Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Павшинская Пойма (Красногорье)
     Красногорье, мкр. 2, корп. 2 А и 2 Б
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 28 »
Johnic
Прохожий

Сообщений: 18

09.09.2005 15:44

Re: Красногорье, мкр. 2, корп. 2а

ну это еще как посмотреть. у моей торцевой трешки (7-я секция) все окна во двор смотрять. а до волоколамки еще два дома отделяют - 2б и 3.
а вот в 2а/2мкр окошки то на центральный бульвар всей поймы выходят - и этим все сказано.
хотя честно говоря, рад первому знакомству. а у вас где квартирка, где брали?

Johnic
Прохожий

Сообщений: 18

09.09.2005 15:48

Re: Красногорье, мкр. 2, корп. 2а

вот тут спорить не с чем у моего домика даже 1-го этажа еще нет. Хотя сдавать то говорят всю 2-ую очередь целиком будут. Так что чемоданы таскать будем, думаю, в павшино с небольшой разницей во времени.

Dim@s
Новосел

Сообщений: 90

09.09.2005 15:58

Re: Красногорье, мкр. 2, корп. 2а

а вот в 2а/2мкр окошки то на центральный бульвар всей поймы выходят - и этим все сказано.

дык центральный бульвар эт вам не волоколамка

тоже рад!
у нас в 2б, брали в су...

Johnic
Прохожий

Сообщений: 18

09.09.2005 16:09

Re: Красногорье, мкр. 2, корп. 2а

а это мы еще посмотрим, когда по центральному бульвару стройные ряды лыжников и сноубордистов потянуться к горке. да и местные жители тоже скорее всего не по волоколамке, а по бульварчику (который кстати судя по плану будет центральной улицей всего района, котрый - район - населением поболее чем весь красногорск будет) будут возвращаться домой.
а давно вы брали? какие цены были за метр?
я, просто, совсем новоновосел - поскольку денежки свои только на прошлой неделе с болью в серце нес в банк МГСН'а

Buna
Местный

Сообщений: 221

09.09.2005 16:19

Re: Красногорье, мкр. 2, корп. 2а

там на бульваре две полосы туда =>, две сюда <= на одной полосы машины будут припаркованы, по второй ездить мона, какая движуха-то? :)) а объезжать все будут далеко за нашими домами, ближе к реке, не лишних перекрестков, людей, и выезжать на туже волоколамку удобнее. Вот у меня в Крылатском такой же бульвар, в Строгино - нормальное, спокойное движение для спального района :))
горнолыжный комлекс еще фиг знает когда построют, может вообще передумают, им бы дома построить, и квартиры продать :)
мы в ДСК 1 покупали, метр по 27 тыЩ )


----------------
2 мкр, корпус 2Б, 16 эт.

Johnic
Прохожий

Сообщений: 18

09.09.2005 16:29

Re: Красногорье, мкр. 2, корп. 2а

я только что продал квартиру с рядом с улКировоградская - 2 полосы туда две сюда. маленькая такая улочка, а когла окна открываешь (на 18-м этаже), то впечатления что лежишь на разделительной полосе.
горнолыжный комплекс постоен будет! слишком много вокруг шумихи - и ленточки Громов разрезал, а во всех крупнейших новостных агенствах про него писали. закончит должны в 2009, то есть к 2010 скорее всего уж точно построят.
а вы тоже недавно покупали? я брал трешку по 910$ (26000)

Dim@s
Новосел

Сообщений: 90

09.09.2005 16:36

Re: Красногорье, мкр. 2, корп. 2а

а это мы еще посмотрим, когда по центральному бульвару стройные ряды лыжников и сноубордистов потянуться к горке.
тянуться туда, как мне кажется, они будут по другой дорожке, которая не проходит мимо наших домов... да и бульварчик, думаю, будеи разделен какими-нибудь деревьями. посему получится две односторонних дороги, наверное... А волоколамку-то ведь и расширить могут Да и заправка у вас там какая-то рядом, если не путаю...


мы брали уже по 28 за метр...

Buna
Местный

Сообщений: 221

09.09.2005 16:37

Re: Красногорье, мкр. 2, корп. 2а

ты решил нам на нервах поиграть? смотри, аккуратнее тихий и спокойный у нас будет бульвар - так что чур не трындеть! )) мы ща на Народного Ополчения живем - тоже самое - но так тут столько районов соединяется, Сокол (Ленинградка), Щукино, Крылатское, Хорошевка, а там? 30 тыщ населения и не обязательно всем ездить под нашими окнами, там и других дорог полно будет, вот за вашими домами движуха будет, там на сколько машиномест расчитают паркинги и стоянки? - типа весь район машины будет ставить там, так что вот


----------------
2 мкр, корпус 2Б, 16 эт.

Buna
Местный

Сообщений: 221

09.09.2005 16:43

Re: Красногорье, мкр. 2, корп. 2а

мы в августе брали. вообщем со всем отдали 2 183 000.
А ленточки разрезать - много ума не надо сколько везде камней заложено, ленточек разрезано, но не везде все построено, это уже МО, Громов разрезал - а где он столько денег возьмет? :))
а кто -нить видел, там под этот комплекс что-нить есть, место расчищено? котлован? и потом, если мне не изменяет память - это первый в России будет крытый комплекс, макет - проект это одно, а вот построить... аквапарк уже один построили, первый в России... так что, возможно что горнолыжный комплекс - это лишняя приманка для кредитов и тому подобное, а потом скажут извините - не получаеЦЦа ))


----------------
2 мкр, корпус 2Б, 16 эт.

flash
Новосел

Сообщений: 80

09.09.2005 16:48

Re: Красногорье, мкр. 2, корп. 2а

Дык его (горнолыжный комплекс) вроде строят и довольно активно! Когда Волаколамку расширят до 4 полос (как обещал Лужков), то она совместно с железной дорогой тоже шуметь будет сильно, да и неизвестно что будет с лесополосой после расширения. В Бутово сечас строят новый микрорайон дык вырубают много деревьев и кустарников, а посадить на месте старых (в новом микрорайоне) планируют в два раза меньше!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 28 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AdelaideWo 11.05.2024
RickieHung 11.05.2024
StephenWax 11.05.2024
CarmelT18 11.05.2024
DTTAudrea 11.05.2024
CelindaCar 11.05.2024
AdaVirtue7 11.05.2024
PaddDebi 11.05.2024
JohnieHatm 11.05.2024
OSVTracey 11.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис