Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Самозахват территорий общественного пользования
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 14 »
наталка
Прохожий

Сообщений: 6

05.09.2008 20:46

Re: Самозахват территорий общественного пользования

1.Кто Вам сказал,что в этих домах живут Красногорцы? Большинство кавказ, север и прочее, по общению видно приезжих т.к. одни сплетни и обсуждение всех подряд.
2.Управляющий обсалютно юр.безграмотен т.к.любит начислять платежи за воздух - зато зарплату себе хорошую назначил.
3.Качество строительства отвратительное , пошел грибок, а щелей в панелях меньше,чем в этих "кирпичныж" домах.
4.Стоял забор,были консьержки - а квартирные кражи,угоны авто и их газграбление прорсто норма.
5.В этих домах чуть теплее,чем на улице.

МитяC
Прохожий

Сообщений: 29

06.09.2008 8:26

Буржуинов на Вилы!

Никогда не питал тёплых чувств к пролетариату, да и сейчас не испытываю. Но почитав здесь разбогатевших (внезапно и за счет народа) хамов, приехавших захватывать чужие(не ваши!) земли- поддерживаю идею пролетариата.
На ВИЛЫ вас и ваши семьи, господа "хорошие" !
И чем быстрее, тем лучше для страны!

Леша
Старожил

Сообщений: 469

08.09.2008 10:36

Re: Буржуинов на Вилы!

А может проблема в другом?
Помните старый анекдот:
-Вовочка я же запретила тебе играть с Сашей, играй с хорошими детьми.
-Но мама, им не разрешают играть со мной.
Я понимаю что Вам с вашим самомнением надо жить возле кремля, но Вы до этого не дотягиваете. Вот и приходиться потомкам князей, графов и баронов делить город с потомками лимитчиков. А почувствовать себя королем, все равно хочется, вот и бесятся новоселы: и город грязный и народ дерьмо. Ну если Вам у нас так плохо поменяйте Красногорск на Кутузовский пр-т, или тогда дерьмом будут считать Вас? Если судьба забросила Вас в Красногорск, уважайте коренных жителей.

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

08.09.2008 11:59

Re: Буржуинов на Вилы!

Цитата:


Леша пишет:
уважайте коренных жителей.


иначе будем заставлять а это не всегда не больно

SVal
Местный

Сообщений: 288

08.09.2008 12:07

Re: Буржуинов на Вилы!

Операция "Принуждение к уважению".

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

08.09.2008 15:39

Re: Самозахват территорий общественного пользования

Цитата:


краногорочка пишет:
А Олегу, который про скворечники, вот что я вам скажу. люди там в основном купили квартиру не на кровные, а на украденные. Люди в Красногорске со средней зарплатой 10-30, ну в самом лучшем случае 40-50 тысяч лучшие специалисты с высшим обрахзованием никак не смоугт купить здесь квартиры. Вот вопрос - откуда деньги? Я думаю, многи е знают откуда. И те кто покупают не особо то и урабатываются. А вот так платят копейки работникам, воруют, потом еще и огораживаются. Так что мне их не жалко. А они всем мешают. Тем более там большинство приезжих



Вы бы рты позакрывали!
Или отвечайте за свои слова!
Если кто-то считает что квартиры все купили НАВОРОВАВ - то граждане, жалко мне вас... быдло (то есть рабочий скот!)
Лично я не воровал! И сналоговой проблем не имею!
Для начала -получите достойное послевузовское образование, а потом боритесь за достойную зарплату!

Ну а если учиться не хочется (не можется) и в РАБОЧИЕ пошли- ВАЩА ПРОБЛЕМА! Получайте копейки и сопите в две дырки!

МитяC
Прохожий

Сообщений: 29

08.09.2008 16:46

Высококультурному, образованному to Oleg-у

Oleg, я нисколько не ставлю под сомнение Вашу, не гой-скую, высшую бесплатную образованность, но ставлю под сомнение Вашу среднеобразованность, ибо в школе учат внимательно читать текст предложения и вдумываться в его смысл. А предложение красногорочки было таким :"люди там в основном купили квартиру не на кровные, а на украденные." Очень умно девушка написала, много умней Вашего, не причесывая всех под одну гребенку, написав " в основном", но не все!. Вот этому Вас не обучили в школе, не научили вдумываться в написанное. А ещё не научили, что все равны и имеют право на свое мнение и если с Oleg-ом кто-то не согласен- это не значит, что он быдло. А научили Вас(где-то), что Oleg не гой и не быдло и должен жить за забором, ибо он Oleg- высшая раса с добротным бесплатным образованием и русская копейка ему не деньга. Так может Oleg на историческую Родину махнуть, если здесь не устраивает что-то, будешь там агороты в чулок складывать- 100 агоротов-1 шекель. Хотя на исторической многоквартирные дома если и за забором, то проход открыт для всех, даже для нас, гоев,неувязочка.
ps может ещё поделишься, чем на жизнь зарабатываешь? и на какую бесплатную специальность высокобразовывался?

И.В.
Местный

Сообщений: 209

08.09.2008 17:34

Re:

...У нас еще с советских времен сложилось так, что если у кого-то лучше мебель квартира, машина, и т.д., это неправильно, "так живут только капиталисты", поэтому сейчас особенно тяжело воспринимать успех других людей. Причём успех-то не ахти какой - мы же не миллионами ворочаем. Кто ворочает, действительно, тут не живёт.

В заключении моей беседы с аппонентами (а беседу я заканчиваю по причине её бессмысленности), хочу привести цитату с одного питерского форума, где бурно поднимался аналогичный вопрос, в данной цитате в общей форме отображено мнение и наших жителей, которые проголосаовали за ограждение (а это ни много ни мало 200 собственников):
"В окружении домов тридцатилетней давности постройки наш новый дом стал объектом пристального внимания преступников. Каждый месяц совершались несколько ограблений квартир и машин, неоднократно совершались разбойные нападения на жильцов прямо рядом с домом и внутри дома, в том числе на детей, гуляющих на детской площадке. За деньги собственников помещений в нашем доме были организованы места для парковки автомобилей, которыми сами собственники не могут воспользоваться, потому что автомобили жильцов из соседних домов заполонили наш двор, за деньги собственников помещений в нашем доме была организована детская площадка, которая стала использоваться как место для курения,распития спиртных напитков,катания на детских каруселях и качелях физических лиц с явно выраженным недетским весом, не обезображенных интеллектом, с наплевательским отношением ко всему, что создано чужим трудом. Все изложенные обстоятельства в совокупности с полнейшим бессилием правохранительных органов любого здравомыслящего человека приведут к одной мысли: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Поэтому люди и устанавливают ограждение, системы видеонаблюдения и нанимают охрану. А вам Мария Малеева явно чуждо понятие частная собственность, и не беспокоитесь вы о сохранности общего имущества в вашем доме, поскольку оно наверно в плаченом состоянии, потому и отношение такое у Вас негативное к тем, кто устанавливает ограждения, к тем, кому есть что сохранять."

по поводу школьного забора и прочих социальных заграждений: СМЫСЛ? в чём их смысл, если они сделаны с огромнейшими дырами, куда пролезают здоровые мужики (наблюдала много раз) и здоровые собаки... От постановки забора на стадионе 1-й школы не уменьшилось количество мусора и битого стекла. Кто-то освоил бюджетные деньги? Ну и то хорошо! Человек хоть купит хорошее жильё...


----------------

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

08.09.2008 19:05

Re: Высококультурному, образованному to Oleg-у

Цитата:


МитяC пишет:
.
ps может ещё поделишься, чем на жизнь зарабатываешь? и на какую бесплатную специальность высокобразовывался?


Ну а чё ж не поделиться-то...
Зарабатываю пром. электроникой.
Бесплатное образование НЯЗ осталось только в ПТУ! Каюсь- ПТУ не заканчивал, так что СВОЁ ОБРАЗОВАНИЕ ОПЛАТИЛ ЛИБО Я ЛИБО МОИ РОДИТЕЛИ.
Что касается правильно я прочитал/ не правильно. Я знаю соседей и говорить что они наворовали- не стал бы. Всё уважаемые люди с несколькими дипломами, хорошим знанием иностранных языков, не то что люмпины из КРА с заочно-вечерней школой рабочей молодежи. Так, что граждане всё-таки БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ПОКУПАЮЩИХ КВАРТИРЫ ДЕНЬГИ НА НИХ ЗАРАБОТАЛИ, А НЕ УКРАЛИ!

Теперь относительно евреев. Как еврей могу сказать, что русским вообще свойственно БОЛЬШЕ ГОВОРИТЬ НЕЖЕЛЕ ДЕЛАТЬ. В этом их проблема. Вместо того, чтобы получать образование и заниматься бизнесом русские лучше после третьей бутылки предпочтуть обсждать как им евреи жить мешают...
Ну и последнее. Уезжать отсюда никуда не собираюсь, здесь мои родственники до седьмого колена похоронены, да и дед погиб защищая ЭТУ СТРАНУ. Надеюсь, Израиль и без меня не пропадет...

Роман_Ник
Местный

Сообщений: 196

08.09.2008 19:36

Re:

Господа и Дамы какой смысл спорить о том, что никто и никогда не попытается изменить.
Писать и упражняться в красноречии на этом форуме я вижу всем нравиться, а сделать что то конкретное?. Скажите кто нибудь кому не нравиться этот забор - вы что нибудь вещественное сделали чтобы защитить как вы говорите ваши попранные права? Хоть одно письмо с жалобой куда нить написано? И сколько подписей под этим письмом?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 14 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EmiliaKlas 10.05.2024
DillonPhil 10.05.2024
Refugia298 10.05.2024
HildaPring 10.05.2024
GeraldKirs 10.05.2024
KurtSevera 10.05.2024
RenateMail 10.05.2024
SadyeBayne 10.05.2024
MadgeZweig 10.05.2024
DebGunter2 10.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис