Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     День города 2008г
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

13.09.2008 14:01

День города 2008г

Только что пришел с площадки у ДК.
Хочу поблагодарить РассказоваБЕ и КРА за детский праздник дня города.
4 батута бесплатно,представления, собаки,медведи и всякая живность беслатна, конкурсы с призами бесплатно. в общем, практически вся деткая организация праздника бесплатна.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Умка
Прохожий

Сообщений: 30

13.09.2008 15:11

Re: День города 2008г

Всегда умиляют такие "отзывы". Хотя на самом деле очень грустно от такого электората.
Если бы вы знали какие это копейки, просто капли в море от тех средств за безобразную застойку Красногорска жилой и комерческой недвижимостью, которые поступили в виде откатов этой шобле и их вышестоящим кураторам.
Сколько можно было сделать по инфраструктуре и социального для красногорцев. Но как всегда ограничиваются дешевейшими подачками, надеясь что наш быдловатый электорат как всегда все схавает, да еще и благодарен будет

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

13.09.2008 16:48

Re: День города 2008г

спасибо что меня приписали к быдловатому электорату, постараюсь в дальнейшем оправдать свое звание ,Умка.

Давайте быть адекватнее. имхо это впервые такое было. я даже в Москве такого непомню,чтоб детям актрационы бесплатно делали.За это респект от быдловатого электората.
ЗЫ. Таким как Умка, делаешь плохо-это плохо, хорошо делаешь- тоже плохо. Что ни сделай все обгадят.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Умка
Прохожий

Сообщений: 30

13.09.2008 17:29

Re: День города 2008г

Оправдывать это "высокое" звание вам удается на все сто!
Но дело не в конкретных персонажах, а в принципе. Любой нормальный человек в городе вполне может не заметив заплатить раз в год за эти дешевые атракционы и лошадок и не заметить этого! А вот не заметить как в районе и городе из-за воопиющего воровства и некомпетентности не решаются инфраструктурные, социальные и экологические проблемы не может даже самый последний дебил. И решить эти проблемы жителям самим невозможно в принципе! Это не за копеечный атракцион заплатить, кинув кость электорату чтобы радовался жизни.
И мне не надо от БЕРа и К чтобы они делали мне "плохо или хорошо", а необходимо чтобы они выполняли свои обязанности честно и компетентно, на благо живущих в городе.

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

13.09.2008 22:10

Re: День города 2008г

Уважаемая Умка.
Давайте отделять мух от котлет. Я говорю об организации праздника. За это можно с легкостью поставить администрации оценку отлично. Именно за эту ,проделанную работу я и хвалю. Детская часть праздника огранизована на высоком уровне.Были и конкурсы для детей и взрослых, были и призы Зеркальный цифровой фотоаппарат , двд плееры, музыкальные центры, куча книг,игрушек и много чего еще. Если вы спали в это время это ваши трудности...

И не надо мешать день города с другими проблемами. Сходите на площадку у ДК и посмотрите, довольно ли быдловатый электорат праздником. Как легко вы делите людей по классам. Сами то себе быдлом не считаете?

ЗЫ. Раз уж пошла такая пьянка, то давайте сделаем список пользователей, разделим чтоль на быдло и не быдло. Фотографий графьев выложим, то живу и не знаю. Будет хоть к чему стремиться. А то в холопах хожу, а что такое небыдло незнаю.
Давайте Умка, обозвали меня быдлом, дайте определение этому понятию...


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Умка
Прохожий

Сообщений: 30

13.09.2008 22:27

Re: День города 2008г

В данном конкретном случае быдлом является не тот кто находится на празднике или радуется какому нибудь атракциону или концерту, а тот кто по холуйски готов лизать задницу тем кто по своей должности организовал данное празднование(кстати со сметой намного превышающей реальные расходы -это мое предположение - свечку не держал, но точно знаю что по другому не бывает).
Для меня же неприемлемо чтобы администрация откупалась от жителей подобными мероприятиями. Лично для меня и уверен для многих несоизмеримо важным является то как решаются, а точнее как раз и не решаются очень многие проблемы города. А детей мы своих и сами сможем покатать на лошадках и атракционах.

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

13.09.2008 22:33

Re: День города 2008г

Вам нравиться ну и устраивайте праздник своим детям отдельно. ограждайте и дальше. Лично я вижу , что детям нравится веселиться вместе. и это администрации удалось. Никто задницу администрации не лизал, считаю за хорошую работу имею право похвалить, а за плохую имею право поругать. а не брюзжать ядовитой слюной чо все плохо, что все кто против моего мнения быдло.
Кстати, вы так и не разъяснили ваше понятие быдла.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Умка
Прохожий

Сообщений: 30

13.09.2008 22:53

Re: День города 2008г

не надо тупить и передергивать и перевирать.
Я же сказал, что не против праздника, но для детей есть еще и 364 дня в году и куча других мероприятий, тем более подавляющее большинство красногорских детей по разным причинам этими подачками и не пользовались.
Работа это не "хорошая" а обычная, так как делают ее в основном пофессиональные организации за совсем не детские деньги.
Но даже если к этому празднику относится как вы, т.е. по холуйски - мол смердам дали возможность поплясать и потусоваться и они и рады и обо все забыли.
При общей оценке работы администрации подобные "хлеб и зрелища" просто ничтожны, а вот все другие проблемы(по прямой вине администрации) давят все остальные дни в году

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

13.09.2008 23:11

Re: День города 2008г

вы уходите от ответа, назвали меня быдлом. будьте объяснить почему.
я смотрю на красной горке мода сейчас пошла, любого человека быдлом называть, кто имеет иное мнение. а на прямые вопросы уходить от ответа или игнорировать...
Спасибо, Умке, умеет обоcpать праздники,хвала и честь ему. и памятник поставим, и будем воспевать ему во имя его барской крови.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

13.09.2008 23:36

Re: День города 2008г

думаю что будет понятно, что свет,звук и пиротехнику заказали у фирм, это естественно. но участие красногорских артистов целиком лежит на плечах администрации. я сегодня своими глазами наблюдал их работу, как они носились и все организовывали. и респект что не было желание наживы на детях в праздник. ведь смогли повеселиться дети и голубых кровей и дети быдла. и то что любой ребенок мог без ограничения по сумме дензнаков в кармане у родителя, времени, и других обстоятельтв смог получить хоть немного детского счастья. на этом я как быдло, заканчиваю мыслить о высоком, ибо мне ,как быдло, не должно быть естественным.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
JPPShanna 26.04.2024
MichelFurr 26.04.2024
ImogeneHib 26.04.2024
RobertoCas 26.04.2024
Modesto72I 26.04.2024
PenniMatia 26.04.2024
NoreenLuev 26.04.2024
Erika75L51 26.04.2024
Angie14487 26.04.2024
BertieMess 26.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис