Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Павшинская Пойма (Красногорье)
     Красногорье, мкр. 2, корп. 2 А и 2 Б
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 ... 28 »
Dim@s
Новосел

Сообщений: 90

09.09.2005 16:49

Re: Красногорье, мкр. 2, корп. 2а

а кто -нить видел, там под этот комплекс что-нить есть, место расчищено? котлован?

его вообще-то уже строят...
http://photos.streamphoto.ru/4/d/2/w400_c0c3cb7f963eaa31cb5149018ec6f2d4.jpg

Johnic
Прохожий

Сообщений: 18

09.09.2005 16:50

Re: Красногорье, мкр. 2, корп. 2а

ну ладно - цель достигнута. соседи найдены и раззадорены я сначала тоже хотел в 2а, 2б или в 5 взять. но мне уж очень торцевую хотелось - чтоб доп эркер в комнате был.
2а сразу отпал, тк торцевые окна в 2б упираются. в 2б торцевых не осталось. выбрал в 5-м корпусе у СУ. но очень уж не хотелось у СУ квартиру брать. а тут объявили о том что в 1-м мкр будут П44-Т строить. да и цена привлекательнее у них гораздо. и прочие условия лучше чем и у ДСК и у СУ.
а секция моя со всех сторон домами окружена - одни окна на детсад, другие на внутренний дворик.
по бульварчику вашему обязуюсь после 22:00 без глушителя не ездить!!!

Buna
Местный

Сообщений: 221

09.09.2005 16:57

Re: Красногорье, мкр. 2, корп. 2а

уже строят.. хм, ну ладно - пусть строят, разрешаю :)) опять же в тот комплекс, возможно удобнее будет с Новой риги заезжать, мы последний раз так заезжали - после обеда, по городу ехать нет ничего.
насчет деревьев - надо будет самим за это дело взяться - провести суботничек, высадить деревья и кустарники, и как раз две главных заповеди в жизни будут выполнены, дом построили, дерево посадили, останется только сына родить :))


----------------
2 мкр, корпус 2Б, 16 эт.

ilvit
Прохожий

Сообщений: 37

09.09.2005 17:06

Re: Красногорье, мкр. 2, корп. 2а

Странно, думал фотки пообсуждаем, а увлеклись горнолыжно-автомобильным вопросом...

Про горнолыжный спуск:
Если со стороны первой АЗС от Красногорска заехать есть информационный щит о строительстве этого спуска. Сроки, по-моему, 2005-2007. Так что еще неизвестно кого раньше сдадут район или спуск...

Волоколамка:
Ну область и инвесторы Павшино деньги на шумозашитные эраны вдоль магистрали жмут - это понятно (хотя скорость продаж в к. 11-14 могла бы навести инвесторов на мысль о том, что покупателям что-то не нравиться ).
Одна надежда, что Москва при реконструкции части Волоколамки, принадлежащей городу (которую решили делать еще в 2004-ом), установят эти экраны.

Dim@s
Новосел

Сообщений: 90

09.09.2005 17:11

Re: Красногорье, мкр. 2, корп. 2а

но очень уж не хотелось у СУ квартиру брать

а чем лучше брать у МГСН????

Buna
Местный

Сообщений: 221

09.09.2005 17:15

Re: Красногорье, мкр. 2, корп. 2а

я фотки посмотрела - насколько хватило сил и нервов :)) на работе сейчас, а тут модемная связь, из дома все хорошо посмотрю :) а вот гипсокартонный короб.. он прям между ванной и туалетом идет или как? - на фотке не очень понятно..


----------------
2 мкр, корпус 2Б, 16 эт.

Johnic
Прохожий

Сообщений: 18

09.09.2005 17:30

Re: Красногорье, мкр. 2, корп. 2а

преимуществ несколько
1. цена 910долл за метр в П44-Т я более ни у кого не встречал (на сегодняшний день)
2. вместо покупки какого-то векселя, договор инвестирования
3. у СУ-155 поражает хамское отношения к покупателям, уже внесшим деньги (узнавал у знакомых, бравших у СУ-155)
4. у всех дополнительная доплата, если после обмеров БТИ площадь окажется больше
5. оформление не зависит от цены квартиры (у всех стоимость оформления от 1 до 2,5%) у МГСН - 15000руб.
6. совершенно ясная картина правоустанавливающих документов (дали мне все копии договоров даже без моего на то требования)
в принципе все. но для меня этого оказалось достаточно.
PS Я не из МГСН, зуб даю. Я только их клиент. Хотя если здесь кто гуляет из МГСН могут учесть сие мое послания при расчете стоимости, тк в ближайшее время мой брат также должен к ним пожаловать.

Buna
Местный

Сообщений: 221

09.09.2005 19:01

Re: Красногорье, мкр. 2, корп. 2а

1. цена 910долл за метр в П44-Т я более ни у кого не встречал (на сегодняшний день)

ну так и дома еще нет.

2. вместо покупки какого-то векселя, договор инвестирования

в ДСК1 договор уступки прав

3. у СУ-155 поражает хамское отношения к покупателям, уже внесшим деньги (узнавал у знакомых, бравших у СУ-155)
в ДСК у нас все культурно было

4. у всех дополнительная доплата, если после обмеров БТИ площадь окажется больше

как доплата - так и возврат, если площадь окажется меньше, при мне в ДСК1 мужчина писал заявление о возврате стоимости трех метров :)

ну и документы у нас тоже все, в полном объеме.

Кстати, у вас дом кто строит?
что в квартирах будет, ванна, электроразводка?


----------------
2 мкр, корпус 2Б, 16 эт.

Polet
Прохожий

Сообщений: 25

12.09.2005 1:17

Re: Красногорье, мкр. 2, корп. 2а

А у нас под окнами проходит дорога с 6 полосами, живем на 10 этаже, и пожаловаться на ужасный шум я не могу, хотя правда у нас стеклопакеты стоят, а вот во дворе малолетки собираются, так от них точно заснуть не получается.
А фотки классные, меня порадовал вид из окон, все очень подробно видно.
Кстати народ, кто что- нибудь знает про строительство метро "Мякинино", т.к. на картах в метро это станция не указана, хотя есть кружочек, без названия (между Строгино и Волоколамская)

Buna
Местный

Сообщений: 221

12.09.2005 10:46

Re: Красногорье, мкр. 2, корп. 2а

мы сейчас на 9-ом - без стеклопакетов - это полная ж..а
про вид из окон - надо не забывать что там еще дома будет построены, боюсь кое-каким видом придется пожертвовать
а про метро вот здесь все http://metro.molot.ru/f_mitino.shtml


----------------
2 мкр, корпус 2Б, 16 эт.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 ... 28 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
BartMcColl 12.05.2024
TrentDeben 12.05.2024
SusannahSt 12.05.2024
KraigHersh 12.05.2024
UIKJohnnie 12.05.2024
HarrietOct 12.05.2024
SallieDavi 12.05.2024
WesleyKers 12.05.2024
EmersonRbb 12.05.2024
NannetteBo 12.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис