вы как-то говорили "вас много, а ихз мало"... бгы-гы... может организуем ещё парочку филиалов банков и всем станет легче, и жена домой раньше приходить будет. Цитата:

ps если вы в КМЗ работаете подойдите к главному и спросите чем его Возрождение так подкупило что людям зарплату кладут на его счета?

Я уже очень давно не работник КМЗ. Что же касается Возрождения, то 15 лет сотрудничества с КМЗ - уже о чём то говорят... даже смешно стновится: 1996 год - карточки от Сбербанка... давно так не смеялся. Кстати, сейчас организация имеет право работать с любым колличеством банков, но что-то желания работать со сберкассой у большинства предприятий не возникает. Цитата:

уверяю вас намного удобней пользоваться картой сбербанка для получения зарплаты, т.к. банкоматов сб в краты больше по всей России, их рыбьи головы не о людях думают а о своем кармане, а вы никогда не видели очередей в день выдачи з.п у банкомата Возрождения? если не видели очень советую, очередь как в сбербанке, но только на морозе. все для блага человека.

Прошёлся по Губайлову... нашёл 3 банкомата... от сберкассы нету... Что касается очередей, то в каком месте вы их увидели? Сколько ездил по городу - не замечал. Если имеется ввиду не здоровый ажиотаж со слухами, что мол Возрождение разоряется и все ринулись снимать з/п, то не вы ли их распускали? )))) А тем временем именно Возрождение подвозило нехилое колличество денег в КМЗ, что касается колличества банкоматов, то тут вы лохонулись по-полной. Колличество банкоматов на КМЗ мало зависит от банка, это скорее зависит от дирекции завода... к Гоеву Жигулич и компании все вопросы.

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

24.01.2009 12:47

Re: сберкасса!

shell а при чем тут банкоматы сбера?
вы хвалите возрождение а я говорю что там немногим лучше а в плане банкоматов хуже! вы мне про возрождение рассказывайте что у них лучше а не сравнивайте возрождение с отстающим (по вашему же мнению) сб. с банкомати повторюсь намного хуже у взр.и большинство сотрудников кмз с радостью бы получало з.п. на сб карту. вы не думали о людях что в сб получать зарплату намного надежней людям и удобней, почему же решение было принять в пользу возрождения. секрет?
а с чьей же стороны мне ещё оценивать? у нас большинство населения живет от з.п. до з.п. от пенсии до пенсии для их сервиса открывают ещё одно отделение-это делается для самых малозащищенных слоев населения, но я смотрю до народа тем кто против сб дела нет-пусть давят ноги друг другу в уже открытых кассах, а там глядишь-нет пенсионеров и бюджетников-нет и проблем.

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

24.01.2009 13:08

Re: сберкасса!

Malcho научитесь читать и думать,думать не между строк а о написанном тексте- столько ответов, но на чьи то другие высказывания а не мои.
В 4 утра пишите якобы мои слова- про скорость работы сб- и потом долго пытаетесь ответить- а где вы это вычитали про скорость работы-поищите может найдете.
простоять в сбере около часа -это не есть простоять в нем 2-3 часа!(не стыковка ваших слов с вашими же словами)
про освобождение места от сберкасс для других банков смешно читать- сами ругаете кассы и хотите в эти же помещения сб.касс загнать кассы других банков в теснотe-вот и поглядим потом на обслуживание.
по губайлово мало ходите достаточно зайти в сб для юрлиц круглосуточный банкомат не на улице а в помещении.
очереди в банкомат возрождения у остановки заводоуправление в зарплатные дни-вот туда и подъезжайте-посмеетесь как давно не смеялись.
а про подвоз денег лично кому то для кого то в кмз я о нем и говорю- спасибо за доказательства моей теории.
количество банкоматов зависит не от банка?????? да ну??? наверно от господа Бога.

Аноним
24.01.2009 23:00

Re: сберкасса!

ДАС, советую вам последовать вашему же совету.
Русским по белому написал, что час стоял в последний раз и недостоял - ушёл, и это было полгода назад. Мозг позволяет сопоставить написанное? Если да, то вы ловко ушли от вопросов про комиссию (которую вы выдвинули как обвинение другим банкам), про колличество других банков, про то, что большое колличество народа ушло в другие банки, а не ошивается по 2-3 часа в сберкассе... про то что КМЗ 15 лет предпочитает Сберкассе Возрождение... учитесь пользоваться воображением... я не один раз ходил в сберкассу. Понятно?
На кой ляд мне круглосуточный автомат для юрлиц? ЖКХ оплачивать? Про зарплатные дни тоже могло бы дойти: колличество банкоматов зависит от Жигулича. Удивлены? Позвоните ему и спросите... умный вы наш. бга-га!
ЗЫ: у жены спросите заодно почему закрыли Сберкассу в Губайлово раз уж у вас "нас много, а вас мало"...

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

25.01.2009 8:43

Re: сберкасса!

если эта фраза "В последний раз я простоял около часа, чтобы просто проверить/закрыть сберкнижку, знаете что я делал? Оставил книжку как сувенир." и эта "Русским по белому написал, что час стоял в последний раз и недостоял - ушёл" одно и тоже
то я пас понимать ваш русский! где в первой написано про недостоял? или вы не русский или думая об одном не дописываете в тексте суть!
поэтому я ваш русский по белому не понимай-дальнейший спор с вами лично не имеет смысла-я не в силах читать мысли, которыми вы думаете но не озвучиваете,а вы не в силах читать и понимать слова и предложения, в частности мной русским по белому написано:
"офис для юр.лиц а в нем , в предбаннике, находится банкомат! для всех!" -гуляйте чаще по губайлово,а то живете там и не знаете что под носом происходит.

Аноним
25.01.2009 14:30

Re: сберкасса!

Ок. Объясню попроще.
- напрягите воображение и сообразите: был в сберкассе, скажем так - ходил два дня подряд (для простоты), в первый день оплачивал ЖКХ и простоял 2-3 часа, во второй день выдержал только около часа. Дошло? Хорошо.
- ваши замечательные попытки уйти от ответов и задавать дофига вопросов, на которые не хочется слушать ответы - старый трюк. Вы заикнулись про комиссию. Замечательно. Я сказал, что комиссия в сберкассе теперь такая же как и в других банках. Реакция - молчание.
- вы утверждаете, что руководство КМЗ 15 лет назад сдуру заключило контракт с Возрождением, а несчастный Сбербанк был кинут... более того чуть ли там не взятка произошла, да ещё вы уверены, что все напрочь работники завода хотят/предпочли бы иметь вместо карточки от Возрождения карточку от Сберкассы. Насколько я понял, вы даже близко не относитесь к заводу, а уже читаете мысли его работников. Не знаете, что привело к сортрудничеству с Возрождением, а уже пытаетесь делать геополитические выводы. Вы наверное телепат, не меньше.
- далее... про русский язык. берём вашу настояшщую цитату:"по губайлово мало ходите достаточно зайти в сб для юрлиц круглосуточный банкомат не на улице а в помещении." , и берём последнюю переделанную: "в частности мной русским по белому написано:
"офис для юр.лиц а в нем , в предбаннике, находится банкомат! для всех!""
. Так у кого плохо с русским?
- пропустим кучу неотвеченных вопросов, жену и "не патриот не только Сбербанка", узкий коридор в губайловской сберкассе, где не уместиться много народа, не говоря уже о том, что если поставить банкомат от сбербанка, то очередь (во время зарплаты) к нему будет не меньше, чем к банкомату от Возрождения... Вернёмся к замечательной вашей фразе, которую тут многие пишут не в первый раз: "дальнейший спор с вами лично не имеет смысла"... возникает ощющение, что у вас личная заинтересованность в сберкассах и их работе... особенно после заявления, что там нет очередей и отсутстует как класс хамство...

"нас много а он один" (с) ДАС

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

25.01.2009 22:44

Re: сберкасса!

нда, и кто же пишет эти сказки про сберкассу? у мня рядом с домом промсвязьбанк, но им запретили принимать платежи и за садик и за квартиру и за телефон и за многое чего еще. в итоге мне нужно идти в разные места и отстаивать жуткие очереди... за телефон в атс , за квартиру в сбербанк. в сбербанке я приезжаю в 10 -10:30 утра и как раз к закрытию на обед успеваю оплатить. но бывает сажают и стажеров, и до обеда не успеваю..
так что перестаньте говорить глупости про сберкассу, что там все замечательно. пусть господин ДАС пойдет хотябы в сберкассу на комсомольской часам к 11 и попробует до обеда проторчать в душном тесном помещении, и попробует пробиться к окошку до обеда.... особенно в первых числах месяца.

я лично вообще не понимаю, почему каким то банкам можно принимать платежи а каким то нельзя, и почему у нас с медстраховкой ресо не хотять обслуживать а с росно будут. такой бардак только у нас помоему


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Леша
Старожил

Сообщений: 469

26.01.2009 15:04

Re: сберкасса!

«до обеда проторчать в душном тесном помещении, и попробует пробиться к окошку до обеда.... особенно в первых числах месяца»
Может я конечно не прав, но открывая дополнительные филиалы сбербанк и борется с этим постыдным явлением.
А разве Вы своих партнеров не выбираете, кому то доверяете кому то нет, с кем то сложились отношения с кем то нет. Я думаю с банками так же. Естественный отбор ни кто не отменял. Сбербанк будет жить при любых условиях и это его плюс.

Serg_Kis
Местный

Сообщений: 243

26.01.2009 16:00

Re: сберкасса!

Сберу нет альтернативы и это факт. Такое количество банкоматов в Красногорске, как у сбера, нет ни у одного другого банка. Банкоматы ставяться себе в убыток, в богом забытых закоулках.
Тесные и душные помещения - это правда, от этого страдают сами сотрудники, но высший менеджмент считает что всё хорошо, сами сотрудники не имеют возможности высказаться по этому поводу - не нравиться - увольняйся и кстати многие уходят (или их уходят), текучка как в Макдональдсе. Такое количество клиентов, которые обслуживает Сбер, не обслуживает ни один другой банк - по этому и народу много и очереди есть.
Недавно читал про один банк, не помню название, он принимал от населения платежи за квартплату и т.д., но при этом не проводил эти платежи, т.е. денюжки брал, а в срок их другой организации не перечислял. Я не знаю чем там закончилось с платёжками, но ЦБ отозвал у такого банка лицензию - со Сбером такое не произойдёт.
И ещё раз обращаю внимание - в открывающемся здании не будет сберкассы.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 11 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
HarveyWhit 20.05.2024
DamonVital 20.05.2024
VPPHerman 20.05.2024
Leticia531 20.05.2024
JasperDane 20.05.2024
GlenPenton 20.05.2024
BenitoAckl 20.05.2024
TTQAnne81 20.05.2024
PearleneNe 20.05.2024
EmoryFihel 20.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис