Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Акция 21 декабря. Протест новому повышению цен на автомобили!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 »
Аноним
19.12.2008 12:10

Re: Акция 21 декабря. Протест новому повышению цен на автомобили!

Цитата:

А можно прийти с лозунгом ? " Рабочих Тольяти,Набережных Челнов,Ижевска, Всеволжска, Автофрамос выгнать на улицу, пускай их семьи умирают от голода." "Обеспечим работой заграницу" Автор: Kosta | 19.12.2008 10:10:19

Коста, купи себе Pentium I и тогда можешь после работы на нём лозунги двигать. бга-га.

Леша
Старожил

Сообщений: 469

19.12.2008 13:33

Re: Акция 21 декабря. Протест новому повышению цен на автомобили!

Что касается лозунгов.
В Румынии логан стоит 5000 евро, при том что зарплаты рабочих, в разы выше чем на автофрамосе, даже если учесть пошлины на ввоз комплектующих, больше 200тыс руб. у меня не получается. Я думаю с фокусом и камри такая же ситуация. Так что основной лозунг должен быть вопросом к антимонопольной службе, так как на лицо сговор.
Вам так не кажется?

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

19.12.2008 14:35

Re: Акция 21 декабря. Протест новому повышению цен на автомобили!

Цитата:


Леша пишет:
Пойду завтра заявление в ЕДИНУЮ РОССИЮ писать, хочу быть с начальником партии, на одной стороне окопа.



Думаете спасет? как там у "Арии" в песне "На службе силы зла": "Ты попал сам под прицел, ты завершил дела, ты был на службе силы зла".
А если серьезно, если все будет так, как здесь сказано, не поздоровится никому, кроме тех, кто тихо отсидится дома, а лучше в глухой деревне. Сколько "защитников" новой власти полегло в 93-ем? И все ради чего? Чтобы памятники им ставить у Белого дома? Я как был беспартийным, так и останусь. И нечего мне защищать, кроме себя и своей семьи

Леша
Старожил

Сообщений: 469

19.12.2008 17:12

Re: Акция 21 декабря. Протест новому повышению цен на автомобили!

Добро и зло это понятия относительные. Я люблю свою родину, и не хочу, что бы она превратилась в удельные княжества. А насчет детей Вы правы, жить надо ради них, поэтому на митинг не пойду, не хочу быть марионеткой в чужих руках. Все это спектакль и не более.

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

19.12.2008 17:50

Re: Акция 21 декабря. Протест новому повышению цен на автомобили!

Цитата:


Леша пишет:
не хочу, что бы она превратилась в удельные княжества.


Лёшь так именно этого и добётся ЕР во главе с папой вовой , всеми этими тупыми потановлениями о якобы мерах по поддержанию росавтопроизводителя , это ж просто глупость вазить вазы на ДВ , они НИ ПРИ КАКОЙ ЦЕНЕ НЕ СМОГУТ СОСТАВИТЬ КАНКУРЕНЦИЮ праворуким машинам , просто потому что они намного хуже даже десятилеток , а попытаются их запретить народ бунтовать начнёт и это и будет началом конца (((

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2523

19.12.2008 19:53

Re: Акция 21 декабря. Протест новому повышению цен на автомобили!

Цитата:


Malcho пишет:
Цитата:
А можно прийти с лозунгом ? " Рабочих Тольяти,Набережных Челнов,Ижевска, Всеволжска, Автофрамос выгнать на улицу, пускай их семьи умирают от голода." "Обеспечим работой заграницу" Автор: Kosta | 19.12.2008 10:10:19

Коста, купи себе Pentium I и тогда можешь после работы на нём лозунги двигать. бга-га.



Он что российского производства ? Учи матчасть. Я бы купил себе Эльбрус.


----------------

Аноним
20.12.2008 12:18

Re: Акция 21 декабря. Протест новому повышению цен на автомобили!

Цитата:

Он что российского производства ? Учи матчасть. Я бы купил себе Эльбрус. Автор: Kosta | 19.12.2008 19:53:45


Я начинаю гордится тобой. Эльбрус стоит на 4-м этаже в сзади от НТЦ. В чём вопрос? ))) Только куда ты его поставишь? Купи лучше Искру или ДВК-1. )))

Леша
Старожил

Сообщений: 469

22.12.2008 9:29

Re: Акция 21 декабря. Протест новому повышению цен на автомобили!

Вы меня извините, но лозунг «Отделите Дальний Восток у них машины с правым рулем» звучит просто смешно, да и похож на провокацию. И чем дальше тем таких провокаций будет больше. А и их можно прогнозировать, а главное основная часть народа разгон такого митинга поддержит. А напишите на той же материи «Почему зарплата наших рабочих меньше, чем за границей, а машины собранные здесь дороже?». Цены может и не снизят но и повышать уже не смогут ни цены ни пошлины.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

22.12.2008 14:49

Re: Акция 21 декабря. Протест новому повышению цен на автомобили!

Цитата:


bob пишет:
всеми этими тупыми потановлениями о якобы мерах по поддержанию росавтопроизводителя, они НИ ПРИ КАКОЙ ЦЕНЕ НЕ СМОГУТ СОСТАВИТЬ КАНКУРЕНЦИЮ праворуким машинам , просто потому что они намного хуже даже десятилеток , а попытаются их запретить народ бунтовать начнёт и это и будет началом конца (((



Да вы что? Серьезно? Из-за праворульных авто Япония оттяпает у нас Дальний Восток?
Вот это настоящая провокация:
http://forum.mvd.ru/forum/165983/?page=0
На сами видите, каком форуме. Если конечно еще не удалили. Неужели не видно, какое количество людей пытается половить рыбку в мутной воде? Такими провокациями завалены все форумы рунета. Изучают народную реакцию. Самым благоразумным в такой ситуации остается защищать себя и свою семью, а не ходить на баррикады. Не дай бог, наступит опять 93-ий. вообщем, пожелаю всем: не оставайтесь равнодушными, но и не поддавайтесь на провокации.

Flying.Angel
Местный

Сообщений: 109

22.12.2008 17:08

Re: Акция 21 декабря. Протест новому повышению цен на автомобили!

Цитата:

Вот это настоящая провокация: http://forum.mvd.ru/forum/165983/?page=0



Цитата:

На сайте производятся технические работы. Извините за причиненые неудобства.

:) :) :)


----------------
Всего доброго,
Flying.Angel

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
CorinneAnd 05.05.2024
CorazonSee 05.05.2024
ZFRTina536 05.05.2024
MarissaGan 05.05.2024
SamiraDamr 05.05.2024
IsraelMorr 05.05.2024
ElenaEger 05.05.2024
LasonyaStr 05.05.2024
WileyPalmo 05.05.2024
BernardGue 05.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис