Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Измеритель скорости рядом с Зорким
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
Rext
Местный

Сообщений: 187

16.12.2008 18:25

Re: Измеритель скорости рядом с Зорким

to DIMON104:
проезжая там вечером, в отсутствии встречных машин, вспышка желтоватого света была сбоку-сзади от моей машины (при проезде от Речной в сторону Волоколамки). Бликом это быть не могло - слишком яркая (для блика) вспышка + место вспышки относительно машины говорит против гипотезы "блика фар" или городского освещения.


----------------
Пессимист:
-Все, хуже не будет…
Оптимист:
-Будет-будет!!!

jarillo
Местный

Сообщений: 113

16.12.2008 21:56

Re: Измеритель скорости рядом с Зорким

Они следят за нами! Они уже рядом! Скоро они завоюют планету!

Light
Местный

Сообщений: 229

16.12.2008 23:28

Re: Измеритель скорости рядом с Зорким

Ребят, вы странные :) Покатайтесь там сами, да посмотрите, особенно на выходных. И посмотрите с какой скоростью по этому участку теперь ездят таксисты в отсутствии каких-либо гаишников.

Спорить ни с кем не собираюсь, камера на этом участке действительно установлена и видно ее невооруженным глазом, и я лично общалась с человеком, которому прислали фотографию.

Просто хотела предупредить...


Цитата:


DIMON104 пишет:
Я так подозреваю уважаемые , что видите Вы не вспышку а блик от фар Вашей машины.Вспышки в этих камерах НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ.И если камеры поставили ещё не факт , что они измеряют скорость. Сама камера как таковая скорость не измеряет , рядом с ней должна стоять такая коробчонка , вот она как раз и измеряет.

Kloxtrotter
Новосел

Сообщений: 81

17.12.2008 15:35

Re: Измеритель скорости рядом с Зорким

Цитата:


Petrem пишет:
Побольше бы камер в Красногорске, скоростной режим на Волоколамском ш. не соблюдается практически, если конечно пробок нет




А пробки на волоколамке всегда! и днем и ночью так что камеры нах не нужны! Лучше бы с пробками разобрались для начала


----------------
Si vis pacem, para bellum

paramon
Прохожий

Сообщений: 8

18.12.2008 12:30

Re: Измеритель скорости рядом с Зорким

А кти-нибудь знает, зачем повесили аж по три камеры на каждую полосу напротив черневской церкви? Это хозяйство вообще работает, или так, бюджет освоить?

DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

18.12.2008 15:38

Re: Измеритель скорости рядом с Зорким

Light
Да , никто и не спорит , что там камера стоит и что она может фиксировать скорость.Просто работают эти камеры без вспышек у них ИК подсветка.А камеры конечно нужны,у нас народ совсем страх потерял.Да и фиксация машин , кто куда поехал , поможет если-что при борьбе с криминалом.

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

19.12.2008 14:27

Re: Измеритель скорости рядом с Зорким

Цитата:


Kloxtrotter пишет:
А пробки на волоколамке всегда! и днем и ночью



Ну да? А то я ночью по городу не ездил! Ночью пробки только в пятницу и воскресенье. Но не всегда. А вот прохватить по городу за сотню - это у нас всегда пожалуйста. Сам стараюсь быстрее 60 км/ч по городу не ездить, чего и вам советую. Свежо воспоминание, как сбили человека на переходе у бывшего "Детского мира" около месяца назад. Валялись продукты на переходе, метров через 20 - человек, еще метров через 20 - машина. Видать за продуктами ходил. Не дошел...

Kloxtrotter
Новосел

Сообщений: 81

19.12.2008 14:48

Re: Измеритель скорости рядом с Зорким

Я езжу по волоколамке в период с 6 утра до 1 ночи, и ни разу не было свободной дороги, как минимум толкотня на светофорах, не говорю про беспредел в часы пик, причем 7 утра это уже час пик.
А если какой то пъяный му..ак летел в 3 ночи и сбил кого-то, тут никакие камеры не помогут!


----------------
Si vis pacem, para bellum

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

19.12.2008 15:19

Re: Измеритель скорости рядом с Зорким

К сожалению в 3 часа ночи в тех местах магазины не работают. И водитель того авто не выглядел пьяным. Это произошло примерно в 20.30 или чуть раньше. Превышение скорости было с высокой вероятностью, иначе откуда такой тормозной путь. Очень странно, что не довелось вам проехать по свободной дороге. Последний раз ехал в субботу 2 недели назад от Вилора Трифонова до Ильинского шоссе в час ночи. От "Макдоналдса" до перекрестка на Речной не останавливался, чудом попал в "зеленую волну". Меня обгоняли машины на скорости явно больше 60. Ну не суть. Проблему превышения скорости решить ИМХО проще, чем пробки. И быстрее. рад тому. что в Красногорске появились камеры.

Kloxtrotter
Новосел

Сообщений: 81

19.12.2008 15:28

Re: Измеритель скорости рядом с Зорким

Я не знаю подробностей этого случая, поэтому мне трудно судить, о том кто и что нарушил. Но я точно знаю, что жители Красногорска теряют кучу времени в пробках на волоколамке, и именно от того что решить это не просто, власти закрывают на это глаза.
А тот кто гонял без камер, будет и под камерами гонять, номера сеточкой прикроет или грязью забрызгает и всё.


----------------
Si vis pacem, para bellum

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ElviraHenn 26.04.2024
HanneloreB 26.04.2024
InesTurney 26.04.2024
VeraDrh02 26.04.2024
AlejandroF 26.04.2024
EleanoreWe 26.04.2024
LilyBuckla 26.04.2024
EbonyDiese 26.04.2024
RossPaling 26.04.2024
OscarLawlo 26.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис