Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Общие проблемы новоселов
     Красногорье, ОБЪЕДИНЯЙСЯ!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 ... 14 »
Аноним
15.07.2005 14:30

Re: Красногорье, ОБЪЕДИНЯЙСЯ!

Аноним
15.07.2005 16:40

Re: Красногорье, ОБЪЕДИНЯЙСЯ!

annitahot нет ребята вы меня не поняли. есть понятие заказчик - им является ООО"региональная финансово-строительная компания", застройщик ОАО"Москапстрой" см. 2.2.-основания для заключения договора-так вот они тоже имеют право и сначала только они на все, что строится. а потом уже заключая всякие договора они передают наши квартирки в собственность и пр. су и кт и пр. Вы слишком поверностно смотрите-только голову и шею, а ноги то у вас хде?

Аноним
15.07.2005 17:00

Re: Красногорье, ОБЪЕДИНЯЙСЯ!

Цитата:


Аноним пишет:
Анита у меня такой документ есть называется он договор поручения. В нем указано что СУ предоставило КТ право продажи 1 ой очереди микрарайона, список корпусов, квартир, цена не менее которой должны продаваться квартиры, размер вознаграждения КТ. И что? Что вы еще хотите исследовать в этом документе?


я ничего в этом документе исследовать не хочу. я хочу во-первых определить - мы купили то, что нам имели прао продавать или воздух? а только во-вторых морочиться со сроками. сегодня звонила в КТ СУ-они очень озадачились после моего вопроса показать первичные документы на строительство- сказали позвонить через неделю

Аноним
15.07.2005 18:16

Re: Красногорье, ОБЪЕДИНЯЙСЯ!

Господа, мне в МГСН при заключении договора сделали все копии всех документов по первому требованию (речь о 10 корпусе). Никто не упирался и не отсылал в другое место. Посредников в моих документах четверо (перед МГСН).

Аноним
15.07.2005 19:00

Re: Красногорье, ОБЪЕДИНЯЙСЯ!

Анита где вы нашли застройщиков? Есть Генеральный инвестор (РФСК), Москапстрой (Инвесор), МОИСК (Управляющая компания). Где? Управляющая компания привлекает подрядные проектные и прочие организации. СУ привлек Москапстрой в качестве Инвестора №2. МОИСК их повсей видимости нанимает в качестве застройщиков (но на каких основаниях мы можем получить договор этого найма я не знаю). Вообщем схема круче не предумаеш афера чистой воды и что меня в нее привлекло кроме громкого имени СУ? Так что все купили воздух и купили его под честное слово!!!

Аноним
15.07.2005 22:45

кто покупал в компании ПИК-регион?

Содержится ли у них в договоре упоминание о сроках сдачи дома?
(В ДСК-1 и Компания такого упоминания в договоре мне не предложили)

Аноним
15.07.2005 22:49

страхование риска?

Может быть кто страховал риск не предоставления квартиры и невозврата денег при покупки (без кредита банка)?
В какой страховой компании и при оформлении покупки в какой фирме?
Можно подробнее -- проценты, условия страхового случая и т.п.?

Аноним
16.07.2005 12:41

Re: страхование риска?

Мы обратились в страховую, передали в их юр отдел все необходимые документы и через два дня нам сказали, что готовы нас застраховать. Могу выслать их договор или обратитесь по телефону 290-70-82 к Мысиной Елене.
Думаю, что если бы с домом был полный бардак, нам бы отказали в страховке.

Chievo

Аноним
16.07.2005 15:41

Re: Красногорье, ОБЪЕДИНЯЙСЯ!

Цитата:


Аноним пишет:
Анита где вы нашли застройщиков? Есть Генеральный инвестор (РФСК), Москапстрой (Инвесор), МОИСК (Управляющая компания). Где? Управляющая компания привлекает подрядные проектные и прочие организации. СУ привлек Москапстрой в качестве Инвестора №2. МОИСК их повсей видимости нанимает в качестве застройщиков (но на каких основаниях мы можем получить договор этого найма я не знаю). Вообщем схема круче не предумаеш афера чистой воды и что меня в нее привлекло кроме громкого имени СУ? Так что все купили воздух и купили его под честное слово!!!



это annitahot-кто-нибудь видел документ, разрешающий строить на этой земле?
тот на кого этот документ оформлен(если оформлен) и есть первый , кто имеет все права на красногорье, от него и надо прослеживать цепочку, не цепляйтесь к словам-застройщик не застройщик. во-первы кто то же строит-значит есть эти застройщики-но не это важно, а сама суть-то есть еще раз. у кого право на строительство земли и как он связан с СУ.

пожалуйста, если кто видел разрешение на строительство, скажите на кого оно выдано. Заранее спасибо.

newcomer
Прохожий

Сообщений: 1

16.07.2005 17:03

Re: страхование риска?

Цитата:

Мы обратились в страховую, передали в их юр отдел все необходимые документы и через два дня нам сказали, что готовы нас застраховать. Могу выслать их договор или обратитесь по телефону 290-70-82 к Мысиной Елене.



Спасибо. Телефон -- страховой компании?
А какая страховая компания?
А покупали в СУ155? ПИК? ДСК-1?....


----------------
newcomer

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 ... 14 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Hugo08B85 27.07.2024
BrockShetl 27.07.2024
MckinleyWh 27.07.2024
KandaceCli 27.07.2024
AimeeHarde 27.07.2024
ChristelU8 27.07.2024
SethLeddy 27.07.2024
NealTishle 27.07.2024
JohnPerron 27.07.2024
LouellaBre 27.07.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис