Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Самозахват территорий общественного пользования
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 4 ... 14 »
Аноним
27.08.2008 19:57

Самозахват территорий общественного пользования

Все наверное слышали по ТV, какой беспредел творят жители домов Лесная 13,15,17. Отгородив 3 метровым забором и пометив свою придомовую территорию, они обнаглев требуют еще часть рощи, т.е они хотят перенести забор дополнительно захватив землю общего пользования с вековыми соснами. Этим самым они мешают людям находящимся в близи от них домов. В магазин и на остановку не пройти, в частности жителям дома Лесная 9, ул.Первомайская дом 15. Что за имперализм? Почему их должны все обходить за киллометр? Дома новые, квартиры там накупили в основном жители других регионов, тем самым претесняя живущих в этом городе Красногорцев. А если каждый дом в Красногорске будет обнесен забором? Хорошо это? Почему жители Лесной решили присвоить себе к придомовой территории рощу?в которой гуляют старики и дети. Этот вопрос я надеюсь не останется без внимания и будет обращено к вниманию Красногорской администрации.

Леша
Старожил

Сообщений: 469

28.08.2008 13:21

Re: Самозахват территорий общественного пользования

А что Вы хотели, кругом же дикий народ: потомки лимидчиков с деревенскими традициями, любители пикничков, алкаши, в общем коренные Красногорцы. Разве можно им доверять? А то что забор мешает так не велики птицы обойдут. И плевать они на нас хотели.

Роман_Ник
Местный

Сообщений: 196

28.08.2008 17:02

Re: Самозахват территорий общественного пользования

В точку сказано - алкашей и любителей намусорить и нагадить, а также результаты их бурной деятельности вижу неоднократно. Так что вполне понятное желание - отгородиться от такого контингента.

pyatachok
Прохожий

Сообщений: 39

28.08.2008 17:48

Re: Самозахват территорий общественного пользования

Цитата:


Joose пишет:
...Этот вопрос я надеюсь не останется без внимания и будет обращено к вниманию Красногорской администрации.




А Почему бы Вам мил человек не написать письмо в администрацию, и ни на кого не надеятся??? А то все говорят надеюсь дойдет до администрации а сами при этом и пальцем не шевельнут...


----------------
хочу интернет и хорошее телевидение

Леша
Старожил

Сообщений: 469

29.08.2008 9:31

Re: Самозахват территорий общественного пользования

Роман не надо идеализировать новоселов, и срать на огороженной территории будут не меньше, только при этом будут кричать что уборка оплачена, и за ними должны убирать.
Вы же когда приходите знакомиться с соседями не начинаете разговор с фразы: «Ну и срачь у вас, и мебель не правильная, и сам ты чмо и алкаш, и говном воняет. А так как у тебя все равно грязно свой мусор я тебе под дверь складывать буду.» Почему в масштабе города все должно быть по другому?

никто
Местный

Сообщений: 152

29.08.2008 14:15

Re: Самозахват территорий общественного пользования

да, смотрю я на всё вокруг, не только исходя из указанной темы и понимаю, что кругом такая Ж....по отношению к власть неимущим и не обладающим большим количеством бабла ( иначе давно бы уже свалил народ с баблом куда глаза глядят- хошь в подмлсковье, хоть в швецию, швейцарию и пр..) , а так, к великому сожалению лично моё мнение- трындец для неимущих власти , бабла и прочего ( я тож туда отношусь) и ничего тут уже не сделать, забор будет передвинут, жители -не то, что за 1 км, за 10 будут обегать, жаль , что в такой ж...живу , а к народу с уважением ,

Роман_Ник
Местный

Сообщений: 196

29.08.2008 18:08

Re: Самозахват территорий общественного пользования

Ктож их идеализирует, и новоселы гадят. Только я почему то вижу чаще что это местные алкаши и молодые отморозки гадят. Мне вот почему то не в падлу дойти до мусорного контейнера и выбросить бумажку от конфетки или бутылку от пива, которое я выпил элементарно потому что неприятно будет самому потом об нее запинаться. И дело не в новоселах и местных а в разрухе в головах.

Умка
Прохожий

Сообщений: 30

29.08.2008 22:38

Re: Самозахват территорий общественного пользования

Не вижу ничего предсудительного когда ТСЖ огораживают территории вокруг дома если это не наносит существенного ущерба проживающим рядом людям.
лично меня больше всего возмущает как многие хитросделанные владельцы авто захватывают участки под стоянки своих машин. При этом выставляя всякие заграждения, штыри и прочую опасную дребедень.
Лично меня крайне удивляет почему с этими самозахватами не борятся местные власти (а борьба очень проста - каждый день автогеном срезать , а наиболее злостных штрафы и до уг ответственности). Но еще более удивляет что соседи этих хитросделанных не возмущаются и ведут себя как лохи и бараны

SVal
Местный

Сообщений: 288

30.08.2008 11:52

Re: Самозахват территорий общественного пользования

Цитата:


Умка пишет:
...каждый день автогеном срезать

...соседи ....ведут себя как лохи и бараны



Не надо про всех так скопом. А на счет автогена... Если все, что установлено без разрешения срезать, то можно и схлопотать и не только от владельца, все же это чья-то частная собственность. И ее уничтожение пока еще карается.

зы У меня нет ничего подобного.

Умка
Прохожий

Сообщений: 30

30.08.2008 13:02

Re: Самозахват территорий общественного пользования

Все что установлено незаконно на землях общественного пользования, т.е. госуд и мууниципальных власть может срезать без всяких судов и обращений к так называемым "собственникам".
никакого отношения этот вопрос к "частной собственности" не имеет. А схлопотать как раз и должно хитросделанное хамло, которое считает себя умнее всех и пытается присвоить себе нахаляву то что ему не может принадлежать в приципе

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 4 ... 14 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
HamishTowl 27.04.2024
MargeryFul 27.04.2024
BobGunn411 27.04.2024
JurgenIgu 27.04.2024
ShelaDresc 27.04.2024
LenoraMore 27.04.2024
GalenPinto 27.04.2024
WaylonLope 27.04.2024
TZSRoyce39 27.04.2024
BirgitEver 27.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис