Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Самозахват территорий общественного пользования
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 14 »
Леша
Старожил

Сообщений: 469

09.09.2008 17:53

Re: Заборостроителям

Заранее приношу извинение Сергею38, и другим новоселам которые решили стать Красногорцами, а не ТСЖевцами.

Умка
Прохожий

Сообщений: 30

09.09.2008 18:50

Re: Заборостроителям

Очень согласен с предпоследним постом Леши.
Дома конечно не должны огораживаться. исключение могут составлять только элитные и удачно для этого расположенные обьекты и стоить это для живущих в доме должно дорого, как за особое удобство.
В данном случае забор у этих "крутышей" д.б. снесен однозначно если он нарушает права других граждан по комфортному и безопасному проходу мимо данной "элитки"

МитяC
Прохожий

Сообщений: 29

10.09.2008 9:59

to Oleg-у

Пром.электроника, это- термин, а я просил, о делах насущных.
Про большинство честных покупающих квартиры- это Ваши домыслы и не более. Я грубить не буду ( в отличие от...), поэтому просто процитирую Вашу цитату, но уже в Ваш адрес: "Вы бы рты позакрывали! Или отвечайте за свои слова!" Субъективное мнение и красногорочки про большинство наворовавших и Ваше, про большинство честных. То есть, в свой адрес Вы смело можете сказать свою цитату:
Если кто-то считает что квартиры все купили" (честно) - то граждане, жалко мне вас... быдло".
"Теперь относительно...евреев". Хотел я послушать относительно евреев, но образованный Олег сразу ускользнул в сторону русских. Странное образование не отвечать в тему. По поводу русских- знаю очень много русских и себя в т.ч.- им не свойственно БОЛЬШЕ ГОВОРИТЬ НЕЖЕЛЕ ДЕЛАТЬ, они получили образование, работают, бывает после работы культурно отдыхают. А есть другие русские- быдло, я их не знаю, но встречаю их и следы их деятельности. Олег опять всех под одну гребенку причесал. Так может Олег это Вы за свои слова не отвечаете? И жалеть Вас надо...?
Теперь относительно евреев, дубль два. Хочется послушать мнение Олега, что им свойственно и в чем их проблема?
И последнее. Уезжать Вас никто не просит, русские лояльны к иным нациям, русские лишь просят не учить и не мешать, устанавливая свои правила им жить на своей земле. А про Вашу Олег историческую Родину я сказал, дабы напомнить, что у Вас если что есть 2 Родины, а у русских родная земля одна- и не надо на русской земле, коль Вам довелось счастье/ не счастье ( на Ваш Олег вкус)на ней жить- заниматься русофобством.

МитяC
Прохожий

Сообщений: 29

10.09.2008 10:24

Re: Самозахват территорий общественного пользования

Хотелось бы напомнить для Олега тему ( а то он решил что в этой теме темы две) и процитировать безобидных людей, но с его слов это- "быдло", которое ему "жалко":

"Joose"
27.08.2008 19:57
..." Этим самым они мешают людям находящимся в близи от их домов...Что за имперализм? Почему их должны все обходить за киллометр? Дома новые, квартиры там накупили в основном жители других регионов, тем самым претесняя живущих в этом городе Красногорцев. Почему жители Лесной решили присвоить себе к придомовой территории рощу?в которой гуляют старики и дети?"

"краногорочка"
Вот в заборе на Лесной нет ни одной калитки открытой для прохода. Мы идем в 1-ю школу с Кирова, и идем вдоль дороги Лесной. Нам оставили вдоль этого забора тонюсенький тротуар, и нас постоянно машины обливают грязью и увернутся некуда!!! Причем жители домов по Лесной ставят машины на этот тонюсенький тротуар, и приходится идти даже по дороге. А можно было бы проходить между домов".
------------------------
Мать с ребенком идут в школу по шоссе где машинам-то разъехаться тяжело, все их обливают грязью из луж и они же ещё в этом и виноваты Они быдло, а не установщики заборов вокруг своих домов. Приехали!
ps Олег, а ещё к посту Лёши добавлю, я против, чтобы купившие ( честно) квартиры в новостройках ездили по бесплатным дорогам, создавая пробки и обдавая грязью из луж, местных жителей. Если у Вас много ума и денег, благодаря незаурядному уму, стройте дороги для себя. Кроме проблем горожанам- пользы от вас (понаехавших) никакой. Так если уж создали местным проблем по горло, так хоть ноги бы на стол не клали, хотя возможно этому в Инязе обучали

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

10.09.2008 10:58

Re: Самозахват территорий общественного пользования

Цитата:


МитяC пишет:
Хотелось бы напомнить для Олега тему ( а то он решил что в этой теме темы две) и процитировать безобидных людей, но с его слов это- "быдло", которое ему "жалко":

>



Ну во-первых быдло мне НЕ жалко.
Во- вторых. В этой теме было высказано ОТКРЫТОЕ ОБВИНЕНИЯ "БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ ПОКУПАЮЩИХ КВАРТИРЫ" мягко говоря в воровстве. Более того, это обвинение открыто поддерживается многими усчастниками дискуссии. По сему. Господа- вы либо факты в студию, либо еще раз повторюсь- ЗАТКНИТЕСЬ В ОТНОШЕНИИ ВОРОВСТВА!
Если кто-то не может купить квартиру, это не дает право говорить, о том что большинство купивших -воры.
Митя! В отношении работы (если уж так Вам интересно). Пром.электроника. Конкретнее- Бортовое радиоэлектронное оборудование воздушных судов. Еще конкретнее. Замена на ВС систем регистрации бортовой информации с ленточными накопителями и магнитным способом записи на твердотельные накопители с электронным способом записи. Типы ВС и названия авиакомпаний где произвели замену надо?

МитяC
Прохожий

Сообщений: 29

10.09.2008 11:03

Re: Самозахват территорий общественного пользования

Олег Вы своими руками делаете эту замену? или этим быдло занимается?

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

10.09.2008 11:47

Re: Самозахват территорий общественного пользования

Цитата:


МитяC пишет:
Олег Вы своими руками делаете эту замену? или этим быдло занимается?



Касательно работы на борту- 3 инженера.
Касательно подготовки техдокументации- техотдел из 5 инженеров.

ЗЫ. Уходим от темы. Конкретнее. Вы НЕ СОГЛАСНЫ с первым абзацем моего предыдущего поста в принципе, или Вам не нравится грубая форма его изложения?

МитяC
Прохожий

Сообщений: 29

10.09.2008 12:00

Re: Самозахват территорий общественного пользования

Олег, из вашего ответа я понял, что Вы лично (один) работаете за 3- инженеров на борту и за 5 инженеров подготавливаете документацию. То есть выполняете работу 8 сотрудников. Так или нет? Неужели так сложно написать, что конкретно делаете Вы, а не люди вокруг?. Но если это все- же так, и вы действительно один успеваете за 8 сотрудников качественно выполнять работу- то я признаю- Вы купили квартиру за заработанные нелегким Вашим трудом деньги. А вот насчет большинства остальных.........купивших...не знаю...но предполагаю.
Но сдаётся мне не совсем в этом Ваша работа заключается и если всё так честно- в чем необходимость, который раз скрывать то, за что вам платят хорошие деньги?
Я не согласен всегда с грубым изложением. И даже тот, кто прав, грубя- всегда не прав. И я не согласен с первым абзацем Вашего предыдущего поста- а из него следует, что все, купившие себе жильё- сделали это на честно заработанные деньги.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

10.09.2008 12:48

Re: Самозахват территорий общественного пользования

Цитата:


МитяC пишет:
Олег, из вашего ответа я понял, что Вы лично (один) работаете за 3- инженеров на борту и за 5 инженеров подготавливаете документацию. То есть выполняете работу 8 сотрудников. Так или нет? Неужели так сложно написать, что конкретно делаете Вы, а не люди вокруг?. Но если это все- же так, и вы действительно один успеваете за 8 сотрудников качественно выполнять работу- то я признаю- Вы купили квартиру за заработанные нелегким Вашим трудом деньги. А вот насчет большинства остальных.........купивших...не знаю...но предполагаю.
Но сдаётся мне не совсем в этом Ваша работа заключается и если всё так честно- в чем необходимость, который раз скрывать то, за что вам платят хорошие деньги?
Я не согласен всегда с грубым изложением. И даже тот, кто прав, грубя- всегда не прав. И я не согласен с первым абзацем Вашего предыдущего поста- а из него следует, что все, купившие себе жильё- сделали это на честно заработанные деньги.


Митя! Ну я уже изложил так подробно- что незнаю что добавить... причем здесь ЗА восьмерых? Я за себя работаю. Если конкретно Вас интересуют мои обязанности- я в конторе руководил направлением бортовых регистраторов. По своему опыту могу сказать что 80% времени и энергии ушло на всевозможные согласования и утверждения. У нас частная фирма. Подход простой. Вот тебе финансирование, через три месяца либо сдашь новое оборудование- либо снесем голову. Вот за это и платят деньги.
Дальше. Ну давай будем читать посты. Я не писал, ЧТО ВСЕ КУПИВШИЕ КВАРТИРЫ- ЧЕСТНЫЕ. Я писал про большинство. Естесственно есть и те, кто воронул и вложил.
Но касательно обсуждаемых домов. Они строились одновременно с домами на Школьной (где я живу, раз уж так интересны подробности моей жизни)- примерно в 2003 году. Так вот тогда, покупателей было немного и налоговая пристально контролировала крупные покупки. И тупо вложить непотвержденные деньги- думаю мало кто решился. Поэтому в отношении покупок до строительного бума 2005 года всё-таки ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДИ ЗАРАБОТАВШИЕ ДЕНЬГИ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ!

МитяC
Прохожий

Сообщений: 29

10.09.2008 13:08

Re: Самозахват территорий общественного пользования

Про Вашу, Олег профессию я понял. Пилите бюджетные деньги ( честно- не честно не мне решать). Именно так и покупает большинство свои квартиры. За счёт гос. бюджета. Руководители пилят- подчиненные, приносящие доход- быдло ( не я сказал и я не согласен).
Дальше, я внимательно (стараюсь по крайней мере) читаю посты. И я в курсе, что Вы, Олег,не писали "ПРО ВСЕХ". Но и "красногорочка" не писала "ПРО ВСЕХ". А Вы её обвинили, что она "ПРО ВСЕХ", но она то говорила лишь про большинство, а значит не про всех. То есть, надо Олег внимательно читать посты, прежде, чем обвинять человека, тем более даму.
Про подавляющее большинство ( честно ли оно или нет)ничего не могу сказать, ни подтвердить, ни опровергнуть, я в данном вопросе не компетентен, впрочем как думаю и все обыватели вокруг.
ps кстати ранее ( до "быдла")я практически всегда поддерживал Ваши сообщения, теперь разочаровался. Я ненавижу быдло- и поведение быдла все знают, немного задень и в эответ столько услышишь. Вы попытались задеть "красногорочку", а в ответ? Она ещё и извиняется

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 3 4 5 (6) 7 8 9 ... 14 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
BrodieDela 20.05.2024
HarveyWhit 20.05.2024
DamonVital 20.05.2024
VPPHerman 20.05.2024
Leticia531 20.05.2024
JasperDane 20.05.2024
GlenPenton 20.05.2024
BenitoAckl 20.05.2024
TTQAnne81 20.05.2024
PearleneNe 20.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис