Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 15 »
jarillo
Местный

Сообщений: 113

23.06.2008 13:44

Re: Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!

Вот настоящее быдло себя в этой ветке и проявило. Что же вы сейчас про европу не вспоминаете то? В Турцию то наверное каждый из вас гоняет кости погреть и дывитесь их сервису типа во как дешёво и хорошо, а сами деньги им везёте, подрывая этим самым экономику. У них там вообще народ постреляли из берданок на радостях. Я например в Крым на машине предпочитаю. Что же про Германию не вспоминаете с их законами, что не пёрнешь когда захочеться? Они там наверное после матча строем домой идут. Я своих детей в такие ответсвенные моменты на дачу отвезу. И кстати на быдло я в жизни не похож ни разу. А если бы на улице встретил бы кто меня, то я думаю сто раз бы подумал прежде чем подойти поближе. Ещё раз привет всем форумчанам!

jarillo
Местный

Сообщений: 113

23.06.2008 13:55

Re: Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!

Да кстати повесте мне ярлык " быдло " в аватаре. И с форума я не уйду и плевать в лицо никому не стану. Я тут буду представителем данной прослойки населения, разбавлю так сказать вашу интелигентную компанию и буду учавствовать в диспутах от " быдла ".

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

23.06.2008 14:11

Re: Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!

Цитата:


jarillo пишет:
буду учавствовать в диспутах от " быдла ".

раз такая масть я тоже готов от "быдлов" выступать по крайней мере по этому вопросу , а в лицо я ваще никогда не плюю , я по нему бъю когда оно(лицо) хамит , за языком своим всегда следить надо что б по рылу не получать

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

23.06.2008 14:32

Re: Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!

Цитата:


bob пишет:
а в лицо я ваще никогда не плюю , я по нему бъю когда оно(лицо) хамит , за языком своим всегда следить надо что б по рылу не получать

вы перед монитором всегда храбрые или когда в компании... пока по одиночке втихаря не подчистишь ряды, остальные сразу закон вспомнят и зауважают,навремя правда.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

23.06.2008 15:13

Re: Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!

Джарилло! т.е. быдло это те, кто ездит в турцию и тем самым подрывает экономику россии? я что-то не улавливаю ход твоих мыслей. при чем тут это?
и почему поддерживать экономику чужой страны украины можно, а турции нет?
а ты во всем такой принципиальный? у тебя нет ни одной импортной вещи? телеоном ты не пользуешься, ТВ у тебя старый советский рубин? ты не ешь импортных продуктов? ну так у нас 80% ассортимента в магазине или импортные продукты или продукты из импортного сырья или ключевых ингредиентов.

Цитата:

Что же про Германию не вспоминаете с их законами, что не пёрнешь когда захочеться? Они там наверное после матча строем домой идут.



не надо демагогии. перди в германии сколько хочешь, но только если это не вредит экологии и соседям. А то если каждый пердеть будет когда и где захочет, будет бомжатник. И если "ходить строем" ты называешь обычное хождение трезвого человека по тротуару и переход дороги строго на зеленый свет, то я за такой строй. Ты предпочитаешь "свободу" в виде пьяного пошатывания по проезжей части по ночам и пьяную езду?


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Жорж!
Местный

Сообщений: 296

23.06.2008 15:21

Быдлы тоже люди!

Не нарушайте их прав.
Подавайте на них жалобы в установленном порядке. ... ... ...

Чё это Вы тут перегрызлись?
Ну, права детей на сон,..
ну,.. поднарушены,..
но для этого же всегда есть оправдания!
А их всегда найти можно, отрыгнувшись в лицо пивным перегаром и объединившись с другими такими же "уважаемостями".


----------------
"Лучи рассвета оживляют небеса –
Твердыню для героев и богов.
Но даже небо исчезает из-под ног,
Когда с ладони пьёт Единорог…"
С.Бокарев

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

23.06.2008 16:13

Re: Быдлы тоже люди!

Народ! Ну надо же неформально подходить к тому, что произошло! Такого небыло, и еще хрен знает когда будет! Свершилось событие сродни запуску первого спутника в космос! А вы тут наехали на народ!
ЗЫ. По официальным сводкам милиции за всю ночь серьезно пострадал только один эвакуатор....и то потому, что был оранжевого цвета

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

23.06.2008 16:27

Re: Быдлы тоже люди!

Олег. Увы многим спать тоже хочеться... да и чего праздновать? выйграли финал? нет, попали в четверть винала. считай бронзу дали. футбол в 2 часа ночи закончился, порадовались и разошлись домой. маловато народу будет, надо всю ночь буянить..

по новостям передавали что есть погибшие после всего это. бросились под машины от радости..


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

damko
Прохожий

Сообщений: 3

23.06.2008 19:05

Re: Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!

Kosta ты меня извини брат,я рад был когда наши выиграли,но что бы ходить по улице орать -----это я считаю перебор)))почему испанцы выиграли и тихо молча справили без криков?а?ответь те мне бесбашенные фанаты

admin
Webmaster

Сообщений: 6805

23.06.2008 19:41

Re: Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!

Для испанцев такие победы норма, привыкли, а мы ждали этого 20-лет.
И аккуратнее с ярлыками... Хоть один красногорский собачник взял на прогулку со своей собачкой совочек? Ставим штамп ублюдки и быдло. У всех красногорцев машины стоят на стоянках, а не на газонах, проезжей части и тротуарах или газонах? Ставим такой же штамп. Добрых самаритянян, что подкармливают собак в Райцентре, и которые устраивают концерты не раз в 20 лет, а чуть ли не каждую ночь. Мы их ..удаками обзовем. Жильцев хрущоб которые леняться дойти до своего контейнера и заваливающие горкой мусора контейнер ближайщий дом с мусоропроводом. Тут слов печатных словнет. Можно идти и дальше в поисках уродцев - вообщем как минимум полгорода быдла и ублюдков.
ЗЫ: Ребят, следим за речью и успокаиваемся.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 15 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
TyreeMackn 26.04.2024
ShellieGom 26.04.2024
DrewDemko7 26.04.2024
BlairArreg 26.04.2024
Lino591734 26.04.2024
TimmyCulbe 26.04.2024
SCBKathari 26.04.2024
JereAmar77 26.04.2024
WalterPrin 26.04.2024
LarryQvu90 26.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис