Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Опять сберкасса!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 11 »
svetic
Местный

Сообщений: 186

20.01.2009 15:56

Re: сберкасса!

могу сказать, что не все детские сады просят оплачивать в сбребанке, я пыталась оплатить за детский сад в сбере на ильинке, так меня не приняли, сказали, что они такой бланк первый раз видят, с этим бланком пошла в Возрождение, без проблем и в детском саду ничего не сказали.

Серж_40_корп
Местный

Сообщений: 144

20.01.2009 16:11

Re: сберкасса!

Цитата:

Всем советовавшим здесь пользоваться услугами других банков: за детский сад можно заплатить ТОЛЬКО в Сбере,



не пишите ерунды, рублевый платеж можно совершить в любом банке. Нужно только знать реквизиты.

Рысь
Местный

Сообщений: 248

21.01.2009 11:31

Re: сберкасса!

Не спорю, совершить можно. Вопрос только сколько с вас возьмут комиссию и дойдет ли ваш платеж. У нас обычный муниципальный сад, бухгалтер просит платить в Сбере, т.к. платежи через другие банки идут очень долго и, бывает, не доходят.

Аноним
21.01.2009 14:49

Re: сберкасса!

Цитата:

Всем советовавшим здесь пользоваться услугами других банков: за детский сад можно заплатить ТОЛЬКО в Сбере...

Ерунда.Цитата:

...об этом очень просят в самом саду.

Этому может быть несколько объяснений, например, длительность перевода денег и это, кстати, проблема бухгалтерии садика. Цитата:

И хамства со стороны работников я там не видела ни разу

??? мы живём в разных измерениях... Цитата:

и работают они быстро

Опять удивлён, хорошо, допускаю что такое происходит в последнее время. Цитата:

просто нас в разы больше их пропускной способности...

Вот для этого и нужна, а собственно и есть альтернатива в виде других банков.Цитата:

А что такое работать с людьми я 10 лет проходила, всякому терпению приходит конец, можно на ком то и сорваться. Потом пойти и уволиться. А потом Сберкассы закроются из-за того, что в них просто некому будет работать. Так что просто уважайте тех кто по другую сторону окошка, они ничем не хуже вас!!!

Ну, сберкассы и без того закрываются... таже Сберкасса в новом Губайлово была переформирована, имхо, очень бестолково. Что касается терпения, то и у клиентов тоже кончается терпение стоять по 2-3 часа, а потом узнать, что какую-то букву не дописал и можно идти переписывать... и так далее. Короче, я против сберкасс, если уж на то пошло.Цитата:

Вопрос только сколько с вас возьмут комиссию и дойдет ли ваш платеж.

Комиссия, с недавних пор, такая же как и в большинстве банков. По поводу дойдёт не дойдёт - это проблема не клиентов. Пользовался услугами трёх банков: Возрождение, и двумя банками на Тверской... почему-то люди и коммерческие организации получали платежи очень быстро... может стоит поднять вопрос о сотрудничестве "садиков" с нормальными банками?

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

23.01.2009 11:17

Re: сберкасса!

Брателла
на личности не перехожу, буду только с тещей, ОК
а люди говорят, что им ещё один магазин не нужен в этом месте и как быть- жить? кого слушать? тебя в меньшинстве или людей, которые в сбербанке не хотят долго в очереди стоять? (El_Joker, Рысь,Ксюха,Malcho, bob, да и ты сам пишешь, про "потолкаться в очереди" значит проблема с нехваткой сбербанков есть)

shell
и всё? так ма..? и те, кто наезжает на сбербанк хочет заменить всё это 5 офисами Возрождения? ( гольево и гибдд не в счет) а из Нахабино всем тоже в Возрождение приезжать?
Утопично рассуждают противники Сбербанка. Сейчас плохо-сделаем же ещё хуже, демократия по Рассейски.

El_Joker
давно в сбербанке были? там на самом деле " нас много, а их единицы" и это не хамство, а это- факт!


Malcho
Вы явно живете в другом измерении, хамства в Сбербанке не может быть по определнию ибо за любой мало-мальский инциндент сотрудник получает по полной програме вплоть до увольнения. Думаю давно вы не посещали Сбербанк озвучивая явную дезинформацию. Иработают они на самом деле быстро ибо на каждую операцию у них есть регламент по времени и нарушение его опять же влечет к невыплате мизерной премии либо другим санкциям. Сразу видно что давно вы не были в Сбербанке- нет там очередей на 2-3 часа, опять другое измерение. И как можно в одном! сообщении предложить альтернативу в виде других банков, которых кот наплакал и тут же написать " короче,я против сберкасс". Да вы все умрете потом в давке в своих Традо и Возрождениях, вот там вам и будет и три часа и четыре. Одним словом по Вашему- Легенды и Мифы Древней Греции в жизнь!

И в заключение, для всех кто "против".Прежде чем писать-надо посещать данные заведения, а не вспоминать былое и думы, жизнь не стоит на месте-всё в ней меняется, кроме достойной оплаты труда.



shell
Moderator

Сообщений: 5555

23.01.2009 11:55

Re: сберкасса!

ДАС)
Эк Вы всех обули!
А Вам не кажется странным, что тех кто "против" на удивление много?
С чего бы, если "хамства в Сбербанке не может быть по определнию".
Думаете это врожденная нелюбовь к Сберу?


----------------
Алексей Sh.

ДАС
Старожил

Сообщений: 318

23.01.2009 12:20

Re: сберкасса!

shell)
И в мыслях не было "обувать". Просто зная ситуацию и с внешней стороны (как клиент) и с внутренней ( как муж сотрудницы Сбербанка)удивляюсь не компетенции всех, кто хочет всё позакрывать. И тех кто против:а) не так и много и б) все кто против не заходили в Сбербанк по их же словам достаточно давно. Тогда как можно говорить о настоящем, зная лишь прошлое? А хамства в Сбербанке полно, вот хамства со стороны сотрудников минимально, а со стороны клиентуры пруд пруди.
А может кто не в курсе-посвящу в работу сотрудников.Если раньше был один общий часовой обед-перерыв при 12 часовом рабочем дне, то сейчас их два, но час один и тот же, только разделен на 45 минут и 15 минут вот и попробуйте вы на своем рабочем месте пообедать за 45 минут и уж тем более за 15. И строго в определенное время. Например если обед в 13.00 то не успев клиента обслужить (до 13.00) обслуживаешь и дальше, а операции всякие бывают по регламенту и по 45 минут( кто не знает) ,а бывают и поболе).И остался человек без обеда.А что делать- нас много а он один, может и не обедать. Пусть эмоциями питается- клиент всегда прав.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

23.01.2009 13:09

Re: сберкасса!

ДАС)
Наверно не стоит называть некомпетентными(это всё же другое понятие) тех, кого сам же Сбер и отвадил от своих услуг.
Не исключаю, что там всё резко изменилось, хотя судя по последнему Вашему посту и сомнительно.
Если даже муж сотрудницы такого мнения о клиентах, то представляю, как о них отзывается она сама.

Да, за последний год я пару раз был в Сберкассе на ост.Чернево. Один раз Возрождение был закрыт, а второй - уж не помню как занесло. Но желания зайти туда в следующий раз почему-то не возникло.
Не то, чтобы меня там обхамили, И даже толпы особой не было, но что-то во взгляде кассирши оставило свой след в душе.
Может это был страх ожидания моего хамства? и выставленная вперед защита типа "мне все тут фиолетово, а уж твои проблемы, клиент - это чисто твои проблемы."

P.S. Конечно, я не призываю все закрывать. Чем больше будет касс, в том числе и тех же Сберовских, тем больше будет выбор у клиента.
А это - всегда идет на пользу.


----------------
Алексей Sh.

Vittos
Местный

Сообщений: 135

23.01.2009 13:13

Re: сберкасса!

"давно в сбербанке были? там на самом деле " нас много, а их единицы" и это не хамство, а это- факт!"
Был, сегодня, как раз за садик платил в отделении на Авиамоторной... Хамства от молодой и симпатичной операционистики не ждал и не получил (это факт), о вот в спину от "взадестоящих" (по-другому это не назвать), услышал немало...., т.к. она мою операцию (1 квитанция) проводила 20мин. И зачем-то еще паспортные данные вносила, и еще 3 раза заполняла потому как были проблемы со связью.... Итого 40мин в банке я провел.... 20 из них в очереди.. Вот это тоже факт.

Ксюха
Старожил

Сообщений: 439

23.01.2009 14:12

Re: сберкасса!

Программы придумывают "сверху", а не кассиры. И кассиры этими долбаными программами, поверьте, недовольны не меньше, чем клиенты. Например тот же садик: если не вбить паспортные данные, адрес и ФИО, то программа дальше не пропустит. А ещё нужно в ручную вбить расчетный счет, ИНН, лицевой счет, сумму и т.д. А если Вам ещё и за свет нужно заплатить, то это уже другая программа, с первой никак не связанная, нужно в неё перейти, а комп - тормозииит. А потом на калькуляторе всё сложить и ничего не забыть, потому что комп программы не объединяет, соответственно общую сумму не считает. А если ещё проблемы со связью........

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 11 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MarissaYlo 10.05.2024
HectorEhrl 09.05.2024
SimonEvers 09.05.2024
EtsukoFerg 09.05.2024
CarmelaGas 09.05.2024
AlyssaBlan 09.05.2024
JeanettePe 09.05.2024
YOZDon4507 09.05.2024
Micheal994 09.05.2024
DeniceStat 09.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис