Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     ЖД билеты
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

11.12.2008 22:37

ЖД билеты

Хочу выложить для тех кто часто пользуется элекктричками интересный ресурс...
http://www.biletam.net/


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Kloxtrotter
Новосел

Сообщений: 81

12.12.2008 10:13

Re: ЖД билеты

Неплохо было бы сделать список станций с номерами касс, хотя бы нашего, Рижского направления

Volka
Прохожий

Сообщений: 17

12.12.2008 10:38

Re: ЖД билеты

№ кассы Дмитровская 000000020760

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

12.12.2008 10:53

Re: ЖД билеты

Идеологические обоснования появления сайта - бред сивой кобылы: решение суда от 2006 года давно выполнено - когда вы в последний раз видели билет на выход за 50 р? в прошлом году разве, не будем платить и электрички станут ходить чаще? будут чище и все машинисты купят по Пассату на брата? ребят, понятно что хочется красиво оправдать свою жадность(12 р опупительная сумма)но придумали что-нить позанимательнее.
ЗЫ: Хотите ударить рублем по МЖД, откажитесь от её услуг, так будет честнее.
ЗЫЗЫ: То Kloxtrotter - зачем нужен список кодов всех станций Рижского направления, если ездеете все равно от одной. Просто один раз поступитесь принципами и купите билет: 000000020648 (Красногорская)

Kloxtrotter
Новосел

Сообщений: 81

12.12.2008 13:45

Re: ЖД билеты

Езжу я обычно на машине, но когда пешком, то можно подстраховаться и распечатать такой билетик (не часто это бывает), т.к. расписание электричек и их фактическое прибытие могут сильно отличаться и билет купить просто не успеваешь! А стоять потом пол часа и мерзнуть ни один вменяемый человек не согласиться, если есть возможность забежать в электричку без билета и не терять времени!
Да и билеты теперь не дешевые, от дмитровки до красногорска например, бедным студентам (не про себя) не наездиться и проездной не экономит вообще!

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

12.12.2008 14:11

Re: ЖД билеты

Да катайтесь без билета на здоровье, только, пожалуйста, не обманываете себя и окружающих в том являетесь ярым борцом с руководством МЖД за наше светлое будущее.
Ну что трудно самому себе признаться - да жалко мне 12-24 рубля, особенно когда есть возможность закосить под "идейного", да, хреново я свое время распеределяю, раз на станцию за 20 секунд до электрички пришел - конечно билет купить не успеешь, и не потому я билеты на выход не покупаю, что вот такой весь мегазанятой спешу и нет лишних пяти минут, а потому-что вовремя нашел любопытный сайтик.
ЗЫ: Тем же кто стонет по поводу небязательности нахабинских железнодорожников будет весьма познавательно пообщать с людьми юзающими пригород по другим направления жд от Москвы. так, чисто для интересу.
ЗЫ: Про "бедных студентов" молчу... одни эмоции

Kloxtrotter
Новосел

Сообщений: 81

12.12.2008 14:26

Re: ЖД билеты

Я тут и не боролся ни за какие идеи и тем более с РЖД. Это просто возможный вариант экономии средств для людей с небольшим достатком, вынужденных использовать этот вид транспорта. На семь ю из двух человек на билеты в месяц до дмитровки будет уходить около 2000 рублей, для многих это большие деньги. И не надо взывать к честности, люди выживают как могут, кто-то из-за нужды, кто-то "борется", кто-то обманывает, не нам судить.
А по поводу опоздания на электрички. Видимо вы реже меня на них ездиете или приходите очень заранее. Т.к. пару месяцев назад, ездил на работу в течение месяца, выходил заранее и ни разу не смог понять на какую электричку попал, т.к. приходят они не по тому расписанию, которое висит на платформе (но не опаздывал и билеты брал), а вот когда едешь домой, тут уж как повезет, от многих факторов зависит, типа пробок.

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

12.12.2008 14:38

Re: ЖД билеты

Так я об этом и говорил - вся словесная диарея на сайте билетов.нет - фиговый листик прекрывающий нормальное человеское желание получать все нахаляву. Ничего личного и никаких взываний к честности.

Kloxtrotter
Новосел

Сообщений: 81

12.12.2008 14:46

Re: ЖД билеты

Абсолютно согласен, идеологическая подоплека, это ерунда. (даже не обращал на неё внимания, когда заходил на сайт). Это просто возможность сэкономить, покататься бесплатно , если это конечно реально работает.

sergey48
Новосел

Сообщений: 96

14.12.2008 19:05

Re: ЖД билеты

Вчера вечером на выходе в Павшино некий парень раза три совал в разные автоматы белую бумажку с напечатанным штрих-кодом, но автоматы обмануть не удались. Парень удалился обратно в переход, решив, наверное, выйти старым способом.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LeahN1036 05.05.2024
QUFRaul804 05.05.2024
MathiasMcM 05.05.2024
RickyFuqua 05.05.2024
JodyLoftis 05.05.2024
BryceKtr31 05.05.2024
Darcy62I04 05.05.2024
Verlene743 05.05.2024
NilaHolly1 05.05.2024
StephanieV 05.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис