Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Жалобная книга нашего городка
     Бассейн
Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 »
Gero
Новосел

Сообщений: 57

29.12.2008 20:50

Re: Бассейн

Очень интересно...надо сходить, а то был там последний раз весной (всю весну ходил)...тогда ничего плохого не было, кроме глупости с сеансами и невозвратом денег за абонимент...
Хлорки было не много
Народу на 21-00 не много (2-4 чел на дорожке)
Все души работали
Вода достаточно теплая
Ванночка перед входом в бас - положено...
В общем надо освежить впечатления...

Аноним
26.12.2008 22:01

Re: Бассейн

Ну и ну...ужас какой то ...Даже читать страшно такие отзывы!!! А поначалу вроде люди были довольны...

И.В. а насчет хлорки вы согласны?? Действительно так???

По поводу возврата денег за неиспользованные занятия могу сказать что например в ДК "Подмосковье" та же фигня...

И.В.
Местный

Сообщений: 209

26.12.2008 21:38

Re: Бассейн

Нет, с маленькими детьми можно, но родитель должен тоже в лягушатнике присутствовать. Т.е. вы сами с ним заниматься будете, а не тренер.


----------------

И.В.
Местный

Сообщений: 209

26.12.2008 21:37

Re: Бассейн

Ходим с ребёнком 7-ми лет в наш бассейн практически с самого его открытия. Чем дальше, тем больше разочарования и от хамства и от условий. До этого мы лет пять ездили по выходным в Истру, там ребёнок научился плавать и плавал без проблем в большом бассейне без каких либо ограничений. В нашем же бассейне дети до 12 лет в большой бассейн не допускаются. Даже под присмотром родителя, который плывёт рядом и в любой момент может помочь своему ребёнку. Но допускается под присмотром тренера, который стоит хрензнаетгде на бортике, и если что, то, наверняка, не прыгнет, а побежит за спас.кругом, тем самым потеряя время на спасение. Вобщем, административный бред. Семилетний ребёнок, умеющий плавать, плавает в лягушатнике, там самым имеет возможность отталкиваться ото дна и теряет желание плыть. Я всё это могу наблюдать, т.к. сама в этот время плаваю в большом бассене. Это раз.
Два: эсть такая фигня - дети болеют. Иногда пропускают занятия, а занятия не возмещаются. Даже при наличии справки о болезни. Если я знаю, что уеду в середине месяца и пропущу несколько занятий, я всё равно обязана купить абонемент на 8 занятий, заранее зная, что эти деньги не успользую. Есть ли тут юристы? Что думаете по этому поводу? Может письмо в потребнадзор накатать?
Иногда ребёнку дают номерок во взрослую раздевалку, где раздеваются толстые вонючие бабки, практически тычут своим безобразным хозяйством у детей перед лицом.
После 16.00 я точно для себя решила туда не соваться - запускают дикое количество людей на дорожки, плавать не возможно. Утром плавать ещё как-то можно. Но других вариантов нет - ребёнку надо заниматься, закачивать спину.


----------------

Еленка08
Прохожий

Сообщений: 37

26.12.2008 16:46

Re: Бассейн

ну да, князья, короли и цари и что? нельзя ими быть? не на помойке же себя нашли,и не бесплатно ... А я возмущена что детям только с 6-ти лет разрешено, придется ездить чёрти куда с малым. А присоединяясь ко всем возмущенным, слышала от многих знакомых только негативные отзывы о бассейне

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2524

26.12.2008 9:06

Re: Бассейн

Цитата:


MaMit пишет:
Kosta, а вы что в этом бассейне работаете? Как Родину-Мать защищаете!
Может быть столько негатива там нет, но я думаю, что врать человеку смысла нет. Просто кто-то хочет получать удовольствие от похода в бассейн, хочет чтобы было лучше, и не считает необходимым закрывать глаза на некоторые промахи руководства. А что там все работает идеально - не поверю!

Проще надо быть, а то прямо все князья. Хочется пафоса - на Рублёвке есть бассейн в Жуковке.


----------------

ArtStyle
Прохожий

Сообщений: 15

25.12.2008 23:54

Re: Бассейн

MaMit а Вы сходите)))
Получите море "приятных" впечатлений))))

ArtStyle
Прохожий

Сообщений: 15

25.12.2008 23:51

Re: Бассейн

Плавки не за 50 руб!!!! за 70$ (жалки плавки(((( )

Так как работаю руководителем рекламного агентства намерен это так оставить!!!!
Я в лице руководства подал письменное уведомления во все инстанции!!!

Дорожка мне одному ненужна, но ХАМСТВА терпеть не намерен!

Единственно что меня порадовало и одновременно шокировало мужчина на соседней дорожке плавал В ЛАСТАХ))))))

Представляете глаза окружающих))))) смеха было)))))

Спасибо за понимание.

Кто там замерзает??? ( все выходят их колотит о холода как будто по улице идут)
Кто был в бассейне в Дедовске ? может там приятнее??


закон
http://www.tehbez.ru/Docum/DocumShow_DocumID_488.html

shell
Moderator

Сообщений: 5555

25.12.2008 19:41

Re: Бассейн

Вы только не забывайте оставлять свои отзывы и в самом бассейне. Вряд ли его администрация читает форум.
Кстати, наверняка испытаете массу положительных эмоций от оставленных в книге отзывов похвал сотрудников тех самых организаций, оплативших пару дорожек.

Kosta)
Вы сам всегда(или только с начала кризиса) пользуйтесь хозяйственным мылом?
Вы действительно считаете, что для Красногорска "и так сойдет"? А с тем, что подобное - норма для нашего города (к сожалению), согласен на все 100.


----------------
Алексей Sh.

masha2006
Местный

Сообщений: 123

25.12.2008 19:12

Re: Бассейн

Согласна с ArtStyle бассейн дерьмо!!! Я была во многих бассейнах,но такого ужасного не видела ни разу!!!
Что это за бред-заходить по времени?????????????????????? Я не понимаю этого.......такого нигде нет.
Все заходят в одно время и вылезают соответственно тоже в одно,народу в раздевалке тьма,все пихаются попами и другими интимными местами(уж извините-наболело).....

Ждали столько лет этого чуда в Красногорске.....мечтали,что не будем ездить в кукуево ради поплавать.....

дождались.....спасибо огромное...

А насчет хлорки-это вообще фурор!!!! глаза слезятся,купальник и плавки мужа в белых разводах


----------------
Успенская 6

Старые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
KandiMagnu 17.05.2024
OllieAllwo 17.05.2024
PatriciaCa 17.05.2024
PhillisEad 17.05.2024
ChelseyRos 17.05.2024
KieranSoli 17.05.2024
ArtCollits 17.05.2024
PercyA9862 17.05.2024
Zac476320 17.05.2024
ArnoldBlau 17.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис