Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Детские сады
     Путевки в д.сад!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 46 »
admin
Webmaster

Сообщений: 6811

21.01.2009 18:21

Re: Путевки в д.сад!

11-14 ноября давали в 47 садик(Столичный)
23-26 декабря давали в 36 (Чернево-2)
сейчас вроде как ожидается 25-ый на Карбышева.
По всем раздачам была инфа на Красной горке и RedNet, а также зазывалки в КВ(аж по два раза), типа повнимательнее, что ли.
ЗЫ: Это была внеплановая раздача так как сады сдавались в конце года и в мае в них путевки не имели право выдаватьь.

MaMit
Местный

Сообщений: 132

22.01.2009 0:11

Re: Путевки в д.сад!

Насколько я знаю, в 47 сад в старшие группы путевки были и 2 недели спустя. А что касается 36-го сада, то когда путевки выдавались, в старшие группы набрали по 5-6 человек, желающих не было, ажиотаж был только на ясли, туда места всем не хватило. Поэтому сходите в РОНО и узнайте - может вам повезет.

Andrey
Местный

Сообщений: 169

22.01.2009 10:15

Re: Путевки в д.сад!

В ближайшее время будет выдача путевок в 25-й сад. Процедура выдачи будет такой же как в 36-й. Подскажите, есть ли смысл приходить туда заранее, разжигать костры, ставить палатки, занимать очередь и т.п. или все будет зависеть от того как давно стоим на очереди и какой у нас номер !

lenchik-
Прохожий

Сообщений: 26

22.01.2009 14:15

Re: Путевки в д.сад!

Кто может подсказать???
Если мы стоим на очереди в д/с №34 (с 2007г). Но с удовольствием получили бы путевку и в новый сад №25. Нам он не светит? или можно попробовать туда прорваться?
Заранее спасибо!

proff
Местный

Сообщений: 146

22.01.2009 21:15

Re: Путевки в д.сад!

очень хорошие шансы (правда, смотря в какую группу. если ясельная - то меньше шансов). т.к. многие желающие уже получили путевки в 36й и 47й сады. надо обязательно попробовать.


----------------
стилист-визажист.

MaMit
Местный

Сообщений: 132

23.01.2009 9:32

Re: Путевки в д.сад!

Я думаю, что шансы получить есть у всех, независимо оттого, какой сад указывали при постановке в очередь (мы вообще никакой не указывали).
А что касается вопроса - стоит ли дневать-ночевать под окнами, могу сказать что в 47 сад люди шли по списку, составленному ранее, в 36 по началу тоже, но, когда стало ясно, что всем мест в ясли не хватит, то выдавали строго по времени постановки в очередь.
Знаю точно, что в 36 сад список на выдачу завели, как только появились объявления о времени выдачи путевок, списки - 3 листа на каждый день отдельно. Списки были у охранников внутри помещения.
Удачи всем!

wera76
Прохожий

Сообщений: 45

23.01.2009 19:56

Re: Путевки в д.сад!

Обязательно нужно идти!!!!!!!!!!!
Более того, рекомендую сходить в департамент заранее и обговорить свой вопрос. Там вам все и расскажут: в зависимости от возраста ребенка есть места или нет в открывшихся садах, когда будут открываться следующие дет.сады, в том числе и №25, посмотрят ваши документы, скажут когда лучше еще раз перезвонить или подойти и т.д. Учитывая вами написанное, у вас шансов 99%, только нужно быть вежливым и настойчивым.К тому же в данный момент не имеет значения,в какой садик вы записывались, а имеет значение по какому адресу вы проживаете. По крайней мере в 47 сад брали в первую очередь с ближайших домов, а потом уже с ул.Успенская, Опалиха, Карбышева, Чернево и т.д.(при наличии свободных мест)
И вообще, все на так уж и сложно, как везде все пишут и говорят.
Желаю удачи.

КатринДенев
Местный

Сообщений: 248

29.01.2009 19:37

Re: Путевки в д.сад!

Здравствуйте. Я правильно поняла, что 30 января только в 25 садик давать будут путевки?
А вообще путевк в мае выдают? У меня на квиточке с номером очереди в июне написано,очень пропустить не хочется.
А еще подскажите, мне по телефону сказали, что дают только с 2 лет путевки. Это правда?
И еще вопрос, предлагают только сады,которые указывали при постаноке на учет? Если дадут который далеко очень сад, а я откажусь меня из очереди не выкинут?

MaMit
Местный

Сообщений: 132

30.01.2009 0:16

Re: Путевки в д.сад!

КатринДенев, отвечаю по списку - 30 января только в 25 сад, последний день!
В мае месяце нужно прийти и получить талон на выдачу путевки, которые (как и написано у вас в талончике) выдаются в июне. Т.е. отстояв очередь в мае, вы отдаете свой талон, вам дают новый, где написано, в какой день июня и во сколько вы должны прийти в РОНОза путевкой.
Что касается выдачи путевок с 2х лет - неправда, все зависит оттого, когда встали на очередь, если встали сразу после рождения, то шансов получить до 2х лет - больше.
Лично мы встали на очередь в 8 месяцев - что очень поздно, но нам повезло и нам дали путевку в 36 сад в 1г.11 мес.
И последнее - по поводу номера сада, мы при постановке в очередь вообще номера садов не указывали, потом через год решили указать - пошли, они там ничего не отметили, и при выдачи нам путевки у них кроме общих списков с фамилиями, никакой подробной информации не было.
И еще маленький совет - через поиск найдите всю информацию на этом сайте о выдаче путевок - почерпнете много нового, а главное - больше шансов ничего не упустить.
Удачи!

КатринДенев
Местный

Сообщений: 248

30.01.2009 12:57

Re: Путевки в д.сад!

Спасибо большое за ответ. А в мае, чтобы получит талон, тоже какой-то определенный день выделяют или просто в приемные дни приходить?
Мы на очередь встали в 1 месяц. Просто непонятно откуда, они взяли, что с 2 лет. Нам прото 2 года в августе, а выдавать в июне будут, я вот и переполошилась. Сказали с 2 лет, и неизвестно какой возраст будут учитывать.
Спасибо за совет, пойду искать на форуме информацию.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 46 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
CallieBohn 18.05.2024
ShellaDewe 18.05.2024
RichMims6 18.05.2024
OdetteEsca 18.05.2024
JulissaKer 18.05.2024
NannetteDa 18.05.2024
JanineHopl 18.05.2024
TrishaKlei 18.05.2024
GinaJarvis 18.05.2024
KandiceCun 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис