Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 ... 15 »
oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

26.06.2008 14:30

Re: Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!

Думаю- если проиграем, то шума и погромов будет еще больше.
ЗЫ. Проиграем с разницей в два мяча. имхо

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

26.06.2008 15:19

Re: Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!

Имхо "рьяным болельщикам" побарабану победа или проигрыш. Главное есть повод нажраться,и понарушать коолективно общественный порядок,прикрываясь футболом. каждый год ведь, то сгоря машины жгли, то витрины били. главное повод есть.......


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

IVAN1805
Местный

Сообщений: 192

26.06.2008 15:36

Re: Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!

Как же Вам в нашей стране до сих пор живется то? Ну все хотят только жизнь подпортить.
У молодежи этот образ мыслей называется то ли ЭМО, то ли ГОТы, а для "взрослых" подойдет хронический пессимист.
Сегодня такая игра!!! Больше оптимизма И будете дальше жить в тишине и спокойствии

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

26.06.2008 15:47

Re: Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!

особо подчеркну жить в тишине и спокойствии

а так все в норме...


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Смирнов+
Прохожий

Сообщений: 24

26.06.2008 17:04

Фильм "Гараж"- стенка на стенку

Все кто ночью орёт, бесчинствует и бесится под градусом на данном этапе своей жизни-БЫДЛО! У некоторых есть шанс с возрастом измениться и почувствовать себя человеком, у большинства его увы нет. И увы нам с этим быдлом жить в одни домах и подъездах. Не было никакого единения народа- было разъединение народа- на быдло и не быдло. на законопослушных граждан и граждан плюющих на все нормы и принципы морали и нравственности.
Более того скажу, когда наши проиграют- мы это быдло увидим во всей красе, хотя...наши сми под цензурой и возможно о истинных быдляках-патриотах скромно промолчат, но нам хватит и того что будет творится всю ночь под нашими окнами. Советую всем нам выдержать этот напор бесов во тьме и не уподобиться гражданину из мультфильма " История одного преступления".

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

26.06.2008 18:59

Re: Фильм "Гараж"- стенка на стенку

Отделяем котлеты от мух. Одно дело пьяные придурки распевающие песни ГО или Сектора Газа каждый день под окнами, другое, когда мы лезем в полуфинал и даже самые благонадежные бюргеры(не молодежь)не в силах сдержать эмоций. По вашему после выигрыша наших все болельщики должны залезть под одеяло и шепотом пропеть "Россия вперед!!" По последним опросам, аудитория матча Россия-Голландия превзошла трансляцию новогоднего обращения президента.
ЗЫ: Народ, ну, давайте, прекратите всуе кидаться словом "быдло"

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

26.06.2008 19:40

Re: Фильм "Гараж"- стенка на стенку

Уважаемый Админ. Бима Билан победил на Евровидении, для меня это может быть неописуемая радость, теперь я знаю как с ней поделиться с вами.. ждите. Увы смогу приехать только ночью, но я разделю свою радасть с вами киловаттнын звуком из газели прямо под вашими окнами, в будние ночи. Ждите.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Смирнов+
Прохожий

Сообщений: 24

26.06.2008 20:04

Re: Фильм "Гараж"- стенка на стенку

Админ всем болельщикам либо в Австрию, либо на стадионы, а лучше в гетто, пусть там орут. Я не могу моим детям объяснить, мол потерпите, это не пьяные придурки распевающие песни каждый день под окнами, это патриоты (по сути те же пьяные придурки)вам спать не дают. Админ хрен редьки не слаще, мне плевать на футбол, когда вокруг толпа наплевавшая на своих земляков-соотечественников. Я молю Бога чтобы сегодня Россия проиграла! И мы посмотрим кто на улицах- благонадежные бургеры, гамубргеры и чизбургеры или пьяные придурки!

admin
Webmaster

Сообщений: 6807

26.06.2008 20:13

Re: Фильм "Гараж"- стенка на стенку

Да приезжайте, стеклопакеты выдержат, мои дети спали даже во время матча с голландцами, когда четыре папуаса голосили в соседней комнате. А вот через этаж от нас живет неадекватная семейка, вот они могут из-подтишка устроить маппет-шоу.
ЗЫ: Железнодорожная 38-а
ЗЫЗЫ:Соседи обрадуются. Последний раз они оттянулись в марте, закидав яйцами в мороз поющую более получаса иномарку. Подарите им радость. Велкам.

Смирнов+
Прохожий

Сообщений: 24

26.06.2008 20:17

Re: Фильм "Гараж"- стенка на стенку

Админ в ваших словах сарказм инекая угроза тому кто будет под окнами Витю Белана слушать по ночам, но почему? это ж Россия и она вперед! это патриоты наши, "НАШИ!" Они не для себя они за родину_ за путина- за белана)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 ... 15 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
StephanieV 05.05.2024
JesusRoepk 05.05.2024
EdmundVgw5 05.05.2024
RMUDenese 05.05.2024
AmieGtx538 05.05.2024
DeenaElw73 05.05.2024
Lonny14D09 05.05.2024
VerleneMea 05.05.2024
CliftonKab 05.05.2024
Harry8732 05.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис