Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     ЖД билеты
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 »
admin
Webmaster

Сообщений: 6811

22.12.2008 17:01

Re: ЖД билеты

На 8-47 с Красногорской контролеры уже с неделю ходят, благо, это первый полупустой поезд на Москву утром. Очень подозреваю что появление вышеупомянутого сайта способствовало сему чуду: ранее контролеры года 2-3 ближе Истры не попадались.

sergey48
Новосел

Сообщений: 96

22.12.2008 17:14

Re: ЖД билеты

Ну я позже семи не езжу. Но действительно, за последние две недели два раза проверили на Красногорской мою карточку от Павшино, и ничего не сказали. По-моему, они только обозначают деятельность и собирают добровольные пожертвования.

IVAN1805
Местный

Сообщений: 192

22.12.2008 17:32

Re: ЖД билеты

теперь это не контролеры, которые штрафуют, а контролеры, которые обилечивают. А вот считывателей транспортных карт у них нету, так что карту достаточно только показать. Но это только на время - на других направлениях считыватели есть у всех контролеров.

sergey48
Новосел

Сообщений: 96

23.12.2008 8:56

Re: ЖД билеты

Есть у них считыватели, но через одного. Они к нему прикладывают карточку, но ничего не говорят. Может, это муляж только?

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

23.12.2008 10:45

Re: ЖД билеты

Бред какой-то, они действительно ничего не говорят! На Ярославском направлении все просто: есть билет, проверят, нет - гони 40 р., ехай дальше.

nikud
Местный

Сообщений: 216

27.12.2008 11:41

Re: ЖД билеты

Контролеры ходят, да - и деньги собирают. У меня транспортная карта до каланчевки - так просто смотрят, что есть, никуда не прикладывают. Надысь из Рязани ехал, какое-то затмение в башке было - дал контролеру карту эту. Дык она пыхтела, тупила... Потом выдала "Молодой человек, у вас же карта с другого направления"... так что не муляжи это у них :)
Ещё на днях было, иду как обычно с другого торца Павшинской платформы (ну ближе мне так! на 400 метров!!) вижу - стоят по её краям с двух сторон добры молодцы-чоповцы и всех заворачивают. Я подхожу, спрашиваю: а если у меня проездные документы в порядке (карту показал)? - "Вот иди через турникет и проходи"... а мне до Каланчевки, на 7.58, до эл-ки 3 минуты, следующая в 8.40 - прошёл чуть вперёд да и залез, перепачкался маленько... и за что 900р заплатил?..

shell
Moderator

Сообщений: 5555

29.12.2008 9:13

Re: ЖД билеты

У меня карта в выходные заканчивалась.
В трёх кассах на прошлой неделе пытался продлить, везде отказали, якобы техника не позволяет.
Сегодня на Опалихе естественно пролетел мимо кассы, на Тушино сую червонец бабуле - НЕ БЕРЁТ!
Иду в другой выход, тоже не берут!
Пришлось 10 минут торчать в "Кассе на выход", хвост был человек на 30.

Обиделся я на них. Хотел подарить оплату за 10 дней каникул, теперь буду 11-ого продлевать.

Админ говорил про покупку обычного билета накануне вечером.
Это как? Он на следующий день действует и туда и обратно?
Или только до какого-то времени?


----------------
Алексей Sh.

IVAN1805
Местный

Сообщений: 192

29.12.2008 9:40

Re: ЖД билеты

Да, действует. Просто кассирше надо озвучить, что билет требуется именно на след. день

shell
Moderator

Сообщений: 5555

29.12.2008 10:02

Re: ЖД билеты

т.е. если купить на Тушино до Павшино вечером, то на нём можно проехать вечером до Павшино, утром до Тушино, а вечером опять до Павшино?
Или это я размечтался?


----------------
Алексей Sh.

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

29.12.2008 10:33

Re: ЖД билеты

Алексей! Губозакатывающие аппараты в другой секции универмага
Билет купленный "на завтра" действует только на следующий день, если он из серии туда-обратно то обратно действует с завтра до послезавтра.
Билет купленный "на сегодня" действует на следующий день только в направлении обратно.
Исключение пятница. Купленный в две стороны билет действует в направлении обратно в понедельник.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
SonyaPhill 18.05.2024
MarcAnnand 18.05.2024
RoyNabors1 18.05.2024
ViolaMoya 18.05.2024
CesarSkeen 18.05.2024
CarriDimat 18.05.2024
CamillaCou 18.05.2024
DemiHol412 18.05.2024
QUABell992 18.05.2024
AshliRix8 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис