Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Южный и др. адреса
     Бруски - Парковая , мкр. 10Б
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 »
Аноним
26.11.2004 16:22

Re: Ищу соседей Паркова мкр. 10Б

Вы, аноним, сторонний читатель или покупатель "Лесной сказки"?

Аноним
26.11.2004 16:43

Re: Ищу соседей Паркова мкр. 10Б

А вы как думаете? Если хочу слышать конкретику? Зачем она мне была бы нужна, если б не был покупателем?

Аноним
26.11.2004 17:23

очень важно!

уважаемые,

в тот момент когда Вы, счастливые, будете получать ключи или свидетельства о праве собственности - НЕ ОТДАВАЙТЕ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ ВАШИ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ДОГОВОРА. Оставьте у себя ВАШ экземпляр.

Договор пригодится и для взыскания неустойки, и для устранения недоделок.

Надеюсь, что Вы уже наУчены: если говорят что все будет хорошо - верить нельзя. "Вечером деньги - утром стулья!"

Про проблемы строителей: вспоминается анекдот про еврея, который перед банком семечками торговал ("У нас договор - я не даю в кредит, а они не торгуют семечками"). Так вот, этот разговор абсолютно непродуктивный и бессмысленный: я ведь никому не рассказываю как тяжело мне даются деньги, что налоги высокие, что шеф полный %удак, что жена тратит бабло не пойми на что???? Ну так и Вы, пожалуйста, найдите другую жилетку для того, чтобы поплакаться ))

Аноним
29.11.2004 11:04

Re: очень важно!

Просьба всем анонимам зарегистрироваться на www.tsj.ru по адресу нашего будущего дома

Аноним
10.12.2004 10:35

Re: автору поста "чудные Вы ребята"

Добрый день, Булат. Хочу по переуступке прав требования приобрести квартиру в Красногорске для свекрови, но почитала форум, теперь сомневаюсь. Буду Вам очень благодарна за любую информацию по поводу этой новостройки. Я дом видела, он мне понравился и место хорошее. Не могу понять - какие проблемы? Заранее благодарю.
Нарина.

Аноним
10.12.2004 11:26

Re: автору поста "чудные Вы ребята"

Для Нарины.
Проблемы в том, что дома (речь идет пока о двух, может трех корпусах) давно бы уж пора сдать ГК, а ее все нет. И хотя задержка сдачи вписывается в общую печальную статистику, но нам, покупателям, хотелось бы быть исключением. Застройщики построили инфраструктуру под электропитание всего будущего района и даже сдали ее энергетикам, осталась последняя бумажка о принятии нас на баланс энергетиками, вот и ждут, когда же свершится сей чудесный факт. Боюсь, ждать придется не один месяц, несмотря на то, что кажется определились с конкретной организацией, которая нас берет на баланс. За это время может и третий дом успеет отделку подъездов доделать.
А вот с четвертым домом непонятно. Он уперся в магазин, собственник которого не дает его снести, пока ему не оформят право собственности на новый (он давно готов)Застройщик утверждает, что местные конторы потеряли дело о земле, оформление, итак не быстрое дело, пошло по второму кругу заново. Меня лично удивляет тот факт, что покупатели этого дома, особенно его "воздушной" половины (а дом давно продан)не проявляют особого беспокойства, в общем в Интернете их нет.
Елена

Аноним
10.12.2004 18:06

Re: автору поста "чудные Вы ребята"

Нарина, здравствуйте,

Ситуация с Парковой в общем-то не самая плохая: компании-продавцы с деньгами не сбежали, про двойную продажу квартир пока не слышно. Проблемы обычные и вполне решаемые - сроки (просрочка по разным корпусам 1-1,5 года, качество работ).

К тому же Вас сроки могут не коснуться если Вы купите квартиру сейчас и дом действительно сдадут в январе.

Удачи
Булат

Аноним
10.01.2005 3:42

Re: Ищу соседей Паркова мкр. 10Б

я покупаю..и сама вот пока думаюответ

Sasha_S
Прохожий

Сообщений: 10

08.04.2005 15:27

Re: Ищу соседей Паркова мкр. 10Б

Уважаемые,
расскажите плз,
где можно узнать, какие планы развития Брусчатого поселка, что будут стоить, где, когда, кто?
С благодарностью, всегда ваш, Sasha_S.

Аноним
01.07.2005 18:01

есть информация?

подскажите, магазин снесли? в каком состоянии сейчас строительство недостроенного дома или с весны ничего не изменилось ?
Роман.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
OmerClause 29.04.2024
HesterSosa 29.04.2024
ElliottD76 29.04.2024
AnitraCumm 29.04.2024
GYMAngus2 29.04.2024
LateshaLes 29.04.2024
CliffGrabe 29.04.2024
TyrellClax 29.04.2024
AjaStatton 29.04.2024
CarlGepp33 29.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис