Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Самозахват территорий общественного пользования
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 14 »
краногорочка
Прохожий

Сообщений: 7

04.09.2008 21:08

Re: Рыба гниет с головы.

Вот в заборе на Лесной нет ни одной калитки открытой для прохода. Мы идем в 1-ю школу с Кирова, и идем вдоль дороги Лесной. Нам оставили вдоль этого забора тонюсенький тротуар, и нас постоянно машины обливают грязью и увернутся некуда!!! Причем жители домов по Лесной ставят машины на этот тонюсенький тротуар, и приходится идти даже по дороге. А можно было бы проходить между домов, было бы гораздо короче. Я считаю, проход должен быть открыт для всех. А охрана - сторожит машины. Насколько я знаю, жителям города не имеют права загараживать проход через такую территорию.

краногорочка
Прохожий

Сообщений: 7

04.09.2008 21:12

Re: Самозахват территорий общественного пользования

А Олегу, который про скворечники, вот что я вам скажу. люди там в основном купили квартиру не на кровные, а на украденные. Люди в Красногорске со средней зарплатой 10-30, ну в самом лучшем случае 40-50 тысяч лучшие специалисты с высшим обрахзованием никак не смоугт купить здесь квартиры. Вот вопрос - откуда деньги? Я думаю, многи е знают откуда. И те кто покупают не особо то и урабатываются. А вот так платят копейки работникам, воруют, потом еще и огораживаются. Так что мне их не жалко. А они всем мешают. Тем более там большинство приезжих

Аноним
05.09.2008 1:40

.

Роман_Ник
Местный

Сообщений: 196

05.09.2008 9:58

Re:

Что мне напоминает это мысли пролетариата в 17 году - взять и все поделить. Давайте не будем заглядывать в чужой карман. Каждый зарабатывает как может и если доходы с душком - осудить их может только суд (наш самый гуманный в мире). Есть много нормальных людей с высшим образованием который купили квартиры в новостройках на честно заработанные деньги, кто то взял ипотеку, кто то кредит. Так что не надо всех стричь под одну гребенку.

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

05.09.2008 11:00

Re:

пожалуй и я вмешаюсь.
мен фиолетово как купил квартиру, рано или поздно придется отвечать, если наворовал. а если все почестному то живи спокойно. но вот когда обзаборивают каждый дом ,эо плохо. нет облика у города, и одни сплошные неудобства. лично мне город,новостройки напоминают кладбище. везде заборы-оградки, и памятники-дома. а от грязи неуйти. я часто гуляю , и всегда хожу с сумкой. потомучто урн в местах гуляний нет. или их количество недостаточно. на прудах например мусор вываливается из урн и его разносит ветров и воронами везде.
Лавочек элементарных нет, выывоз мусора из дворов нерегулярный и плохой. уборка территорий отвратная. мусора столько не потому что мы гадим весде, большей части его не вывозят вовремя, а погода и птицы и собаки делают свое дело.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

И.В.
Местный

Сообщений: 209

05.09.2008 11:33

Re: Рыба гниет с головы.

Все разговоры по поводу "наворовали и огородились" являются жалким лепетом неудачников. Вам не повезло в жизни? Начнём с того, что родители во время не направли в нужное русло, не заставляли учиться, не попали в хороший институт, не сложилась карьера и нет нормальной зарплаты, но при чём тут другие люди? Ездите в Москву и зарабатывайте в 2 раза больше. Не хотите? Не можете? А может просто лень? Вобще, можно придумать много причин.. А у других сложилось. А другие ездят и въ*бывают с утра до ночи и ничего... накопили.... Причём, покупали не за 4000 уёв, а по тем сказочным ценам 7-ми летней давности. Так что успокойтесь Вы на счёт воровства...
На счёт приезжих... точно знаю, что где-то 80% дома коренные Красногорцы, улучшившие свои жилищные условия, оставшиеся - москвичи, пожертвовавшие Москвой ради зелени и большей площади. Приезжие живут в Пойме, там жильё скупают все, кто не может набрать на нормальный монолит и кирпич, они рады хоть как-то зацепиться на окраине, хоть в карточном домике с офигенными щелями, только бы зацепиться... так что тоже не надо ля-ля..
А почему Вас не волнует школьный забор или забор вокруг Городка? А забор вокруг лыжного стадиона? Это более социально значимые перегороженные тропинки... А стройка вокруг Вашей горы, долбёж день и ночь, вечно скрипящий кран... может Вы от бессоницы не знаете к чему придраться?
У нас, кстати, есть отличный управляющий, работающий по старому советскому принципу "без бумашки ты какашка", поэтому у нас на каждую хреновину, в т.ч., естественно, на забор, есть вся согласованная разрешающая документация.
А виноград, кстати, мы тоже уже посадили, т.что отдыхайте в обнимку с Вашей злостью!


----------------

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

05.09.2008 12:19

Re: Рыба гниет с головы.

мне кажется что совсем не важно кто и за какие деньги купил квартиру , просто зачем закрыватся до такой степени что проходящим людям это не удобно ? очень вас понимаю огараживающих территории своих домов , но и вы постарайтесь понять людей живущих вокруг вас ))) по моему это просто , хотя конечно если начать с наездов друг на друга , то не всё так просто окажется )))

vikavikin
Шаман-краевед

Сообщений: 3508

05.09.2008 12:58

Re: Рыба гниет с головы.

И.В., у Вас не только управляющий, работает по старому советскому приниципу - на самом деле он правильно работает с точки зрения любого принципа. У Вас действительно старое совковое или, если угодно, досвоково мещанское мышление - плевать на всех, главно е нам хорошо. Обязательно надо суд проиграть , вместе с КРА, чтобы сделать так, чтобы и Вам было нормально и остальным вполне. В рамках общекультурной традиции.

Аноним
05.09.2008 19:15

И.В посвещается...

Берут большие сомнения в ваших умственных способностях, даже если вы кичитесь своим высшим образованием. Вы не знаете элементарного, что знает каждый житель города:Почему огораживают школы, дет.сады и другие учреждения города. Вы незнаете даже почему закон вам не позволяет захватывать территорию города! На селе конечно все по другому: дом огорожен, а школа нет. Объясняю: Детский городок является достопримечательностью города. А три дома за забором надо причислять к памятникам архитектуры или достояниям города? Не много ли у вас чванства, высокомерия по отношению к другим? А на вашу согласованную документацию в местных органах есть еще губернатор Московской обл., прокуратура.

Аноним
05.09.2008 20:27

.

И.В:Только ваш управляющий на вопросы задаваемые корреспондентами TV отвечать не захотела, или ответить было не чего. Загораживая свое лиццо быстро убежала.
Архитектор города заявил: что слышит о вашем заборе впервые. И если даже поступили от вас документы - они еще не были рассмотрены.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 14 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
RoxieTrott 10.05.2024
HesterMale 10.05.2024
RoxanaGonz 10.05.2024
DelmarDewe 10.05.2024
PhoebeFeet 10.05.2024
Ruben30773 10.05.2024
MarissaYlo 10.05.2024
HectorEhrl 09.05.2024
SimonEvers 09.05.2024
EtsukoFerg 09.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис