Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Акция 21 декабря. Протест новому повышению цен на автомобили!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
Serh
Местный

Сообщений: 183

17.12.2008 9:52

Акция 21 декабря. Протест новому повышению цен на автомобили!

21 декабря автомобилисты со всей страны от Владивостока до Калининграда проводят третью Общероссийскую акцию протеста против повышения таможенных пошлин на автомобили. Уведомление подано, в два места:
1. С 14 до 15 в Новопушкинстом сквере ( м. Маяковская, Пушкинская, Чеховская и Тверская).
2. С 15 до 18 на Театральной площади у памятника К.Марксу.
2-й вариант скорее всего запретят, но тем не менее у нас есть ход в дальнейшем, чтобы не запретили в Новопушкинском сквере.
Подробная информация на сайте http://www.autofed.ru/actions/21.12.08.html

Serh
Местный

Сообщений: 183

17.12.2008 10:01

Re: Акция 21 декабря. Протест новому повышению цен на автомобили!

Кстати, во время первой акции во Владивостоке, участвовало, по словам очевидцев, около 10000 человек, по ВГТРК передали, что было 200 участников. 21 декабря в Сибири и на Дальнем Востоке будет более масштабная акция, люди собираются перекрывать дороги и путепроводы, звучат лозунги об отделении региона, о выходе из состава России. Журналюгам приказали молчать, но на форумах в инете еще есть достоверная информация. Просто на глазах разворачивается развал страны на лагеря, и мне не хочется выглядеть в глазах своих сограждан - зажравшимся москалем. Я не хочу, чтобы правительство решало свои проблемы за мой счет, поэтому предлагаю всем обратить внимание на ОГРОМНУЮ ПРОБЛЕМУ! И всем желающим принять участие в пикете.

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

17.12.2008 12:44

Re: Акция 21 декабря. Протест новому повышению цен на автомобили!

как ни жестоки ваши слова но эта абсолютная правда , имено и всего лишь , автомобильно-праворукие бунты могут расколоть Рассею матушку легко и не принуждённо ((( поэтому может пока не поздно стоит показать властям что б не шутили они с народом , может просто сабратся на зорком например , если народу придёт хоть тыщ несколько абасрутся все и по другому начнут с людями гаварить , хоть и поздно мы спахватились (((

Serh
Местный

Сообщений: 183

17.12.2008 14:05

Re: Акция 21 декабря. Протест новому повышению цен на автомобили!

Просто, пока в Красногорске не так много людей, которым нечего терять. Но уверяю Вас это вопрос времени, через 3-4 месяца таких станет больше, просто в такой ситуации на БЕРа будет пох. Все поедут поближе к Кремлю, там будут правду искать. И еще важное замечание, принято решение не сокращать внутренние войска МВД - готовятся уже, понимают что жопа наступает и народ терпеть не будет.

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

17.12.2008 14:15

Re: Акция 21 декабря. Протест новому повышению цен на автомобили!

да да видел эти новости , похоже что так (((

артемка
Местный

Сообщений: 125

17.12.2008 14:41

Re: Акция 21 декабря. Протест новому повышению цен на автомобили!

А я за сокращение численности автомобилей в стране!!!И полностью поддерживаю правительство. Жить невозможно уже, куда ни пойдешь везде авто...Чем мы дышим, как мы живем далеко не надо ходить. Выгляньте в окно! поднимайте сельское хозяйство, а не перекупкой железа!!!

Serh
Местный

Сообщений: 183

17.12.2008 14:57

Re: Акция 21 декабря. Протест новому повышению цен на автомобили!

Хе, интересная точка зрения. Артемка, а Вы не подозреваете, что автомобили без людей не ездят и количество автомобилей напрямую зависит от количества людей. Поэтому у Вас два выхода: либо уехать туда, где очень мало людей (например в Тверскую область, деревня Туголуково), либо (если Вам так нравится Красногорск) избавится от всех людей, которые здесь проживают, например путем отравления водопровода (все умрут, а я останусь).

Kloxtrotter
Новосел

Сообщений: 81

17.12.2008 15:17

Re: Акция 21 декабря. Протест новому повышению цен на автомобили!

Был в Англии и не видел там ни одной леворукой машины, а всё потому, что есть законы и государство обеспечивает их работу, а у людей есть ответственность!
У нас этого нет! И если говорить о праворуких машинах, то их не должно быть в стране с правосторонним движением, что бы там ни орали "защитники" этих машин, они сделаны под другую систему движения. Я за то чтобы их вообще запретили ввозить, а те что сейчас на дорогах, постепенно вымрут, да поубиваются! А вот на леворукие машины надо пошлины снижать, а то за стоимость машины B класса в Европе можно D класс купить!


----------------
Si vis pacem, para bellum

Serh
Местный

Сообщений: 183

17.12.2008 17:07

Re: Акция 21 декабря. Протест новому повышению цен на автомобили!

Уважаемый, а Вы посмотрите на доход населения в Англии за последние 20 лет, а потом на доход россиян за аналогичный период и причина огромного количества праворуких автомобилей станет для Вас очевидна. Вы лучше задумайтесь почему новый Форд в США стоим на 30% дешевле чем, такой же, но собранный в России, при том, что зарплата американского рабочего в три раза выше чем у нашего.

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2523

17.12.2008 20:32

Re: Акция 21 декабря. Протест новому повышению цен на автомобили!

А я считаю мало повысили пошлины. В том же Китае практически полный запрет на ввоз иномарок и китайцы почему то ЭСПОРТИРУЮТ авто и в Россию в том числе.


----------------

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LarryQvu90 26.04.2024
AdaSpring7 26.04.2024
DwainObrie 26.04.2024
SalinaEady 26.04.2024
JulianaPle 26.04.2024
PearleneSy 26.04.2024
GloryCresw 26.04.2024
CliffordGa 26.04.2024
HattieLund 26.04.2024
LonnyJolle 26.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис