Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 7 8 9 (10) 11 12 13 ... 15 »
Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

27.06.2008 13:10

Re:

для развитого общества показатель не терпимость а справедливость. ваше право поорать, а наше право не слышать ваш ор. и важно что бы эти права не пересекались... вот для этого и есть специально отведенные места. а то мне непонятно , почему я должен терпеть ваш ор, а орущие не могут терпеть если я во дволре скажем глушитель менять буду? полчаса потарахчу и все ведь...
такчто каждому свое вы если хотите - терпите. а я за справедливость и равенство.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

27.06.2008 13:16

Re: Мальчо совсем офигел ?

Цитата:


admin пишет:
Unixoid, не знаю как у Вас в районе, но в Райцентре у моего дома есть футбольное поле и коробка. По выходным они всегда заполнены, а на поле даже создается очередь из команд. Может не надо сгущать краски?


я знаю вашу коробку. она единственная на весь район где еще играют, не каждый день...
Я в курсе ситуаций по коробкам и футболу.. Я по необходимости почти каждый день прохожу мимо многих коробок в городе и полей футбольных тоже.. и если из того количества мест где можно сыграть , только в одном месте можно увидеть нормальную игру, то футбольный патриотизм у нас в.......


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

27.06.2008 14:00

Re:

С одной стороны конечно не гуд, если тебя среди ночи будят петарды и пьяный ор, но с другой стороны ведь действительно таких успехов мы не добивались уже много лет. Меня тоже ночью разбудили после матча с голландцами, но вот злости никакой не было - "наверное наши выиграли" - решила, нашла беруши и уснула. Мне тоже кажется что терпимее надо быть - это же футбол)) - по нему всегда с ума сходили, и вскакивая орали "ГОООЛ!!!"

Болельщикам: не расстраивайтесь: бронза это тоже здорово. Ведь если бы кто-нибудь пару месяцев назад сказал, что наши из Австрии привезут бронзу, а золото продуют, его бы точно в дурку сдали
PS Зато как теперь стыдно голландцам и французам

PSS Админ, не приятно, когда окружающие не разделяют Ваше мнение и не хотят понимать, "что это же святое".. Вот теперь прочувствуйте, какого нам собачникам, когда вы нас травите.
Ну хоть здесь собачники не при чем)

1)ЧУДОМ Зенит вышел в финал кубка УЕФА.2)ЧУДОМ Зенит выйграл кубок УЕФА.3) ЧУДОМ наша сборная победила в хоккее.4) ЧУДОМ Билан выйграл Евровидение.5)ЧУДОМ мы победили греков на ЕВРО-2008.6) ЧУДОМ мы победили шведов на ЕВРО-2008.7) ЧУДОМ мы победили голландцев на ЕВРО-2008….и тут у Медведева закончился цветик-семицветик….)))))))))))))

Смирнов+
Прохожий

Сообщений: 24

27.06.2008 14:00

Слава БОГУ- проиграли! и ПУСТЬ ЕЩЁ СТО ЛЕТ НЕ ВЫХОДЯТ В ЕВРО И МИРОВЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ!

И не потому я рад, что футбол не люблю или родину не люблю, а потому что не люблю русское быдло из рабочих лимитчиков-люмпенов, шариковых, которых очень много но слава Богу не все. Очень рад что Россия играла в красной форме- на испанцев красный цвет, как известно, действует раздражающе:)))
А в финале я за Германию.
ps смешно было ночью слышать бесовское быдло орущее во все глотки сразу- "ОЛЕ-Россия вперёд!"

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

27.06.2008 14:00

Специально для Unixoid

В Чернево-2 несколько коробок и они почти всегда забиты. Те которые зимой заливают - всегда забиты хоккеистами, так что не надо
ну и стишок
Убей футбольного фаната!
Пока патроны есть в рожке,
Стреляй в него из автомата,
Метни в безмозглого гранату,
Огрей лопатой по башке!
Того, кто в полночь рядом с домом
Орет на улице твоей,
Бей монтировкою и ломом,
Домкратом и кувалдой бей!
Вбей острый кол ему с размаху
В скандирующее хайло!
Врежь сапогом ему по паху!
Обрушь на темечко кайло!
Вонзи вопящему кретину
Промеж гляделок ледоруб!
Убей двуногую скотину,
И отпинай к помойке труп!
Убей из снайперской винтовки!
Вмажь с двух стволов дробовика!
Пригладь дебила по головке
Рессорой от грузовика!
Убей ножом, убей стилетом!
Мечом! И гаечным ключом!
Убей из лука, арбалета,
Из револьвера, пистолета,
Убей по морде кирпичом!
Убей из пушки! Нету пушки -
Пронзи его стальным багром!
По пустотелой черепушке
Бей, что есть силы, топором!
Лупи решеткой водослива,
Что тяжелей иной брони!
Ему - его ж бутылку пива
Поглубже в глотку затолкни!
Дави его автомашиной!
В асфальт закатывай катком!
Взорви его пехотной миной!
Облей с балкона кипятком!
Убей воняющего потом,
Убей готового блевать!
Не церемонься с идиотом -
Ему-то на тебя плевать!
Во имя мира и покоя,
Во имя дома твоего,
Коловоротом и киркою,
Доскою, дедовской клюкою,
И просто голою рукою -
Убей его! Убей его!

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

27.06.2008 14:02

Re:

2 mari
Как это собачники не при чем. Они со свими собаками гуляют на коробках и футбольных полях, з...ли все поля, играть негде, вот и проиграли. Так что собачники - это главная причина нашего проигрыша


Зы Это шутка если что

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

27.06.2008 14:05

Re:

Просто надо было играть в белом

(Тоже анекдот: Вы думаете, что 3:0 это случайная победа? Вы не заметили катающегося за воротами Плющенко)))

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

27.06.2008 16:27

Re: Слава БОГУ- проиграли! и ПУСТЬ ЕЩЁ СТО ЛЕТ НЕ ВЫХОДЯТ В ЕВРО И МИРОВЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ!

Цитата:


Смирнов+ пишет:
русское быдло из рабочих лимитчиков-люмпенов, шариковых, которых очень много но слава Богу не все.


слава Богу что ты у нас есть , ум честь и конечно же совесть нации , на себя то мурло посмотри , ты в реальной жизни хоть раз кому нибудь кого ты считаешь быдлом и прочее сказал об этом в глаза или мастак только опусы писать , удачно скрываясь под ником ну или просто скромно подписываясь "доброжелатель", сам-то давно в красногорске очутился ?)))))))))))ублюдок , работяги ему не нравятся , а бабок на виллу в урожае не заработал ,так сиди и сопи в две дырки и капи бабок что б отгородится забором от быдла
p.s. никода я себе на личности не позволял переходить , но это товарисч просто достал ,посмотреть бы ещё на него чё он хоть из себя в реале предстовляет

shell
Moderator

Сообщений: 5555

27.06.2008 16:57

Успокаиваемся

Большой футбол "закончился" - давайте успокаиваться.
Итак уже много друг о друге нового узнали.
Плюрализм, так сказать - в действии.


----------------
Алексей Sh.

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

28.06.2008 7:33

Re: Фильм "Гараж"- стенка на стенку

адресс можн не говорить.. кому надо и так знает.. точнее лучше всего не говорить... я и так нередко мимо Вас пробегаю...
Зы. подбираю репертуар. canibal corps /simli the best/,sepultura/the best off/ билан2/и партиотам города Красногорска весь репертуар АнЖ.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 7 8 9 (10) 11 12 13 ... 15 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EwanOsterm 18.05.2024
LesleyAuld 18.05.2024
EbonyRolda 18.05.2024
CallieBohn 18.05.2024
ShellaDewe 18.05.2024
RichMims6 18.05.2024
OdetteEsca 18.05.2024
JulissaKer 18.05.2024
NannetteDa 18.05.2024
JanineHopl 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис