Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 11 12 13 (14) 15 »
Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2523

09.07.2008 8:33

Тема превратилась в бенефис Шела :-).

Пора бы закрыть. А то перец совсем не в теме. Например чемпионат мира последний мы выиграли с нашим тренером, сарказм Шелла неуместен в данном случае.


----------------

shell
Moderator

Сообщений: 5555

09.07.2008 8:51

Re: Орущим фанатам и их защитникам.

Т.е. есть чем ещЁ гордиться!?
Оказывается кроме футбола и Билана есть поводы проявить патриотизм.
Вот только что-то флагов действительно давненько не видно было.


----------------
Алексей Sh.

Аноним
09.07.2008 11:20

Re: Орущим фанатам и их защитникам.

Так в том то и дело, что ничем другим Коста (и иже с ним) гордится не умеет и не может, вот и просит закрыть тему.
Очень удобно отвлечся от остальных проблем и "попотриотировать по мелочи"... Про царя правильно сказал.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

09.07.2008 19:18

Re: Орущим фанатам и их защитникам.

Почему нельзя просто обсуждать поднятую автором тему поведения фанатов?
Ну или уж наши достижения, в т.ч. и футбольные, которые достойны или недостойны проявления патриотизма.

Почему обязательно надо переходить на личности Косты, Шелла, Боба, Смирнова+ и т.д. и т.п.
Или без этого диспут не клеится?
Прям по Жванецкому: - если сразу заявить оппоненту, что он ...., остальные доводы становятся гораздо убедительней.


----------------
Алексей Sh.

Аноним
09.07.2008 21:38

Re: Орущим фанатам и их защитникам.

Почему же нельзя? Можно.
Вот тебе "фанаты" и наотвечали... Предлагаешь утираться? По их словам их абсолютное большинство: можно и здесь почитать.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

10.07.2008 9:21

Re: Орущим фанатам и их защитникам.

Да тут что "фанаты", что "нефанаты" - в одинаковом ключе наотвечали.
Но когда человек в первой фразе пишет, что он относит себя к быдлу, то что с него взять.
А белым, пушистым и интеллигентным использовать довод "Сам дурак" как-то странно.
Почему сразу "утираться"?, может есть в запасе какие-то другие аргументы?!

Насчет большинства - не большинства, кто его знает. Я в ту ночь был за пределами России.


----------------
Алексей Sh.

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

10.07.2008 10:40

Re: Орущим фанатам и их защитникам.

Цитата:


shell пишет:
человек в первой фразе пишет, что он относит себя к быдлу,


совершенно верно Шелычь , только по моему он в первой фразе к быдлу не себя определял а как раз других ))) не хотел в это пустобрёхство вступать , но тем не менее , и ключевое в его спиче по моему то что имеено в первой фразе , что называется сразу и наотмашь , всех под одну масть, все быдляки все сволочи , ну а они ( которые не радуются )))............ замечательные ребята , цвет и надежда нации , ну зачем же так ??????? , а насчёт большинства/меньшиства скажу вам так , мне вот 40-летие не за горами , и не думал я уже что когда нибудь увижу искренне обнимающихся и радующихся ,дагестанцев , чеченов русских таджиков украинцев и всех вообще у кого был Российский флаг, ещё в своей жизни , пусть формально но футбольная победа пусть на какое то время но дала мне потешить себя иллюзией что мы всё таки ЕДИНАЯ НАЦИЯ РОССИЯНЕ !!! , но как оказалось мы просто все быдляки , вот имеено это меня и возмутило

Аноним
10.07.2008 11:05

Re: Орущим фанатам и их защитникам.

Цитата:

Да тут что "фанаты", что "нефанаты" - в одинаковом ключе наотвечали.

А ты хотел, чтобы "фанаты" кричали, а "нефанаты" потихоньку мычали?
Цитата:

Но когда человек в первой фразе пишет, что он относит себя к быдлу, то что с него взять.

Это ничего не значит. Япро себя могусказать, что я редкостная сволочь и что? ))
Цитата:

Почему сразу "утираться"?, может есть в запасе какие-то другие аргументы?!

"другие аргументы" - это типа: "ай-ай-яй"? По моему чётко аргументы были приведены в самом начале и здесь и на ббс.
Цитата:

Насчет большинства - не большинства, кто его знает.

А тут знать не надо: для начала просто можно тупо посчитать по постам "фанатов" и "нефанатов", и будет понятно что большинство в колличестве 2-3 человек - это смешно.

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

10.07.2008 11:17

Re: Орущим фанатам и их защитникам.

малчо ты по моему не глупый человек , неужели я не понятно написал почему защищал орущих фанатов ??? просто глупость какуюто в ответ пишешь , больше,меньше разнится то какая ??? жалко время тратить на писанину эту

МитяC
Прохожий

Сообщений: 29

10.07.2008 13:25

Вниманию админа

Мало этого, Шелл используя своё положение и дружбу с бобой, заблокировал мой ник (Смирнов), когда я попытался в мягкой форме ответить на прямые оскорбления бобы в мой адрес. На мой протест Шелл ответил прямым текстом- "Ты забыл где живешь? в России начальники поддерживают своих, и я не исключение. Все стенограмы имеются в наличии- как Шелл умеет хамить и не отвечать за свои поступки,и пользоваться своим административным ресурсом. Так что если кто верит в хороших ребят создавших этот сайт, то пока лишь к админу у меня нет претензий, а вот его правая рука или левая Шелл живет на форуме по понятиям но никак не по законам.
ps свой ответ бобу напишу позже,(пока не могу-Шелл точит на меня свои зубы) и все увидят насколько он был безобидным по сравнению с нападками и угрозами бобы.
текст бобы оставшийся на форуме без изменений и предупреждений со стороны властных структур, кто вменяем оценит:
слава Богу что ты у нас есть , ум честь и конечно же совесть нации , на себя то мурло посмотри , ты в реальной жизни хоть раз кому нибудь кого ты считаешь быдлом и прочее сказал об этом в глаза или мастак только опусы писать , удачно скрываясь под ником ну или просто скромно подписываясь "доброжелатель", сам-то давно в красногорске очутился ?)))))))))))ублюдок , работяги ему не нравятся , а бабок на виллу в урожае не заработал ,так сиди и сопи в две дырки и капи бабок что б отгородится забором от быдла
p.s. никода я себе на личности не позволял переходить , но это товарисч просто достал ,посмотреть бы ещё на него чё он хоть из себя в реале предстовляет."( кто не верит см. страницу 5 данной темы, сообщение боб).
и вот после таких оскорблений в мой адрес я должен по мнению Шелла смолчать и утереться ибо боб ему друг. Беспредел!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 11 12 13 (14) 15 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
JohnnieEbe 04.05.2024
ReginaVale 04.05.2024
AlvinCxn32 04.05.2024
RobbinSwad 04.05.2024
SusieMazze 04.05.2024
VickieWhit 04.05.2024
ArlethaSho 04.05.2024
CarinBilli 04.05.2024
FinleyBerg 04.05.2024
Vera834085 04.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис