Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Идиотизмы города.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 23 24 25 (26) 27 28 29 ... 36 »
admin
Webmaster

Сообщений: 6807

15.09.2015 20:26

Re: Уроды нашего городка

Не хочу новость о дебиле на первую страницу выносить, противно...





Мужчина поджег себя из-за несчастной любви в подмосковном Красногорске. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. Как сообщил телеканал "360 Подмосковье", девушка, которую пострадавший преследовал, несколько раз писала заявления в полицию. Однако сотрудники правоохранительных органов отказывали в возбуждении дела "из-за незначительного ущерба".

Попытавшийся совершить самосожжение мужчина не давал девушке прохода: выбивал стекла, портил номера автомобиля, заливал в бак машины неизвестные жидкости (явно не бензин).

"Колеса он им спустил сегодня ночью. Где-то с 00:30 до 1:00 у нее машина просела, судя по камерам. Они с утра вышли, начали шины накачивать, он подошел минут через 10-20, выдрал компрессор вместе с прикуривателем. Случилась потасовка", - сообщил сосед девушки.

Позднее в тот же день сгорающий от любви мужчина вновь пришел под окна возлюбленной.

"Попал в подъезд, облил бензином коврик, но поджигать не стал. Может, спугнул кто, не знаю. Вышел, покидался камнями, облился, и все - сгорел. Ну, я так понял, он за ней давно, может быть, с зимы. То стекла выбьет, то в машине стекло вынесет. Это не сегодня и не вчера началось, это продолжается какое-то время уже. Какие у них отношения, я не знаю, но он местный. Меня он всегда избегал. Ему то ли 32, то ли 31 год", - добавил сосед.

Сама девушка, вызвавшая такие бурные чувства, давать комментарий отказалась. Сообщила лишь, что видео сняли соседи.

"Я не хочу общаться. <…> Это соседи выложили. Если они хотят говорить, пускай они говорят. Вы мне ничем не можете помочь", - сообщила девушка.

По последним данным, мужчина, который поджег себя бензином, в результате инцидента попал в больницу. В настоящее время он находится в реанимации.

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2523

16.09.2015 8:21

Re: Уроды нашего городка

Ну много сейчас психбольных...


----------------

str
Местный

Сообщений: 298

17.09.2015 10:16

Дорожные знаки.

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

18.10.2015 12:31

Re: Мгновенная карма

Ролик "Мгновенная карма". Перекресток у ДК.











Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2523

21.10.2015 19:22

Re: Мгновенная карма

Между Горожанкиных 8 и Успенской 4 месяц назад, оборудовали пешеходный переход, убрав старые лежачие полицейские , сделав новую разметку и убрав старые лежачие полицейские. Опа и пару дней назад срезают всё нафиг и кладут новый асфальт.


----------------

shell
Moderator

Сообщений: 5555

21.10.2015 19:40

Re: Мгновенная карма

И забор-ограждение вдоль тротуара поставили. Не глядя на наличие остановочных павильонов.
Кто-то регулярно выдергивал пару пролетов делая проходы в нужных местах. Но их также регулярно восстанавливали.
Но вот уже 3 дня как проходы не заделывают.
Здравый смысл победил? или трубы кончились?

Зато было утреннее развлечение наблюдать эту "заборную войну" по дороге на работу.


----------------
Алексей Sh.

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

25.10.2015 19:21

Re: Мгновенная карма

Перекресток у Изумрудных холмов уверенно идет к званию самого опасного в городе:

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

07.11.2015 22:58

Re: Чуть не получили новый топоним

Из группы ВК КрасногорскОнлайн:

Производился ремонт остановок. Первое фото сделано 8 октября. Завод,который находиться рядом с остановкой называется "БЕцема". Сначала,я подумала,что мне показалось)))) а нет,на другой стороне дороге,название остановки было написанно через букву "Е",табличка была ещё старая. Через несколько дней,видимо заметив ошибку,табличку поменяли. И вот сегодня,мне наконец удалось сделать фото...

>

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

08.11.2015 11:41

Re: Чуть не получили новый топоним

Шо? Опять?
Лет 5 назад при очередном ремонте этой же остановки уже была сделана точно такая же ошибка. Казалось бы, грабли новые: теперь остановками в Красногорске рулит не Москва, а область. А проблемы те же

И в копилку идиотизмов: Вечный огонь снова на ремонте.

dzenxii
Шаман-краевед

Сообщений: 1447

14.11.2015 15:28

Новый креатив

Наши красногорский ГИБДД круто скреативили сегодня.
У идиотизма нет границ. По городу теперь катаются 2 машины ГИБДД с флагами и мигалками , между ними катается эвакуатор с разбитой шкодой. А по матюгальнику они орут о соблюдении ПДД..


ЗЫ. Жду кортеж пожарных с горящими авто между ними и скорые с реаниматологами, которые будут возвращать и отправлять на тот свет пациентов.. Главное с флагами, с песнями и плясками и по пробкам...
Фотика с собой не было, не смог этот цирк сфоткать.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 23 24 25 (26) 27 28 29 ... 36 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
KatharinaB 02.05.2024
GeorgeJeff 02.05.2024
MaxFeetham 02.05.2024
AlvinPeach 02.05.2024
ClaricedeL 02.05.2024
MairaMcfal 02.05.2024
ChristenAl 02.05.2024
JohnSchnaa 02.05.2024
EstherHool 02.05.2024
RainaErick 02.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис