Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Измеритель скорости рядом с Зорким
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4)
ksenik
Новосел

Сообщений: 84

12.01.2009 15:14

Re: Измеритель скорости рядом с Зорким

в германии, я знаю, вспышка от камер точно есть, мигает красным цветом. три раза "проверяла", через месяц получила три штрафа по 9 евро

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

12.01.2009 18:22

Re: Измеритель скорости рядом с Зорким

Это не всышка для дополнительного освещения... Это информация для проезжающего, что нарушил или нет. За границей так: красным- ты попал на штраф. Зеленым или без -все ок. У нас под каналом на Звенигородком проспекте видел как мигала мне зеленым, ехал по спидометру около 80. Штраф пока не приходил

алиса7
Прохожий

Сообщений: 22

02.02.2009 13:10

Re: Измеритель скорости рядом с Зорким

я вот очень рада, что вышел закон , что бы пристегивались ремнем безопасности, камеры на дорогах ставят. народ, это же для вашей безопасности!!! я недавно пошла пешком в магазин, так со страхом дорогу перешла, машины несутся как бешеные, и на красный свет плевать. детей страшно на улицу отпускать, а по дворам какие отморозки гоняют?

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

03.02.2009 12:22

Re: Измеритель скорости рядом с Зорким

К сожалению это так. на правила многим давно плевать, как и на чужие и даже на свои жизни. Ехал тут недавно в машине с одним парнем, 26 лет ему. Говорит, пристегиваться примета плохая. Ну-ну...

DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

14.02.2009 10:07

Re: Измеритель скорости рядом с Зорким

Вчера открыл для себя новый девайc для фиксации превышения скорости.На выезде из Красногорска в сторону Ново-Никольского , стоят гайцы ( они там стоят почти всегда у мебельного магазина , по утрам), все встречные предупреждают об этом ,НО всё это напрасно потому как у гайцов появилась такая приблуда http://www.simicon.com/rus/product/gun/photoradar_kris_p.html . Поставили они её почти напротив посёлка "Опалиха" тут уже моргай не моргай поздно всё зафиксировано и передано гайцам на ноут.По последним данный за прошлый год с момента установки систем видеофиксации оштрафовано 18 тысяч водителей.Ребята , давайте не нарушать скоростной режим, тем самым мы сохраним свою жизнь,сэкономим семейный бюджет и не будем спонсорами гайцов ну а если попались признайте свою вину и заплатите государству.

Kaktus
Прохожий

Сообщений: 7

25.02.2009 17:20

Радеющим за установку камер.

Сам я не против камер. ПДД написано кровью. А вот те, кто жаждет камер я так понимаю -пешеходы (только не обижайтесь). Так вот вас пешеходов, надо штрафовать за переход улицы в неположенных местах от 500 и более рублей, а молодых мамашек в особенности, которые толкают перед собой коляску, при этом трепятся по телефону (в зимнее время ещё и капюшон на голове, который ограничивает обзор). Чтобы человека отправить на тот свет достаточно всего-то 5км/ч и удара головой об асфальт(доказано мотоциклистами без шлемов) Так что нефих бочку только на водителей катить, тем кто без авто тоже стоит подумать над своим поведением. Извините, если не в тему, просто наболело и надоело наблюдать, как у "росича" народ не может дойти до пешеходного перехода со светофором.


----------------
Выпей отраву тварь, ой.... выпей отвар из трав!

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2520

23.04.2016 8:36

Re: Радеющим за установку камер.

На Ильинском шоссе включили камеры на 40 км/ч


----------------

Dimey
Шаман-краевед

Сообщений: 853

29.04.2016 14:14

Re: Радеющим за установку камер.

пора и на Волоколамке знак 40 повесить


----------------
Давайте все-таки решать проблемы.
ГП Красногорск: agp@agp-krasnogorsk.ru, Кр.Район: krasrn@mosreg.ru, Губернатор МО Андрей Воробьев: AndreyVorobiev@mosreg.ru. ГИБДД по МО: http://www.gibdd.ru/struct/reg/50/ , ГБУ МО «Мосавтодор»: http://www.mosavtodor.ru/treatment-of-citizens/
(инф-ция из СМИ и официальных сайтов, Только не забудьте указать ФИО и адрес)

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

29.04.2016 16:03

Re: Радеющим за установку камер.

не заработаешь. превышение в 20кмч с радаров ненаказуемое. надо знаки 20 вешать. волоколамка всеравно стоит.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4)
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LateshaIre 28.03.2024
RaymundoLa 28.03.2024
AudryDas22 28.03.2024
JereFerres 28.03.2024
JeramyR07 28.03.2024
MarvinBowe 28.03.2024
TaylorBlac 28.03.2024
KevinMcdon 28.03.2024
AlfieKuefe 28.03.2024
SidneyWebb 28.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис