Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Опять сберкасса!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 11 »
shell
Moderator

Сообщений: 5555

23.01.2009 14:50

Re: сберкасса!

Вот это все вместе и называется - Сбербанк.
А взаимоотношения кассира и клиента, это уже следствие.
И каким оно может быть, легко представить.


----------------
Алексей Sh.

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

23.01.2009 16:35

Re: сберкасса!

Vittos- Ксю правильно ответила Вам-при чем здесь программа и операционист-глючила не она а связь, а паспортные данные она просила не для себя уж поверьте,не для своего удовольствия, а для исполнения инструкции, это её работа делать все по инструкции и никто из нас не любит-когда нас учат совершенно посторонние люди, кто не в теме,как делать нашу работу.
кстати кому не нравится квитанции заполнять за 10! рублей за вас все сделает сотрудник сбербанка.,а ещё для продвинутых есть услуга электронная сберкасса оплата через комп или моб.тел-н.
я-за конкуренцию и чем больше будет филиалов тем лучше для нас клиентов!

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

23.01.2009 16:40

Re: сберкасса!

Vittos а во сколько это было?время оплаты?

Vittos
Местный

Сообщений: 135

23.01.2009 17:52

Re: сберкасса!

Дамы, Господа, Форумчане, наконец.
Если ктото пытается уличить меня в необъяктивности, то это врядли удастся. Я просто изложил ситуацию как она была, и не говорил что мне по-душе, а что нет.
Как клиенту, мне глубоко без разницы на истинные причины такого, и субъективно воспринемаю, как сейчас модно говорить, "системный кризис". Яж не лично к той симпатичной девушке шел, а по делу так сказать, да и слова не сказал, и даже лицо у меня было достаточно благородное, довольное и розовое :)... Виновата она, программист, сисадмин или виноват Греф, я все равно потратил достаточно много (по моему мнению) времени. И я даже не берусь утверждать, что это только в сбере так...

Да, кстати, это действо происходило с 9-15 до 9-55.
Ну а по-поводу хамства - да оно везде, от человеков все зависит, а не от их места работы. Хамили-то мне, точнее пытались, как раз клиенты, и как бы shell не говорил что это можно понять, мне не понятно.... По-моему, адекватному человеку всегда можно сделать замечание так, чтобы оно возымело действие но не было обидным....

Vittos
Местный

Сообщений: 135

23.01.2009 17:56

Re: сберкасса!

И вообще я тут посторонний, т.к. зашел в банк первый раз года за полтора...

Леша
Старожил

Сообщений: 469

23.01.2009 17:59

Re: сберкасса!

Я если честно, не совсем понял Вам не нравится как работает Сбербанк или что у него филиалов много.
По моему эти темы не много разные.
Частные банки лопаются, клиенты идут в государственный, что в принципе логично, увеличение оборота ведет к увеличению необходимых площадей, что тоже логично.
Ну а работают они как и все, можно подумать что Вы свою работу идеально выполняете.

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

23.01.2009 18:12

Re: сберкасса!

Vittos я без претензий как раз, ты верно все подметил-так все и бывает- клиенты пар выпускают-а симпатичные девушки им улыбаться должны и между прочим- улыбаются!:)Может и всем так-кто здесь недоволен-прежде чем писать за последние год-полтора-два зайти хоть один разок в ближайшее отделение сбербанка?

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

23.01.2009 18:17

Re: сберкасса!

Леша это правда- идеальных у нас нет и слава Богу! Зато у нас много тех ( даже в форуме посмотреть) кто пытается в сбербанке найти идеал. Не там ищите-я знаю где его взять- в любом продуктовом магазине- подсолнечное масло Идеал

Аноним
24.01.2009 3:45

Re: сберкасса!

Цитата:

Malcho Вы явно живете в другом измерении, хамства в Сбербанке не может быть по определнию ибо за любой мало-мальский инциндент сотрудник получает по полной програме вплоть до увольнения. Думаю давно вы не посещали Сбербанк озвучивая явную дезинформацию. Иработают они на самом деле быстро ибо на каждую операцию у них есть регламент по времени и нарушение его опять же влечет к невыплате мизерной премии либо другим санкциям. Сразу видно что давно вы не были в Сбербанке- нет там очередей на 2-3 часа, опять другое измерение. И как можно в одном! сообщении предложить альтернативу в виде других банков, которых кот наплакал и тут же написать " короче,я против сберкасс". Да вы все умрете потом в давке в своих Традо и Возрождениях, вот там вам и будет и три часа и четыре. Одним словом по Вашему- Легенды и Мифы Древней Греции в жизнь!

Нет хамства по определению и высокая скорость работы? бга-га! Наверное от хорошего обслуживания и отсутсвия очередей я перешёл в другой банк. И никогда в голову не приходило, что очереди в 2-3 часа в сбербанке сократились только благодаря возникновению конкуренции? Что касается давки в Возрождении при закрытии сберкасс, то не теште себя надеждой... колличество отделений конкурентов гораздо превосходит по колличеству... незначителдьному колличеству сбербанков в городе... и если надо то любой из банков откроет ещё парочку филиалов.
ЗЫ: ворос на засыпку: А чего й то Сбербанк не обслуживает банкоматы на КМЗ, если он такой крутой?
Жду дальнейший изливаний "патриотизма" от вас.

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

24.01.2009 8:51

Re: сберкасса!

Malcho почти подлогом занимаетесь к моим мыслям добавили свои, видимо думали все невнимательно читают сообщения - да я говорил что хамство сведено к минимуму а вот про скорость работы это ваше ноу хау.

Я давно не патриот не только Сбербанка но и всего остального. Я хочу объективности- вы все, кто здесь возмущается обслуживанием в сб а) давно там не бывали и б) напоминаете мне частично людей из возмущенной очереди, которой надо пар выпустить-не важно куда.
ps если вы в КМЗ работаете подойдите к главному и спросите чем его Возрождение так подкупило что людям зарплату кладут на его счета? уверяю вас намного удобней пользоваться картой сбербанка для получения зарплаты, т.к. банкоматов сб в краты больше по всей России, их рыбьи головы не о людях думают а о своем кармане, а вы никогда не видели очередей в день выдачи з.п у банкомата Возрождения? если не видели очень советую, очередь как в сбербанке, но только на морозе. все для блага человека.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 11 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Artur22 10.05.2024
LonImes784 10.05.2024
FernThomas 10.05.2024
RosauraB99 10.05.2024
ArdisDowni 10.05.2024
ChelseaUsh 10.05.2024
KobyAlbrec 10.05.2024
TerriDrayt 10.05.2024
Cynthia64J 10.05.2024
PaulTryon 10.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис