Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Южный и др. адреса
     Павшинская ул., д.2
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 153 »
oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

19.08.2005 11:59

Re: Павшинская ул., д.2

Вчера увидел, что на Павшинской, 2 началась активная фаза сноса старых строений. Один дом из двух уже снесли.

OlyaOl
Прохожий

Сообщений: 12

23.08.2005 15:59

Re: Павшинская ул., д.2

Не знаю, что уж они там сносят, но.... Я просила товарища (менеджера) из Домостроя мне позвонить, когда будет у конторы (КЛЮЧ или САДОВОЕ КОЛЬЦО, не знаю, уж, какой конкретно конторы) разрешение на строительство (просто когда я заикнулась, что хочу кредит в банке под квартиру на Павшинской, любезный менеджер из Домостроя сказал, что разрешения еще нет и кредит мне банк не даст!!!). Спасибо товарищу, он, правда, перезвонил и сказал, что разрешение на этот проект, если и будет, так только не раньше декабря, а то и после Нового года. И еще сказал, что когда будет разрешение, то и цены будут другие (ясное, дело). А также советовал посмотреть другие варианты!!!! Так что, думаю, не стоит пока торопиться с покупкой!!!!!

Nikas
Местный

Сообщений: 110

24.08.2005 17:00

Re: Павшинская ул., д.2

А я решила рискнуть и купить. Изучив рынок, поняла, что любой дом взять - везде засада!!! Любая компания (даже самая раскрученная) допускает косяки. Ставила на то, что Садовое кольцо в регионе выступает впервые и наверняка захочет зарекомендовать себя. Время "кидалово" прошло, на этом бизнес не выстроишь. В Судостроительном банке, опять же, сказали, что до нас было не менее 20 покупателей. А сколько народу оплачивали не через этот банк?? У риэлторов после покупки спрашивали - говорят, то процентов 50 дома уже распродано. И снос старого жилья идет полным ходом. Вот и ищу таких же смельчаков. Где вы, будущие соседи??? Отзовитесь. Вместе будет веселее.

OlyaOl
Прохожий

Сообщений: 12

29.08.2005 15:26

Re: Павшинская ул., д.2

Всем привет!!! Буду очень признательна, если кто-то, живущий неподалеку этого объекта, будет периодически оповещать о ходе работ!

Nikas
Местный

Сообщений: 110

29.08.2005 16:45

Re: Павшинская ул., д.2

Я каждый день езжу мимо на работу и с работы. Сегодня утром увидела оставшийся угол второго домика и экскаватор. Деревья еще не повалили, но, надеюсь, что скоро начнут расчищать площадку. А Вы тоже купили? Если не секрет, то через кого брали? Я вот начала с Инкома. Когда дошли до сделки - выяснила для себя много нового, плюнула, поругалась и ушла. Потом пошла в Новый дом - там со мной приятно поработали, но на страховку я все-таки попала (пусть на не много, но все равно обидно). У кого еще какой опыт?

Nikas
Местный

Сообщений: 110

19.09.2005 21:34

Re: Павшинская ул., д.2

Ребята, начали рыть!!!! Видела три камаза и экскаватор. Землю вывозят. Говорят, до декабря фундамент зальют. А там и разрешение на строительство получать будут.

EmiOne
Прохожий

Сообщений: 19

21.09.2005 13:40

Re: Павшинская ул., д.2

Наконецно!!

OlyaOl
Прохожий

Сообщений: 12

21.09.2005 15:56

Re: Павшинская ул., д.2

Так все-так есть тут те, кто купил квартиру в этом доме??? У какой конторы брали???? И разрешение-то видели?????

EmiOne
Прохожий

Сообщений: 19

21.09.2005 20:02

Re: Павшинская ул., д.2

Я купил в миане... Я юрал где 4 месяца назад и разрешение не было_)
Ps:Народ мне до красногорская ехать далеко может кому реально трудно не будит хотя бы раз сфоткает что творится на стройке? -)
Спасибо!

OlyaOl
Прохожий

Сообщений: 12

22.09.2005 10:38

Re: Павшинская ул., д.2

А вообще вы были хотя бы раз на стройке??? Или купили не видя даже места???? Я схожу на выходных сфоткаю, оставьте мыло, пришлю вам!!!!!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 153 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
RudyU57726 03.05.2024
LupitaTxf 03.05.2024
Terese4824 03.05.2024
HerbertChr 03.05.2024
KinaIil527 03.05.2024
JoleenO70 03.05.2024
ChanteLinc 03.05.2024
RebekahGuy 03.05.2024
QTODamien 03.05.2024
AlisaBalse 03.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис