Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 15 »
Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

24.06.2008 12:43

Re: Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!

2 Мур-Рашпиль
Видимо футболистам и хоккеистам куда-то засунули эти рубли, что они так носились 120 минут. Не надо все валить в одну кучу. Сейчас спорт без денег - это не спорт, но и уменьшать заслуги конктертных людей тоже не надо

Мур-Рашпиль
Местный

Сообщений: 136

24.06.2008 12:57

Re: Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!

Никто не спорит, как бы там ни было наши МАЛАДЦЫ!!!!!

Жорж!
Местный

Сообщений: 296

24.06.2008 15:02

Деньги сейчас решают всё!

Тем более в спорте.

Вопила и визжала на улице не нация, а нарушители тишины и покоя. Единение было только у них.


----------------
"Лучи рассвета оживляют небеса –
Твердыню для героев и богов.
Но даже небо исчезает из-под ног,
Когда с ладони пьёт Единорог…"
С.Бокарев

Silver
Местный

Сообщений: 200

25.06.2008 10:12

Re: Деньги сейчас решают всё!

мдааа. почитал дискуссию и порадовался. все-таки хорошо, что у нас так много мнений противоположных, может когда и родится истина...
выступлю также от лица быдла, праздновавшего эту победу (уж правда не думал, что когда-нибудь ко мне можно будет применить подобный ярлык).
когда был забит третий гол, я вылетел на балкон и вместе почти со всеми жителями дома напротив кричал и радовался, после матча каким-то молниеносным порывом я вылетел на улицу, было единение с народом, радовавшимся победе. это была великая для нас победа. полстраны живет футболом и ждало подобного события пару десятков лет. и вот мы в полуфинале (хотя кто мог предположить подобное еще месяц назад). и у меня мурашки бежали по коже, когда я видел, наконец-то видел что мы можем жить по принципу "человек человеку брат". потому что когда сотни-тысячи людей радуются и просто обнимают и поздравляют друг друга, это же хорошо. такие события как ЧЕ проходят раз в 4 года, и не всегда наши ребята смогут там выступать также успешно, что мы сможем так радоваться.
да конечно был и некоторый перебор в гуляниях, но сделайте некоторую скидку на наш менталитет.
З.Ы. Для тех кто поминают добропорядочную Европу скажу. наблюдал я подобные празднества по подобным поводам (а у европейских спортсменов они встречаются горааааздо чаще, чем у наших) в Европе. и в Германии той же и в Италии. и безумство там было хлеще нашего. не говоря уже о Турции, Хорватии, Греции или Испании. и там тоже наверняка была масса людей, которым эти безумства не очень нравились, но что-то подсказывает, что эти воспитанные европейцы (вот в чем воспитание проявляется) не гребли всех под лейбл "быдло".
спасибо за внимание.


----------------
Wild & Dangerous

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

25.06.2008 11:34

Re: Деньги сейчас решают всё!

Давайте представлю вам ситуацию.
в каждом доме есть дети, и старики. 2 часа ночи все расслаблены, ничто не предвещает неприятностей.
окна открыты, тишь и благодать. приятный и спокойный сон.
И ТУТ ГОЛ!! АРРРААААА! ВСЕ ВЫЛЕТАЮТ НА БАЛКОНЫ И НАЧИНАЮТ ОРАТЬ!!! УРААААААА!! ВЗРЫВЫ ПЕТАРД!!!
Что же происходить в семье где спить ребенок. в лучшем случае он просыпаеться, и потом еще долго не может уснуть... часов до 6 утра он еще погуляет, поорет. и опять уснет. график режима сбит, графике кормления тоже, и как минимум неделю происходит его возвращение в график. в это время ребенка мучаею то газки, то проблемы с пищеварением. в Итоге родителям достаеться больше всего.. Конечно быдло, извиняюсь, активные болельщики выспяться за воскресенье и все у них будет хорошо....
А представьте другой случай, реальный между прочим. под ваши возгласы просыпаеться ребенок, и у него случился испуг. Все. теперь родителям на долгие года ходить по врачам и пытаться вернуть ребенка к нормальной жизни. а если он от испуга замолчит? начнем заикаться, на лице будет нервный тик постоянно? ВЫ ЕМУ ЗАГУБИТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!!
И судя по этому форуму я вижу что клали все активные болельщики на здоровье и благополучие других... и кроме как быдла у меня других слов не находится...

Если говорить о пенсионерах, то могло ведь быть и сердечный приступ и инфаркт и все что угодно.. если днем человек готов к внезапностями, то ночью человек отдыхает...
А теперь представьте уважаемые,что на вашей совоести может быть чьято жизнь, чьято загубленная судьба, чейто испуг, и множество бессоных ночей после ваших выкриков!!!! Несите это через всю свою жизнь...

Зы. не сомневаюсь, что сейчас отпишуться, а вот там то, а вот тут то. а вот если война. Не забывайтесь,уважаемые, в жизни главное не навредить другому, а вы своими действиями принесли вред.
вовторых если сравнивать наш случай с другими, то к примеру в англии и германии гуляния проходили не в спальных районах а парковой зоне или там где офисы. в столице гуляния были на тверской, в самом центре на главных автомагистралях, но в домах что у дороги почти никто не живет, там почти все под офисы пародано. во Франции тоже интересный случай. у них там развлечения несколько раз в год студенты бастуют с водометами и дубинками. так что жители подготовлены. это у них норма.
насчет турции,то я тоже попробую для вас найти ссылочку что и там люди учли права других кто хотеть отдыхать...


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

25.06.2008 11:55

Re: Деньги сейчас решают всё!

Цитата:

полстраны живет футболом и ждало подобного события пару десятков лет.



Вообще-то пол страны живет на грани нищеты...
и пару десятков лет они ждут совсем другого.

Я бы предпочел чтобы те миллионы евро, затраченные на выход команды из группы были бы потрачены на строительство пары бассейнов или спортплощадок. чтобы страна жила спортом не по телевизору, а было бы реально где заниматься в каждом дворе.


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

jarillo
Местный

Сообщений: 113

25.06.2008 12:02

Re: Деньги сейчас решают всё!

Возможно с вашими взглядами пора бы задуматься над переездом. Мегаполис всё же такая штука.... и прелести и недостатки. У меня например окна выходят на шоссе, я не знаю как тут вообще тогда дети вырастают и старики живут, каждую ночь здесь пердячие жигули и народ бухой орёт. Я никогда не орал на них с балкона, не выходил, не стрелял, это большой город.

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

25.06.2008 12:11

Re: Деньги сейчас решают всё!

Итим поведением вы нарушили все допустимые нормы человеческго проведения в обществе. перешли границы морально-этических норм поведения,наружили действующее законодательство. и ваше видение проблемы ничем не отличаеться от тех кто бросаем мусор в подъездах, кто писает и какает в лифтах и на лестничных площадках, кто выгуливает домашнюю живность на детских площадках.. и так далее. подход к проблеме один, мне хорошо а это главное. и насрать на все и на всех...


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

jarillo
Местный

Сообщений: 113

25.06.2008 12:11

Re: Деньги сейчас решают всё!

Про миллионы евро тут правильно, турников, брусьев всё меньше, те что есть ни в какие нормы не лезут. Спортзалы закрывают. Вместо коробок застройка. Колец для баскета не встретить. Бассейн вообще говорить не о чем постоянно теплосеть с водоканалом плавает. С великом гоняют везде. Вот народ и жрёт водяру во дворе. Хлеба и зрелищ и страна довольна.

Жорж!
Местный

Сообщений: 296

25.06.2008 13:48

Неотвратимость наказания и бездействие законов!

Именно её отсутствие лежит в основе происходящего.


----------------
"Лучи рассвета оживляют небеса –
Твердыню для героев и богов.
Но даже небо исчезает из-под ног,
Когда с ладони пьёт Единорог…"
С.Бокарев

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 15 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ChristiI40 29.04.2024
AngelesRic 29.04.2024
JulietArgu 29.04.2024
OmerClause 29.04.2024
HesterSosa 29.04.2024
ElliottD76 29.04.2024
AnitraCumm 29.04.2024
GYMAngus2 29.04.2024
LateshaLes 29.04.2024
CliffGrabe 29.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис