Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Южный и др. адреса
     Бруски - Парковая , мкр. 10Б
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
Аноним
06.07.2004 20:43

Бруски - Парковая , мкр. 10Б

Если есть на форуме людт кто покупал квартиры в Инрестрой или Реалстройэстейт, пожалуйста отзовитесь на bulat_nurullin собака pisem.net

Зстройщик дома - ООО "ИК-Реал-Строй"

Давайте обсудим сроки и качество. Есть о чем поговорить...

Аноним
24.11.2004 16:47

Re: Ищу соседей Паркова мкр. 10Б

Наверное будем соседями.
Купили квартиру через Реалстройэстейт на Парковой, дом 10.
Что слышно о сроках сдачи.
С Уважением, Елена

Аноним
25.11.2004 10:25

Re: Ищу соседей Паркова мкр. 10Б

Друзья!!!
Не пора ли нам выяснить реальное положение вещей (уже надоело снимать лапшу с ушей). Сколько можно терпеть!!!
Пора действовать!

Андрей.

Аноним
25.11.2004 10:38

Re: Ищу соседей Паркова мкр. 10Б

Чудные вы ребята. То Игорек где-то тут предлагал действовать, теперь вот Андрей.

А что конкретно вы подразумеваете под этим емким словом "действовать"? В суд идти? Можно попробовать... Морально, я думаю, все форумчане будут с вами. Только что-то большие сомнения в вашей победе. А какие еще могут быть "действия"? Не диверсии же устраивать будете, в самом деле...

Аноним
25.11.2004 15:33

Re: Ищу соседей Паркова мкр. 10Б

рассказывали мне были случаи, когда застройщик отдавал ключи до ГК (после настойчивых демонстраций будущих жильцов),
данная ситуация бла в Москве. Не знаю как дело обстоит у нас, но и народу пока не видно, ни кто не шевелется, всех все устраивает что ли? странно это, или все уже поперепродавли свои хаты?

Андрей

Аноним
25.11.2004 16:17

автору поста "чудные Вы ребята"

решение суда может Вам показать? (оно есть у меня и не только)

Булат

Аноним
25.11.2004 17:46

Re: Ищу соседей Паркова мкр. 10Б

Булату: покажите, конечно. Очень интересно, что за решение, что за тяжба была.

Андрею: да, насчет демонстраций - стебно! Андрей, одно дело Москва, а другое - Парковая улица. Я прям так и представил, как из лесу выходит ватага с транспарантами! То-то застройщик испугается! А еще лучше прикиньтесь партизанами. Выдвигаетесь со стороны Козловки, все такие в белых маскхалатах, с калашами наперевес, и к застройщику: "Ключи или жизнь"!

Аноним
25.11.2004 22:24

отпишите адресок на

bulat_nurullin sobaka pisem.net

Сейчас, пока не получены свидетельства о праве собственности, все равно никто не будет "выступать" (Вам тоже не советую, навтыкают палок вколеса так, что мало не покажется). через пару-тройку месяцев у меня должно проясниться окончательно (с решением (надзор-кассация-вновь открывшиеся обстоятельства-прокурор- Верховный суд), тогда перешлю шпаргалку как успешно "пободаться" и при этом неустойку законную получить. Вам намного проще будет чем мне.

С уважением,
Булат Нуруллин,
видимо Ваш будущий сосед по 2-му корпусу




Аноним
26.11.2004 12:34

Re: Ищу соседей Паркова мкр. 10Б

Цитата:


Аноним пишет:
Булату: покажите, конечно. Очень интересно, что за решение, что за тяжба была.

Андрею: да, насчет демонстраций - стебно! Андрей, одно дело Москва, а другое - Парковая улица. Я прям так и представил, как из лесу выходит ватага с транспарантами! То-то застройщик испугается! А еще лучше прикиньтесь партизанами. Выдвигаетесь со стороны Козловки, все такие в белых маскхалатах, с калашами наперевес, и к застройщику: "Ключи или жизнь"!


Аноним, а Вы просто зашли на форум или наш будущий сосед? Ваша ирония выдает человека, который только советы умеет давать
Сомневаюсь, что вы когда-нибудь пытались защищать свои права в суде.
Поскольку есть кое-какой опыт работы в строительных компаниях -знаю, какие реальные трудности бумажные испытывают строители. Строительство даже элитного жилья в Москве может идти 2 года без разрешения на строительства, т.е. по закону иначе как "археологические раскопки" и не назовешь,
поэтому особо и не насидаем на наших строителей

Аноним
26.11.2004 15:16

Re: Ищу соседей Паркова мкр. 10Б

А вот Вас, уважаемый, я как раз и поддерживаю, хоть Вы на меня и наехали. Правда, только в части последнего абзаца: что не стоит в данный момент наседать на застройщика ("наседать", кстати, пишется через "е"). Что касается моей иронии, то ее как раз Вы интерпретировали неверно: это не никакие не "советы", а ерничание по поводу огульных призывов типа "пора действовать!". Я хочу слышать конкретику, типа той, что идет от Булата. Только еще конкретнее.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ElanaRss22 29.03.2024
ElvaLangto 29.03.2024
FMPLeopold 29.03.2024
LesterDoll 29.03.2024
AnnAston83 29.03.2024
ThaoStirli 29.03.2024
RogerGranv 29.03.2024
LeonorKeth 29.03.2024
PhilOdrisc 29.03.2024
AbeMerchan 29.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис