Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Южный и др. адреса
     Павшинская ул., д.2
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 134 135 136 (137) 138 139 140 ... 153 »
sandr
Новосел

Сообщений: 89

25.04.2009 20:13

Re: Павшинская ул., д.2

Для oleg3210 .Если Вы имеете ввиду гос. регистрацию договора , то она делается 10 дней с момента подачи документов в рег.палату.

madly
Прохожий

Сообщений: 1

26.04.2009 14:29

Re: Павшинская ул., д.2

////

oleg3210
Прохожий

Сообщений: 23

27.04.2009 16:00

Re: Павшинская ул., д.2

Как результат рассмотрения новых бумаг и общения с юристом (абсолютно бестолкового с моей точки зрения). Я записался в рег палате на 5-ое мая для регистрации старого варианта договора. В новом контракте в итоге не понравились изменения в пункте касательно объекта инвестиции (вместо старого четкого в новом добавлена фраза о том что он может быть "уточнен"), а также удаленный в новой версии пункт о том, что происходит с деньгами в случае расторжения, что вообще выглядит непонятно. Как мне пояснила Мария Трефилова (из рег палаты) - в случае регистрации сейчас старого контракта мне все равно придется дополнительно регистрировать доп. контракт о переносе сроков. Но с точки зрения юриста - если Ключ не изменит/востановит эти пункты - то доп. контракт о переносе сроков более предпочтителен чем новый. Как я понял основанием для отказа в регистрации может быть не сам мой контракт, а только некорректные бумаги самого Ключа, так что если с ними все в порядке (в чем уверяет Ключ), то вне зависимости от того новый или старый контракт я регистрирую - регистрация должна пройти.
Если у кого-то есть комментарии с удовольствием выслушаю.
На форуме кажется некто Лютик писал что уже подавал контракты на регистрацию и 17-ого числа должен был получить результат. Если ему несложно - не мог бы он отписать как у него все прошло и контракты какого года он регистрировал? (мой оригинальный - годичной давности).

v606ue
Местный

Сообщений: 198

27.04.2009 19:39

Re: Павшинская ул., д.2

может толкового посоветуете? напримет того с кем Вы свой договор читали?


----------------

Lapinarij
Новосел

Сообщений: 95

27.04.2009 23:14

Re: Павшинская ул., д.2

[Если ему несложно - не мог бы он отписать как у него все прошло и контракты какого года он регистрировал? (мой оригинальный - годичной давности).



Не сложно, если прикинуть. 1.Какой процент рефинансирования? 2.Какой срок задержки исполнения второго договора? 3.Некорректные бумаги - звучит обещающе, но кто виновен в некорректности? 4.Кто понесет финансовые издержки за нелегитимное АПЗ и некачественное сопровождение контракта застройщика? 5.Есть ли твердые гарантии исполнения нового контракта, даже с такими отдаленными датами, как май 2010? Кто это гарантирует?
Можно продолжать еще дальше. Только зачем? Реконструкция котельной для обеспечения потребностей нашего дома, ( А в перспективе- подключение "Старого Замка" и "Красногорск-Плаза") - задача для 3-го класса, в том плане, что срок 2010 - не факт.Установка двух котлов- это еще не все, есть еще автоматика и согласование ТУ,выделение лимитов на газ.И потом, (тьфу, что б не сглазить)- после июля могет быть очередная корректировка объектов подключенных/объединенных с нашим домом, это будет в духе нашего "Застройщика".
Вот тогда можно задаться вопросом, который вынесен в заглавие этого сообщения. http://www.krasnogorsk.info/inside/uploads/smil3dbd4e5e7563a.gif"" target="_blank">" target="_blank">http://www.krasnogorsk.info/inside/uploads/smil3dbd4e5e7563a.gif" alt="" />

oleg3210
Прохожий

Сообщений: 23

28.04.2009 0:47

Re: Павшинская ул., д.2

to Lapinarij
Извините, это вы из ответа регистрационной палаты какие-то фразы приводите или просто крик души? Если второе - то зачем вы мне на жизнь жалуетесь - у меня у самого такая!
Если по делу - то я не понял какое отношение имеют все эти пункты к регистрации? Это все должно быть отражено в контракте? Это официальное требование?

oleg3210
Прохожий

Сообщений: 23

28.04.2009 1:02

Re: Павшинская ул., д.2

to v606ue
Я же кажется довольно понятно и полной фразой написал, что читал договор с бестолковым юристом. В том смысле что толку было мало. Он мне психотерапевта напомнил - в нужных местах поддакивал и делал заинтересованное с хитринкой выражение лица. Ну и пару раз в законодательную базу данных слазил. Если вам нужно адрес этой конторы - Большая коммунистическая 17, но советовать не стану.
Если у вас будет что по существу вы пишите!

Лютик
Прохожий

Сообщений: 34

29.04.2009 22:28

Re: Павшинская ул., д.2

Регистрировала договор прошлого года,там сроки сдачи дома 31.09.08.Есть пункт о 4000 тыс. для регистрации и об оплате обмеров БТИ.Договор зарегистрирован.Забрала только вчера,поэтому не сообщала раньше.Так что у кого есть возможность,регистрируйте,тем более что с предварительной записью это недолго.Удачи и всех с наступающими праздниками и выходными.

oleg3210
Прохожий

Сообщений: 23

30.04.2009 2:04

Re: Павшинская ул., д.2

Лютику:
Большое спасибо за информацию значит с документами Кольца действительно все нормально и у всех регистрация должна пройти без проблем. У меня тоже договор прошлого года но про 4000 там вроде не было и срок не датой, а ориентировочно - 3ий квартал, так что вероятно бывают разные варианты. Но я думаю это не проблема если бумаги самого Ключа уже зарегистрировали.
Я записался в рег палате на 5 мая, в Ключе вроде записали и сказали что подъедут, просили позвонить напомнить.
Всем и мои поздравления с праздниками.

Сеня
Прохожий

Сообщений: 9

30.04.2009 11:40

Re: Павшинская ул., д.2

добрый день! я новичок на форуме. Я оставила все свои данные по всем форумам и сайтам, где ищут наших дольщиков.

Могу сказать, что была в конце прошлой неделе на стройке. Естественно, в сам дом меня не пустила охрана. Надо согласовать с Шишкиным, а он, в свою очередь, требует согласования с Евгенией. Без подписанного договора с УК Евгения категорически не разрешила появляться на стройке.
Скажите, кто-нибудь в последнее время смотрел свою квартиру без подписанного договора с УК???
Кстати, охранник сказал, что НИКТО ремонт в доме не делает. Так что то, что говорила Евгения про тех, кто уже давно занялся ремонтом, похоже неправда.
В доме не застеклен весь стык между второй и третьей секцией. Подземная парковка готова. Охранник сказал, что коммуникации проведены, что периодически кто-то появляется делать замеры площадей...
Зато охранник не скрывает, что строительство бизнес цента и развлекательного комплекса идет стахановскими темпами...Стоит задуматься

и ещё, пожалуйста, пришлите запись встречи от 28 марта послушать, пожалуйста.
адрес: senik-barabenik@yandex.ru
спасибо заранее!!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 134 135 136 (137) 138 139 140 ... 153 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
LesleyAuld 18.05.2024
EbonyRolda 18.05.2024
CallieBohn 18.05.2024
ShellaDewe 18.05.2024
RichMims6 18.05.2024
OdetteEsca 18.05.2024
JulissaKer 18.05.2024
NannetteDa 18.05.2024
JanineHopl 18.05.2024
TrishaKlei 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис