Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Южный и др. адреса
     Павшинская ул., д.2
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 153 »
vladbalv
Прохожий

Сообщений: 5

25.07.2005 16:50

Павшинская ул., д.2

есть у кого информация по этому адресу, а то думаем брать квартиру, а что да как никто не говорит, продают вроде МИАН с Домостроем

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

27.07.2005 13:42

Re: Павшинская ул., д.2

http://www.sadovoe-kolco.ru/_proj/01/
Обращайтесь к застройщику, зачем Вам посредники?
зы. А угловая двушка -сказка! Жаль когда я покупал хату этот дом еще не продавался...

vladbalv
Прохожий

Сообщений: 5

28.07.2005 17:36

Re: Павшинская ул., д.2

Планировки, да и сам проект действительно заманчив, только вот у этих строителей нет документов на застройку, хотя территория уже огорожена, говорят в администрации красногорска...
...а квартиры они продают с апреля, интересно пообщаться с человеком который им доверил свои деньги под честное слово

OlyaOl
Прохожий

Сообщений: 12

09.08.2005 18:11

Re: Павшинская ул., д.2

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Хотелось бы тоже купить квартиру в этом доме, предложение заманчивое, дом будет монолитным и, в принципе, похоже неплохим по планировкам! Но.... давайте не будет торопиться и посмотрим, что будет! Ведь Садовое кольцо еще ничего не построило в Красногорске! И там действительно стоит только забор и здание еще не снесли, на месте которого будут строить! Я обратила внимание на это предложение в МАРТЕ, звонила и мне сказали, что вот-вот (конец апреля) начнут строить и тогда цены поднимутся и прочее! Но прошло уже 5 месяцев, а на площадку никто не вышел!!! А монолитный дом, надеюсь, все в курсе, строить не меньше 2 лет!!!!! Сама я решила подождать и посмотреть, когда же начнется хоть какое-то движение!!! Дешево - это, конечно, хорошо, но не факт, что все так и будет!

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

10.08.2005 12:11

Re: Павшинская ул., д.2

По дурной традиции заведенной местной администрацией в Красногорске начало строительства без оформления всех документов- скорее правило, чем исключение. Или могут написать -"перекладка коммуникаций"- а на самом деле заняться строительством торгово- развлекательного комплекса... КРА это скромно называет - "некоторые застройщики бегут впереди паровоза, хотя вобщем- то они ребята хорошие..."
Вот и превратился наш город в поле чудес в стране дураков...

vladbalv
Прохожий

Сообщений: 5

12.08.2005 12:09

Re: Павшинская ул., д.2

После визита в "Садовое Кольцо" желание покупать квартиру отпадает, если уж менеджеры компании сомневаются стоит брать квартиру или нет, о чем еще можно говорить, поразила еще полная безграмотность и нелепые ответы юриста компании, по их информации, компания из Казани и вроде как что-то построила там, но строительство в Татарстане и в Московской обл. - это "две большие разницы...". Они и руководство строительства тоже будут гнать из Казани.
Получается, что вопросы все появляются, а ответы на них никто давать не спешит.
Мне до сих пор интересно, кто же покупает при таких раскладах квартиры?

OlyaOl
Прохожий

Сообщений: 12

12.08.2005 12:37

Re: Павшинская ул., д.2

Скажите, Vladbalv, а разрешение они вам показывали???? На самом деле, когда я звонила, мне говорили, что разрешение уже есть, а вот в Домострое сказали сами, что разрешения еще не подписано, но пакет документов уже собрали. Кстати, в Садовом кольце говорят что совершенно все равно у Домостроя или Миана или у них в офисе покупать, типа цены одни и те же у всех.
Когда я заикнулась в Домострое, что хочу на полсуммы взять еще и кредита под квартиру, мне сказали, что банки с такими проектами не работают, и дай Бог дадут денег, когда дом будет на стадии завершения строительства. Можете себе представить тогда, сколько это будет стоить.
Вообще-то монолитные дома строят 2 года, значит пока они расчистят, снесут, проложат и прочее, еще месяца 3 кладите на выход на стройку. По нехитрым подсчетам получается, что только в конце 2007 года можно ожидать реальной сдачи дома.
Наверное, поэтому у них так все дешево и сердито, потому как вилами на воде писано!!!!

vladbalv
Прохожий

Сообщений: 5

16.08.2005 11:05

Re: Павшинская ул., д.2

У "Садового кольца"(ООО "Ключ"), нет ни разрешения на строительство, ни договора аренды земли...
Все документы, что они показывают к ним никак не относятся, а фигурирует в них РАйПО.
Разумеется, если это "кидалово", то брать квартиру все равно где, вернуть деньги не удастся, ведь мы соинвесторы, а значит несем такие же риски как и сам застройщик, а АН "Домострой" и "МИАН", вообще никак не страдают, так как договор заключается с ООО "Ключ", ...складывается впечатление, что в настоящее время покупка квартиры не уступает игре в рулетку...

vladbalv
Прохожий

Сообщений: 5

16.08.2005 11:05

Re: Павшинская ул., д.2

У "Садового кольца"(ООО "Ключ"), нет ни разрешения на строительство, ни договора аренды земли...
Все документы, что они показывают к ним никак не относятся, а фигурирует в них РАйПО.
Разумеется, если это "кидалово", то брать квартиру все равно где, вернуть деньги не удастся, ведь мы соинвесторы, а значит несем такие же риски как и сам застройщик, а АН "Домострой" и "МИАН", вообще никак не страдают, так как договор заключается с ООО "Ключ", ...складывается впечатление, что в настоящее время покупка квартиры не уступает игре в рулетку...

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

16.08.2005 13:53

Re: Павшинская ул., д.2

Прочитал- складывается впечатление, что на стройрынок подмосковья возвращается беспредел образца середины 90-х годов- когда никто ни за что не отвечает!
Добавлю только, что райпо- районная потребительская кооперация- организация, которая занимает находящиеся там два дома с 50-х годов. Принадлежит ли им земля- не знаю. В городе говорят, что для них сейчас строится новое здание- но это я слышал неофициально.
Садовое кольцо, на соседней территории планирует строительство комплекса Красногорск- плаза. Так, что возможно имеет место "стратегическое партнерство" между Красногорским райпо и Садовым кольцом.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 153 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
MarcelaBri 20.04.2024
MckenzieTh 20.04.2024
GastonDalz 20.04.2024
LuigiKrueg 20.04.2024
KristiY690 20.04.2024
NSSLara019 20.04.2024
RubyeCoron 20.04.2024
Valarie19G 20.04.2024
WolfgangNe 20.04.2024
HarrySorli 20.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис