Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Светофор у Таможни
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

17.06.2008 13:11

Re: Забыли о пешеходах

Цитата:


Смирнов+ пишет:

Но вот с обочиной надо что-то делать, одно время там стоял авто-дпс и штрафовал, но видать штраф слишком мал.


Штраф за проезд по обочине не тоак уж мал, 500 р. Просто ГИБДД почему-то очень редко штрафует за такие вещи.

Смирнов+
Прохожий

Сообщений: 24

18.06.2008 11:56

Re: Забыли о пешеходах

судя по нашей обочине- слишком мал, чтобы а) инспектора занимались этой статьей,и б) чтобы горе-водители обращали на него внимание.

stargazer
Прохожий

Сообщений: 20

18.06.2008 15:55

Re: Светофор у Таможни

Сегодня утром стоял регулировщик на означенном светофоре - пробка меньше не стала:) хвост по-прежнему тянулся от ДПС. Хотя, я давно замечаю - как возникает действительно офигенная пробка, обычно это значит что инспекторы решили вмешаться в дорожное движение.
ЗЫ. Интересно, неужели в УГИБДД таки прислушались к гласу рассерженного дозвонившегося народа?..

Дубровский
Местный

Сообщений: 186

19.06.2008 10:09

Re: Забыли о пешеходах

Всем читать классиков!!! в частности - Н.В.Гоголь "Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем". Ларчик просто открывается Дамы и Господа!!! :)

DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

19.06.2008 14:40

Re: Светофор у Таможни

Цитата:


stargazer пишет:
Сегодня утром стоял регулировщик на означенном светофоре - пробка меньше не стала:) хвост по-прежнему тянулся от ДПС. Хотя, я давно замечаю - как возникает действительно офигенная пробка, обычно это значит что инспекторы решили вмешаться в дорожное движение.
ЗЫ. Интересно, неужели в УГИБДД таки прислушались к гласу рассерженного дозвонившегося народа?..


Проезжал в 8-00 , регулировщика не было.Сегодня хвост почти до поста ДПС был,такими темпами пробки сольются в одну , от "Столичного" до таможни.Я могу сказать , что как-то мы обращались в наше гАи с проблемой придомового движения ,ну приехал Кузнецов , ну посмотрел, на просьбы поставить хотя-бы знаки сказал " а на кой , на них всё равно все кладут".Короче не выгодное это дело ,организовывать порядок!!!

Petrem
Шаман-краевед

Сообщений: 3133

20.06.2008 19:46

Re: Светофор у Таможни

Цитата:


DIMON104 пишет:

Проезжал в 8-00 , регулировщика не было.Сегодня хвост почти до поста ДПС был,такими темпами пробки сольются в одну , от "Столичного" до таможни.Я могу сказать , что как-то мы обращались в наше гАи с проблемой придомового движения ,ну приехал Кузнецов , ну посмотрел, на просьбы поставить хотя-бы знаки сказал " а на кой , на них всё равно все кладут".Короче не выгодное это дело ,организовывать порядок!!!


Несколько дней назад стоял в дичайшей пробке при выезде на Рублево-Успенское ш. Все наверное знают, там стоит светофор. Он включался четко на одну машину. 5 сек. Все тачки дороже 100 штук баксов ехали на красный. Мимо инспектора lGC/ И ничего!!! Если у нас такое хамство на дорогах никак не наказуемо, то про порядок наверное уже все ясно.

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

20.06.2008 21:07

Re: Светофор у Таможни

Цитата:


Petrem пишет:
Все тачки дороже 100 штук баксов ехали на красный. Мимо инспектора lGC/ И ничего!!! Е

этого не может быть у меня друг в 7-ом отделе работает ,только на рублях стоит , говорит гнут там на любых тачках а если ты попробуешь дерзануть , то жди в гости ФСОшников , отымеют любого если там режимят дерзких там нет , потому как царь там ездит а это не шутки , мне корешь рассказаывал про таких борзых и пагоны с него обещали сорвать и всё такое , а потом через две недели приезжали извенятся , потому как он написал рапорт в ФСО и пипец ))

DIMON104
Шаман-краевед

Сообщений: 858

23.06.2008 10:00

Re: Светофор у Таможни

Ну вот собственно и свершилось, сегодня ехал в 7-50 , пробки соединились.Со светофора у поста ГАИ приходилось вклиниваться в хвост.Короче конец близок.
Хоть кто-нить дозвонился до Кузнецова или все ходят пешком и этот затор всем до фени???

trank.182
Местный

Сообщений: 141

24.06.2008 12:14

Re: Долой пробку у Таможни!!!

Цитата:

P.S.Для тех кто не знает ,Кузнецов Виктор Владимирович начальник нашего ГИБДД.

А участок Волоколамского шоссе от поста ГАИ до МКАД находится на территории г.Москвы. Так что обращаться нужно в ГИБДД СЗАО г.Москвы. Если кто-нибудь найдет контакты людей, ответственных за настройку светофоров, присоединюсь к обращениям.

По поводу этого светофора я сам писал в Департамент транспорта и связи г.Москвы около полугода назад, ответа не получил.

Я полагаю, что данный светофор специально настроен на работу в таком режиме (т.н. дросселирующий), дабы не допустить слишком большой поток автомобилей в Москву из области.

Кроме того, пробку сильно усугубляет слияние в этом месте четырех полос в две.

Evoy
Шаман-краевед

Сообщений: 1235

24.06.2008 12:48

Re: Долой пробку у Таможни!!!

""Я полагаю, что данный светофор специально настроен на работу в таком режиме (т.н. дросселирующий)""
Тоже так думаю, но Поток в москве с 2-х полос разделится на минимум на 15, а не наоборот... И где там 4 полосы сливаются в 2? Полосу разгона что ли считаете за 2 полосы?

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
EwanOsterm 18.05.2024
LesleyAuld 18.05.2024
EbonyRolda 18.05.2024
CallieBohn 18.05.2024
ShellaDewe 18.05.2024
RichMims6 18.05.2024
OdetteEsca 18.05.2024
JulissaKer 18.05.2024
NannetteDa 18.05.2024
JanineHopl 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис