Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Кругликов ВВ. Кандидат на пост главы города Красногорска.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 7 »
shell
Moderator

Сообщений: 5555

06.08.2005 10:55

Re: Кругликов ВВ. Кандидат на пост главы города Красногорска.

ivanvias)
Нет, Ольга не путает.
Бассейн строится за стадионом ближе к дороге(ул.Маяковского) в лесу, который лет 10 огорожен забором.
А на фотографиях - аквапарк, в таком состоянии максимум - лет 10 (не надо льстить своей матери), сам корпус ФОКа построен примерно 15 лет назад.

Понимаю нелюбовь к КРА, но надо быть обьективным.


----------------
Алексей Sh.

Warden
Прохожий

Сообщений: 1

06.08.2005 12:41

Re: Кругликов ВВ. Кандидат на пост главы города Красногорска.

тут уже не до обьективности....
Когдакаждый день сталкиваешься с одними и теми же проблемами.Когда эти проблемы не решаются уже много лет, когда не можешь сказать нагловатому хамло что я из КРА,что я лично знаком с БЕРов или Кругликовым.Когда нет возможности заставить заработать милицию,медицину,ЖКХ,всех кому платишь налоги. Ну нет у большинства людей личного знакомства с главой города.Что тогда делать?
Живешь честно,по чести и по совести.Честно платишь налоги,честно платишь за квартиру. Стараешься соблюдать закон. А такие люди как БЕР и Кругликов во-первых ничего не делают, мало того они усложняют и ухудшают жизнь,и за это еще и питаются за наш счет. Какая разница какой бассейн строят, все-равно после выборов он еще лет 10 стоится будет. Какая разница какие площадки во дворах делаются,всеравно после выборов все эти площадки лет 5 будут завалены мусором. Какая разница что администрация трубит о расширении Волоколамки,всеравно после выборов еще 5 лет будем ездить так как всегда,именно 4 года назад в район павшино привезли трубы,все подумалии что дорогу расширяют и проголосовали за нынешнего главу на авось. И все эти 4 года ити трубы и лежали,пока не начались выборы 2005.
Во дворах вольготно ходят малолетние падонки и крушат все что им захочеться,а милиция сидит. Без взяток задницу от стула не оторвут.
Врачи без взяток тоже не лечат, даже если нечего взять с человека,все равно возьмут.
ДЭЗы и им подобных ничего не ремонтируют,ничего не чинят,даже лампочки в подьездах не меняют.
Однакож мы все чесно работает,честно платим налоги,честно платим за квартиру и ездим на общественном транспорте по часу до метро,живем как на помойке, среди бомжей.Под постоянным страхом,кто тебя сейчас остановит; какойнибудь падонок или мент? с падонком хоть договориться можно,а с ментом нет.Если мент остановил значит уже виноват.
А они ездят в тонированных мерсах с мигалками,живут огородясь ото всего человечества,среди удобных им соседей,в тишине покое,зная что им не стоит боятся за свое здоровье,потому как у них нет проблем с медициной;они сладко спят потому как их сон охраняет милиция. Уних никогда не прорвет трубу потому как Их ЖЭК обслуживает по полной.
Объективность тут не причем. Тут надо власть менять. И личного знакомства с БЕРом у меня нет,что бы каждому падонку,менту,охзамелому врачу,работнику ЖЕКа и т.д. сказать -" Я друг Рассаказова, делай что от тебя требуется а нето сгною!!!!".

shell
Moderator

Сообщений: 5555

06.08.2005 13:22

Re: Кругликов ВВ. Кандидат на пост главы города Красногорска.

Во, как хреново-то оказывается!
Вот только действительно далеко от обьективности. Да и зачем?
Сейчас предвыборная компания - все спишется.
Особенно радует, что мы - все такие белые пушистые:
"Живешь честно,по чести и по совести."

А тут в форуме обсуждали, как займ в банке брать, так оказывается у половины - зарплата черная. Во блин наверно в апреле мучаемся, доплачивая в налоговой с разницы.
Да даже если и белая зарплата, то все налоги-то в Москве.
Считайте, что мы кроме квартплаты (сколько-то там % от нее), ничего городу не платим.


И по-подробнее можно рассказать про смену власти?
Думаете Иванов, Петров или Митрофанов все 4 года будут пахать для нас, забыв про свой карман? Ну-ну!
Или тут ключевая фраза. -" Я друг . . ., делай что от тебя требуется а нето сгною!!!!". ???


Менять надо не власть, а систему контроля за ней


----------------
Алексей Sh.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

06.08.2005 14:06

Re: Кругликов ВВ. Кандидат на пост главы города Красногорска.

Трудно наверно так жить, во вражеском окружении?
К "падонку,менту,охзамелому врачу,работнику ЖЕКа" можно смело добавлять и учителей, и сервис наш любой.
Тоже без доп.платы ничего не сделают.
А эти гады - сисадмины, тоже небось так и норовят чего-нибудь отрезать?
Только вот они-то как раз и работают в Красногорске и налоги платят в городе.

Вот только кто же останется, внутри кольца, кроме Вас?
Меня возьмете?
Я тоже не кричу, что я "друг Рассказова, и всех сгною"!


----------------
Алексей Sh.

olg@
Местный

Сообщений: 267

06.08.2005 14:24

Re: Кругликов ВВ. Кандидат на пост главы города Красногорска.

Warden, может вам попробывать пойти работать в администрацию? Обзаведетесь знакомствами и решите все свои проблемы.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

08.08.2005 15:18

Re: Кругликов ВВ. Кандидат на пост главы города Красногорска.

Шелл! Впервые столь эмоционально за год, что я читаю Ваши посты!
По- существу. Не надо упрекать тех, кто не работает в Красногорске- не их это вина!
Я работаю на двух работах- одна контора платит налоги в Москве, другая в Питере! Ну и что?
Объясни мне, непонятливому, чем отличается например Дмитров от нас? Там такой же процент жителей ездиет на работу в Москву- а два города даже близко сравнить нельзя!
И у них нет МКАДа с его Ашанами и Вэйпарками!
Но зато у них есть РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩАЯ НА РАЙОН АДМИНИСТРАЦИЯ! А чем можно заниматься под больничной простыней?
Еще раз прихожу к мнению в правильности слов Горового- ТЯЖЕЛО УПРАВЛЯТЬ РАЙОНОМ ИЗ БОЛЬНИЧНОЙ ПАЛАТЫ!

shell
Moderator

Сообщений: 5555

08.08.2005 20:01

Re: Кругликов ВВ. Кандидат на пост главы города Красногорска.

Олег)
Не преувеличивай. Когда год назад таких выступлений, как у Warden было много, были и мои эмоции.
Одно дело - когда звучит критика, пусть даже преувеличенная, как у тебя. (Критика - она для чиновника, в любом виде полезна.)
А другое дело, когда просто - откровенная лажа.

По-существу.
Ну не такой процент жителей Дмитрова ездит на работу в Москву. Электрички бы сломались.
И предприимчивые люди (а вот их процент примерно одинаковый) там в городе вкалывают, а наши в основном в Москве. А прямые доходы городу приносят именно они. Ашаны и Вэйпарки местных налогов платят очень мало.

А люди, Олег, в глубинке другие (именно в маленьких городах). Проще говоря: гадят меньше, и там где положено.
Ты же тоже по командировкам ездишь! Меня там всегда сражает наличие такого понятия, как совесть. Отвык видать от хорошего. Отсюда и "РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩАЯ НА РАЙОН АДМИНИСТРАЦИЯ!"
Но кроют ее там не меньше нашего, теми же словами, хотя и за меньшие прегрешения.

Да и с больничной койкой тоже не однозначно. Это у хренового руководителя все разваливается, как только он за дверь. А у хорошего ты этого - даже не почувствуешь.

Повторю свой тезис годичной давности:
Уж если взялся критиковать, так озаботься чтобы не нести откровенную лажу, и уж если кого-то обвиняешь, так имей за душой хоть какие-то факты.


----------------
Алексей Sh.

Максим
Новосел

Сообщений: 60

09.08.2005 11:02

Re: Кругликов ВВ. Кандидат на пост главы города Красногорска.

Вот согласен я shell'ом!!!
При всей порочности системы, вину нельзя всю кинуть на БЕРа или на КРА... Нужно помнить, что эту сиситему ежедневно подкармливаем мы! Ведь это мы бегаем с "подарками", чтобы поскорее решить вопрос, оправдываем себя "не подмажешь - не поедешь", а пробовали? А если все вместе перестанем? Нет! Не перестанем, ибо тогда кто-то может опередить, получить квартиру раньше и за меньшие деньги, зуб ему вырвут чуть раньше, в очереди сидеть не придется и т.д.
Мы сами создали и поддерживаем жизнеспособность системы, убивающей нашу честность и справедливость!
А вот БЕР реально в течение года хоть и руководил с больничной койки, но справился...
Кстати, сам Горовой-то давно стал областью руководить в ней находясь? А то все больше где-то за морем))))

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

09.08.2005 13:04

Re: Кругликов ВВ. Кандидат на пост главы города Красногорска.

Ну, Алексей и ты меня не понял... Почему ты считаешь, что я несу лажу? Я критикую конкретные недостатки в работе КРА-
1 Несоответствие темпов жилищного строительства темпам развития инфраструктуры города (в общем),
2 транспортный пи...ец (в частности, как наиболее острую проблему из п.1)
3 Беспредел в отношение Павшина. Не сноса вообще, а методов которыми КРА это пыталась сделать
Ну еще пару вопросов касаемо бомжей магазинов и благоустройства.
Я же не пишу просто- КРА -Козлы!. Я всегда пытаюсь обосновать- почему так считаю.
Насчет резкости. Имхо ОНИ ПО- ДРУГОМУ НЕ ПОНИМАЮТ, ДА И НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ!
Было бы наивно полагать, что ГЛавой района легко работать. Я так ни в коем случае не считаю. Но если ты НЕ МОЖЕШЬ, ИЛИ НЕ ХОЧЕШЬ- УХОДИ! Если так уж сильно наехали, как Вы считаете с АДМИНОМ, так развернулся и ушел!
А так мягко говоря- ни рыба ни мясо!
У меня, как и всех моих знакомых сложилось мнение о БЕРе- "наехали" - в больницу, "съехали"- обратно во власть!
Пусть уж, мил человек, если хочет рулить районом дальше- он сам объяснит народу- что и как. Постараемся понять. А так какое еще может быть к нему отношение?

shell
Moderator

Сообщений: 5555

09.08.2005 13:45

Re: Кругликов ВВ. Кандидат на пост главы города Красногорска.

Олег)
Слово "лажа" была не про твою критику, про твою было - "преувеличенная".
И она идет только на пользу!

А насчет койки - у каждого свои методы как от наездов избавляться.
Ты бы со своим характером может грудью вперед стоял, БЕ сделал так - как сделал, а я бы - как нибудь по-третьему.
"Против лома есть прием: грабли с длинным черенком!"

А всех обстоятельств ни ты ни я не знаем!


----------------
Алексей Sh.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 7 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
DelmarEise 19.05.2024
ArdenThorb 19.05.2024
DelorasBoy 19.05.2024
MaxineBeo 19.05.2024
SusieBroad 19.05.2024
LouisCorbo 19.05.2024
PamalaBost 19.05.2024
VHGLashawn 19.05.2024
Sung826590 19.05.2024
GordonJepp 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис