Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Южный и др. адреса
     Павшинская ул., д.2
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 137 138 139 (140) 141 142 143 ... 153 »
v606ue
Местный

Сообщений: 198

19.05.2009 12:42

Re: Павшинская ул., д.2

ГЫ ГЫ
В проекте стены есть, в перечне - есть, а физически - нет!!
И как и поста выше..я так понимаю изначально уже на бумаге розетки должны быть (хотябы на бумаге), а уж если хошь переделывать - ищи фирму и переделывай. Разве нет?


----------------

evgeniaSK
Прохожий

Сообщений: 39

19.05.2009 13:41

Re: Павшинская ул., д.2

Проектом предсмотрена разводка до щитка. Дальше все на усмотрение собственника в рамках разрешенной мощности.Нужно было при подписании договора уточнять что входит в стоимость.

v606ue
Местный

Сообщений: 198

19.05.2009 14:36

Re: Павшинская ул., д.2

Так уточняли. В приложении написано "перегородки", а не линия на полу в 2 кирпича. Но это другая история. И она, я так понимаю, еще не началась


----------------

Lapinarij
Новосел

Сообщений: 95

19.05.2009 14:38

Re: Павшинская ул., д.2

Цитата:


evgeniaSK пишет:
Уважаемая Ирина,
никто не настаивает на том, что Вы должны выполнять "проект" именно в этих организациях, Вы имеете полное право обратиться в другую компанию, которая выполнит данную работу. Просто данные компании "рекомендованы" нам...Вам решать. Вы можете взять тех условия и делать где хотите. В проекте есть стены. Любому желающему готова передать выкипировку проекта. За чем Вы провоцируете остальных своими истеричными ни чем не подкрепленными высказываниями?



Евгения - Большое человеческое СПАСИБО!!!! Наконец-то ваша компания удосужилась осознать то, что втюхивая всем как стеновые перегородки-"два кирпича по полу"-для определения метража комнат, - есть обман потребителя!!! А проект как делать?- по двум кирпичам или все таки по возведенным стенам, которые Вы категорически не хотите делать!! А придеться! Наверное задело и торкнуло, то что ваши "коллеги" из "Строительной Инициативы" хватанули по десятке на брата,- в колонии общего режима, это отрезвляет. К вам еще налоговая с выемками не приходила? Ждите, скоро будут, подскажем, у кого и что спросить!

v606ue
Местный

Сообщений: 198

19.05.2009 14:50

Re: Павшинская ул., д.2

Ответ из КРА
http://pkrasnogorsk.narod.ru/download.html


----------------

Lapinarij
Новосел

Сообщений: 95

19.05.2009 21:47

Re: Павшинская ул., д.2

Цитата:>"Уважаемая Ирина,"...

Первое: Евгения, специально для ВАС ---- Я Мужчина, а с женскими именами пожалуйста обращайтесь с к вашему коллеге-по совместительству гендиректору УК. Вы же на прошлой встрече, именно так нам представилились -Гендиректором УК. Сколько вас там, гендиректоров? В "Проектсторойальянсе" один директор-Шишкин Андрей Васильевич, и он по совместительству получает з/п как начальник службы охраны в Садовом Кольце.
Как замечательно все получается - гендиректор"ЕДИНСТВЕННОЙ" компании претендующей на место УК, вдруг является штатным сотрудником застройщика! Это ж какое везение! Сам у себя принимать будет! И строго следить , что б недостатков не было, выявлять их сразу, на корню изводить и воздействовать на застройщика с целью быстрейшего устранения! Да что б себя родного обидеть?! Да не в жисть!!Врать надо уметь!
P.S. У г.Шишкина узнайте, что такое "паровоз", иногда полезно узнать, что ждет в будущем.

Второе: что значит возьмите тех условия? у кого простите их взять? У вашей компании? Так ведь их, тех условий, у Вас нет!!! На основании отсутствия этих техусловий Вы и попросили , в порядке шефской помощи естессно, перенести срок ввода Объекта у КРА. Смотрите сцилки и официоз - там черным по белому написано, что техусловий у Вас нет и не было. Еше раз - врать надо уметь!

evgeniaSK
Прохожий

Сообщений: 39

20.05.2009 10:13

Re: Павшинская ул., д.2

Спросила г-на Шишкина про "паровоз".. он понятия не имеет.

в-с
Прохожий

Сообщений: 38

20.05.2009 12:21

Re: Павшинская ул., д.2

Евгения, я думаю, что немного найдется людей, желающих планировки оставить в том виде,в котором они предусмотрены проектом. Т. к. дом дает возможность ставить перегородки там где хочется (практически)- многие захотят этой возможностью воспользоваться, хотя это и потянет за собой дополнительные вложения денег и времени. Я , к примеру , заказал проект у дизайнера (если позволите так выразиться)- он дает мне будущую планировку, расстановку мебели и прочих принадлежностей в доме, включая компьютеры, светильники, кондиционеры, джакузи, ТВ, хлодильник теплый пол и прочее. И только потом я могу делать проект по электрике у "этих" организаций или у "тех"- тем более стоит это примерно одинаково. Вы можете ответить когда я смогу согласовывать перепланировку своей будущей квартиры (да и делать проект "по электрике")?

evgeniaSK
Прохожий

Сообщений: 39

20.05.2009 12:42

Re: Павшинская ул., д.2

Перепланировки. Да Вы правы многие собственники хотят осуществить перепланировки и переустройство своих квартир. Все это возможно и мы помогаем с решением вопроса узаканивания перепланировок. Если проектная организация, которая выполняет Вам проект по перепланировке, готова представить отдельным разделом проект по электроснабжению, то без проблем. Вы сами его согласуете с Красногорскими сетями, Ростехнадзором. Провести лабораторное испытание, получить допуск на монтаж ситемы и акт ввода в эксплуатацию. После всего вышеперечисленного Вы становитись абонентом Красногорских электросетей. Мы выдаем технические условия и разрешение на мощность на Вашу площадь. На каждую квартиру предусмотренно определенное кол-во КВТ в рамках которых Вы можете проектировать.

v606ue
Местный

Сообщений: 198

20.05.2009 15:44

Re: Павшинская ул., д.2

Ответ из Мособлстроя
http://pkrasnogorsk.narod.ru/download.html


----------------

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 137 138 139 (140) 141 142 143 ... 153 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EwanOsterm 18.05.2024
LesleyAuld 18.05.2024
EbonyRolda 18.05.2024
CallieBohn 18.05.2024
ShellaDewe 18.05.2024
RichMims6 18.05.2024
OdetteEsca 18.05.2024
JulissaKer 18.05.2024
NannetteDa 18.05.2024
JanineHopl 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис