Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 15 »
xbox
Местный

Сообщений: 137

23.06.2008 1:16

Re: Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!

Я смотрел футбол и очень рад за нашу победу и горд за страну. Но я не согласен с тем, что нужно праздновать так, чтобы весь город слышал и стоял на голове. Если хотите отмечать, отмечайте, кричите, пьейте, пойте, но только в специальных местах (в барах, ресторанах и т.п.). Зачем сигналить гудками машин, зачем взрвать петарды под окноми в четыре ночи?
У тех ублюдков, которые и в данной ветке честно признаются в нарушении покоя города, может быть когда-то родятся дети. И, возможно, когда этим детям будет несколько месяцев, россия опять выиграет в очередном матче. И хотелось бы посмотреть, как они себя будут вести, когда под окнами кто-то будет безпрерывно сигналить. Вам кажется ребенок подождет часок, пока город (Вы) погуляете, а затем ляжет спрокойно спать? Я Вам расскажу, как это бывает. Ребенок засыпает по графику до начала матча, потом просыпается среди ночи от криков и гама и может не спать всю ночь (ведь он успел поспать пару часиков и восстановить силы. Под утро ребенок засыпает обессиленый. Потом опять неспокойно спит полдня и сбивает график. Когда ребенок не спит, он капризничает весь день, ведь норамльного отдыха у него не было. А следующей ночью опять не спит (выспался днем) и т.п. И несколько дней уходит у ребенка на восстановление. Родители при этом отдают все силы, чтобы ему помочь. А теперь скажите, чьи радосные эмоции о победе стоят бессоницы и слез детей?
Я очень недовлен всеми, кто переборщил с отмечанием, наплевав на покой остальных жителей. А тем, кто этим гордится и, бровируя, сладенько себя назвает быдлом, лично готов плюнуть в морду. Вы не герой - Вы ~удак (~=М) (прошу прощения за грубость у всех, кто это читает. Вынужден был вставить. Очень хочется, чтобы человек и ему сочувствающие, если не поняли, то хотя бы задумались).

El_Joker
Шаман-краевед

Сообщений: 1088

23.06.2008 9:58

Re: Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!

предлагаю Жарилу вместо статуса "новосел" в карточке присвоить звание "быдло". ну чтобы никто не забывал да и ему лишний повод для гордости.


----------------
Забанен после 99-ого предупреждения,
за игнорирование правил форума

Shell

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

23.06.2008 11:32

Re: Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!

да ладно вам , терпимей надо быть , ну чё мы каждый день чтоли в полуфиналы выходим ??? , я вот считаю раз так , то давайте до кучи отменим новый год день победы , да и вообще наверное пущай после 12 нуль нуль всех в кутузку нечего шарится по ночами, , ну а ежели стервецы чего праздновать удумают тогда сразу срока мерзавцам (без суда и следствия троечками троечками обойдёмся ) , шумит же "быдло" , культурным людям отдыхать не дают ))))))))) ну и люди человеки во дают , сами себя в зону хатят опять загнать

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

23.06.2008 12:03

Re: Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!

Почему то когда быдлу спать не дают ,оно хватаеться за биты и кстеты. а когда нормальные люди должны терпеть быдло, то будьте терпимее...
Хочется поорать? идите в парк,в лес и оборитесь все до посинения. нафига кидаться под колеса машин и заставлять их бибикать? этим вы,быдло, как минимум нарушаете 3 пункта закона РФ... и заставляете нарушать других...Предлагая в след раз закидывать таких болельщиков врздушными шариками ,заполдненные нитро краской. по утру все быдло вудет навиду. и хорошо отличимо. не по цвету так по запаху.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

23.06.2008 12:36

Re: Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!

Цитата:


Unixoid пишет:
этим вы,быдло, .


уважаемый хоть я и не орал под вашими окнами , да и вообще не под чъими ,но всё ж хочется попросить в суе людей не оскорблять , а лутше в лицо им об этом говорить(хочешь попробывать можно с меня начать ) , а не пиз..ть под подушкой , если ты дятел ни футбол ни хоккей ни баскетбол или там белана какого нибудь не смотришь , совсем не значит что те кто смотрит и болеет хуже тебя и некультурней , и тоже дети у всех есть и всё такое , а то я смотрю вы мастера здесь ярлыки лепить , в зеркало чаще надо смотреть

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

23.06.2008 12:39

Re: Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!

орите у себя дома, своих детей будите....
нет же на улицу вышли орать и будить чужих детей...
Не надо ляля...


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

23.06.2008 12:55

Re: Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!

и у себя орал и соседи орали , ну чё теперь всех в быдляки записывать ???? чё же вы за люди такие ни радоватся ни сострадать , а только подтявкивать да ж..пу лизать тем кто сильнее богаче умнее удачливее ,шлак одним словом , пральна вас Беры всякие имеют мало даже ))))))) начинаю понимать их логику , если вы такие то почему бы вас не нагнуть , а то ведь придут другие и нагнут а они в стороне останутся (как дураки без подарков)))))

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

23.06.2008 13:03

Re: Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!

Цитата:


bob пишет:
чё же вы за люди такие ни радоватся ни сострадать , а только подтявкивать да ж..пу лизать тем кто сильнее богаче умнее удачливее ,шлак одним словом , пральна вас Беры всякие имеют мало даже


о других по себе не судят.....


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

23.06.2008 13:14

Re: Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!

Цитата:


Unixoid пишет:
Цитата:

о других по себе не судят.....


аргументация на уровне "сам дурак" железобетонная ))))))))))), вы наверное когда у вас сосед мерседес купит думаете не как такой же или круче купить , а как бы соседский спалить или настучать на него пущай другие отымут у меня нет и у него не будет, это просто элементарная жаба , любезный

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

23.06.2008 13:34

Re: Ужасная ночь после футбола!!!! беспредел!!!

перестаньте искать дурачкие оправдания. их нет.
новый год и тому подобное это законные праздники. во всех остальных случаях обычные дни. будте любезный, уважаемый, после 23 часов не шуметь. это закон! то что сбрная выйграла похвально, не дает вам никакого морального и юридического права устраивать хаос,при этом уверенно зная что мешаете другим людям.!!! Увы с ваших слов я и вижу что насратьнавсе, но вы будете делать то что вам хочеться.

Незнание закона не освобождает вас от ответственности!!!


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 15 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
StephanMor 29.03.2024
FrankieBig 29.03.2024
Margarita2 29.03.2024
Edwina34A 29.03.2024
AWFPaul716 29.03.2024
IvaGuthrie 29.03.2024
MarioStarn 29.03.2024
DerekIgnac 29.03.2024
DerickLust 29.03.2024
LesliCaste 29.03.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис