Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 10 11 12 (13) 14 15 »
Аноним
02.07.2008 22:06

Re: Орущим фанатам и их защитникам.

El_Joker, хехе, я забыл дописать о первом месте по подростковой смертности и прочих забавах, которыми обязательно должны гордиться партиоты.
хехе инфляцияв Болии сейчас 9%. Гордится будем? )))

xexe
Старожил

Сообщений: 404

03.07.2008 10:27

Re: Орущим фанатам и их защитникам.

to El_Joker & Malcho: т.е. вы не видите прямой зависимости между популяризацией спорта в нашей стране, футбола в том числе, и подростковой смертностью?
Учителя может, и получают маловато, хотя частные школы (их все больше и больше), но думаю все это наладиться со временем, не бывает всем хорошо и сразу. А врачи, ну даж не знаю, вы или ваши знакомые давно зубы лечили в приличной стоматологии?
Инфляция не экономист ни разу, поэтому комментировать не буду, но вспоминаю 90-ые годы.

ЗЫ: в сентябре стартуют отборочные игры ЧМ 2010 :).

Андрей.

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

03.07.2008 10:38

Re: Орущим фанатам и их защитникам.

Цитата:

to El_Joker & Malcho: т.е. вы не видите прямой зависимости между популяризацией спорта в нашей стране, футбола в том числе, и подростковой смертностью? Учителя может, и получают маловато, хотя частные школы (их все больше и больше), но думаю все это наладиться со временем, не бывает всем хорошо и сразу. А врачи, ну даж не знаю, вы или ваши знакомые давно зубы лечили в приличной стоматологии? Инфляция не экономист ни разу, поэтому комментировать не буду, но вспоминаю 90-ые годы. ЗЫ: в сентябре стартуют отборочные игры ЧМ 2010 :). Андрей.



Еще раз повторюсь-что Вы лично или любой другой красногорец получил от "успеха" наших на ЧЕ?
футболисты и тренер получили нехилые бонусы к итак нехилой зарплате. А вот увеличится ли от этого количество бассейнов в стране? или количество наркоманов уменьшится? или может менты перестанут брать взятки? или чиновники типа КРА перестанут беспредельничать?
ответ известен.

Я вижу то, что у нас ставятся не те приоритеты. Мы опять стараемся обогнать европу по ценам на продукты питания, количеству ракет, танков и миллиардеров.

А надо работать (и работать реально, а не на словах) над коррупцией, экологией, здоровьем нации, уменьшением расслоения в обществе и других моментах, составляющих уровень жизни.


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

Аноним
03.07.2008 11:14

Re: Орущим фанатам и их защитникам.

Цитата:

to El_Joker & Malcho: т.е. вы не видите прямой зависимости между популяризацией спорта в нашей стране, футбола в том числе, и подростковой смертностью?

Популяризация спорта - это остановить машину и заставить хозяина бибикать?.. а может пивка 5-6 баночек за воротник положить? Из популяризации спорта можно увидеть только "бои без правил". "Под каждой крышкой/наклейкой пива ******* билет на Евро 2008!" - Вот это я понимаю популяризация. Про подросковую смерть тоже може можно сказать: сколько морд было набито? Как говорят на ББС: бывает, это нормально. Ну и конечно нормально, что подросток пьяный свалился под колеса машины, пропуполяризировавшись "спортом".

Sergei_vl
Новосел

Сообщений: 93

04.07.2008 19:44

Re: Орущим фанатам и их защитникам.

А может быть не все так плохо? В стране в кои веки проснулась идентификация нации. Пусть на футболе (хоккее, евровидении, кубке УЕФА)- продолжить будет трудно. Ну и что? Главное - Вы видели столько флагов своей страны где нибудь еще (на каком- нибудь мероприятии), кроме оплаченных?

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

08.07.2008 19:22

Re: Орущим фанатам и их защитникам.

Дааа, однааако! Это наверное такая русская народная забава, брюзжать что все плохо, хотя в некоторых областях очень даже хорошо. Товарищи, мы ж как-никак все тут граждане, россияне, как говаривал наш первый президент. А туда же:"Все победы куплены! Все болельщики - быдло!" Если куплены - вперед в прокуратуру с заявлением. Если быдло - все, тогда и меня записывайте. Да, я люблю раз в год где-нибудь поорать, да я открываю багажник в машине, чтобы музыка была погромче. А между прочим, человек с высшим образованием. Да, я радуюсь ЛЮБОЙ победе России, хотя и не очень люблю спорт. А то что российских флагов больше стало - это плохо? А то я уж забыл, как он выглядит. Беда в том, что на 12 июня никто не понесет по своей воле флаг. Потому что повод притянут за уши. А в честь победы сборной - почему бы и нет. Это же ПОБЕДА! Пусть не дошли до финала, но тем не менее. Пару таких ночей в году можно и провести в духоте. А лучше присоединиться к празднику.
И кстати, интересная деталь: кто бы что в этой ветке не говорил, обязательно на личности переходит. Вот МНЕ было плохо -ай-яй-яй. Вот не дала мне победа наших никаких преимуществ ай-яй-яй. А про то что за границей на нашу страну наконец обратили внимание, что вырос ее престиж и в целом самосознание граждан - молчок!
Хотя что-то я перестарался. Быдлу ж нужно сидеть и помалкивать... Привет всему не-быдлу!

jarillo
Местный

Сообщений: 113

08.07.2008 20:37

Re: Орущим фанатам и их защитникам.

О спорт - ты мир! Тема то жива ещё! Это доказывает, что футбол это та ещё штука. Занимайтесь спортом. Ваше Быдло.

Аноним
08.07.2008 21:01

Re: Орущим фанатам и их защитникам.

Цитата:

А про то что за границей на нашу страну наконец обратили внимание, что вырос ее престиж и в целом самосознание граждан - молчок!

Можешь ещё рассказать о незаметности России за границей и о выросшем самосознании?

shell
Moderator

Сообщений: 5555

08.07.2008 21:05

Re: Орущим фанатам и их защитникам.

Petrem)
Все бы хорошо, если бы не маленькие закавыки.
Ну не верится мне в таких граждан-россиян-патриотов, которые: «А то я уж забыл, как он(флаг) выглядит.»
А насчет довода про высшее образование – лучше этот диплом около открытого багажника прикрепить, чтоб люди видели общественный статус того, кто их разбудил.
Тогда проходящие мимо или выглянувшие из окон, сразу подумают:
- Вот крутой, интеллигентный перец! Наверняка широта его мировоззрения соответствует громкости динамиков. Не то что у того быдла с двумя классами образования из соседней копейки – у них и динамики-то дохлые.


----------------
Алексей Sh.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

08.07.2008 21:16

Re: Орущим фанатам и их защитникам.

Может я слаб в футбольных технологиях, но ситуация по-моему такая:
Вот пришел Гус – научил нас играть, и вдруг та сборная, в которую еще за неделю до победы над Голландией никто не верил, стала олицетворением нашего патриотизма.

Эх … нам бы еще голландцы или америкосы царя прислали, или на крайняк с десяток губернаторов.
А то сами мы чего-то ….. Воевать то здорово могём, но в какую сторону стрелять – не знаем.
Глядишь, тогда б не только сборная, а вся Россия стала как конфетка.
А как бы престиж за границей вырос: Хошь - оближи, хошь - выплюнь.


ЗЫ: Может насчёт царя я загнул. Но пусть хотя б пришлют тренеров по хоккею и по балету,
Да чуть не забыл !!! - ещё по космосу. а то ЕВРО кончилось - патриотизм подрастеряем


----------------
Алексей Sh.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 10 11 12 (13) 14 15 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EmilioNort 04.05.2024
RicoHailey 04.05.2024
MagdaBethe 04.05.2024
FelipaSchn 04.05.2024
PatriceCan 04.05.2024
DylanDurr 04.05.2024
BerthaAris 04.05.2024
ChadA18034 04.05.2024
JuliannLud 04.05.2024
MaxieTrent 04.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис