Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Общие проблемы новоселов
     Красногорье, ОБЪЕДИНЯЙСЯ!
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 14 »
Аноним
13.07.2005 9:46

Re: Красногорье, ОБЪЕДИНЯЙСЯ!

Мдя. Год назад я думал купить не купить квартиру в Павшино. Решил подождать посмотрев на ход строительства и обдумав все от состояния с коммуникациями и отзывов о СУ155. В тот момент этот форум излучал сплошной позитив. И все говорили что квартиры подорожают, а в Пашино все дешево. Прошел год позитива практически не осталось. Все тогда думали что, а вдруг "пронесет" и светлое будущее наступит к концу 2005 года. Все больше убеждаюсь бесплатный ну или дешевый сыр только в мышеловке. Удачи народ.

Аноним
13.07.2005 9:57

Re: Красногорье, ОБЪЕДИНЯЙСЯ!

Слишком большой микрорайон, не думаю, что тут есть мышеловка. Если был бы точечный дом и вяло велась стройка... А квартиры пока не дорожают, с другой стороны одно комнатных например в кор 11--13 не осталось, а если остались, то вроде бы в МИАНе они уже под 50 штук стоят вроде... (46-48 тысяч+оформление) ДА и вообще рынок недвижимости не показывает большого роста цен...Слишком раздуты наверное, поэтому может быть цены даже рухнут, нождать этого и надеяться на АВОСЬ квартиры будут стоить по 30 штук зеленых тоже опасно...

Staves
Местный

Сообщений: 106

13.07.2005 10:01

Re: Красногорье, ОБЪЕДИНЯЙСЯ!

Цитата:


Аноним пишет:
Мдя. Год назад я думал купить не купить квартиру в Павшино. Решил подождать посмотрев на ход строительства и обдумав все от состояния с коммуникациями и отзывов о СУ155. В тот момент этот форум излучал сплошной позитив. И все говорили что квартиры подорожают, а в Пашино все дешево. Прошел год позитива практически не осталось. Все тогда думали что, а вдруг "пронесет" и светлое будущее наступит к концу 2005 года. Все больше убеждаюсь бесплатный ну или дешевый сыр только в мышеловке. Удачи народ.


Ну не знаю, я, например, ничего не думал. Заранее знал, что с первичкой вот такой косяк всегда по срокам. Единственное - я заранее не собирался покупать никаких квартир в доме, где строительство коробки не окончено. Тут хотя бы есть что арестовывать в случае краха застройщика. Покупать "воздух в котловане" - очень рисковый вариант, и, к сожалению, многие уже это поняли на своей шкуре. А вообще район, соседи и цена хорошие, дом построен, так что пока не жалею. 1000 с небольшим $/метр в первичке в таком районе даже в перспективе лучше, чем 1600-2000 $/метр где-нить на месте старых пятиэтажек на Каховке.

Staves
Местный

Сообщений: 106

13.07.2005 10:07

Re: Красногорье, ОБЪЕДИНЯЙСЯ!

Цитата:


ДА и вообще рынок недвижимости не показывает большого роста цен...Слишком раздуты наверное, поэтому может быть цены даже рухнут, нождать этого и надеяться на АВОСЬ квартиры будут стоить по 30 штук зеленых тоже опасно...


Это точно, спрос и предложение, в-общем, стабилизировались, уже больше года наблюдается спокойствие.

Аноним
13.07.2005 10:12

Re: Красногорье, ОБЪЕДИНЯЙСЯ!

А не кто не говорит что Вас хотят совсем без бабла оставить. Если лишить Вас ваших денег совсем то вы точно пойдете штурмовать офис Су.
Еслиб я отдал год назад деньги под обещания жить в собственной квартире в конце 2005 года, а реально въехал бы не раньше конца 2007 (это моя оценка и я ее обсуждать не хочу), то дал бы бесплатный кредит на 3 года как минимум. Для меня это уже обман. Посчитайте сколько Вы потеряете за это время как минимум 10% годовых если положить в банк на депозит, а если Вы еще и кредит брали или должны снимать квартиру.
А кто вывел эти деньги из бизнеса?

Район большой говорите - Трехгорка тоже не маленькая и они бадаются, что то не особо успешно.

Sander
Прохожий

Сообщений: 26

13.07.2005 11:07

Re: Красногорье, ОБЪЕДИНЯЙСЯ!

Вообще-то конечно это нооо гууд. Это как банк при выдаче кредита требует поручителей, залог какой-нить, а в ответ никаких гарантий вклада частным людям не гарантирует. Точно так и кредит - при просрочке или еще чего-нибудь --штрафные санкции Ж-( Вот Красногорье - тоже ведь обещали(по инфе с сайта) - сдача в 1 квартале 2005. Хотя мне сразу при продаже сказали - вселиться можно будет где-то следующим летом.Так вот людям, которые брали кредит тоже не очень гуд - большинство банков до тех пор, пока дом не сдан, берут повышенный процент.

Аноним
13.07.2005 12:11

Re: Красногорье, ОБЪЕДИНЯЙСЯ!

2 ЛенаП
Очень здравые рассуждения. Подписываюсь под каждым словом.
Иван.

Аноним
13.07.2005 12:31

Re: Красногорье, ОБЪЕДИНЯЙСЯ!

RE:ЛенаП
Oтносительно сроков сдачи домов Вы правы, но вот по коммуникациям полная непонятка. Не будет коммуникаций и все сроки сдачи домов перенесутся :(((
Мое предложение было не панику сеять, а направить запрос в конкретные инстанции хотя бы по коммуникациям для прояснения ситуациии.
Constanch

Аноним
13.07.2005 12:40

Re: Красногорье, ОБЪЕДИНЯЙСЯ!

А я думаю, что если и повлиять не можем, то если капать не будем, то вообще шевелиться не будут :-

ЛенаЛ
Новосел

Сообщений: 67

13.07.2005 14:20

Re: Красногорье, ОБЪЕДИНЯЙСЯ!

Те организации, в которые вы имеете желание направить запросы являются коммерческими, т.е. самостоятельными хозяйствующими субъектами, у них нет обязанности отвечать на ваши письменные запросы о состоянии дел, но попробовать стоит, т.к. если вдруг они соизволят письменно ответить, то эту будет лишняя бумажка в наших руках, а как я уже писала ранее ее можно подшить в отличии от слов. Считаю необходимым направить запрос от соинвесторов в СУ-155, т.к. они по-моему заказчики-застройщики с просьбой дать разъяснения о сроках сдачи и состояние коммуникаций, с просьбой указать какие именно подрядчики срывают сроки, в результате чего наши сроки горят, попытка не пытка, но более чем уверенна чихать они будут. Если у кого есть время написать ПЛИЗ, там надо буквально пять строк, тем более Скептик уже где то выкладовала рыбу, очень толковую, я бы под ней подписалась. Найдите подкоректируйте, мы в выходной подпишимся и вперед... Цитата:


Аноним пишет:
А я думаю, что если и повлиять не можем, то если капать не будем, то вообще шевелиться не будут :-

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 5 6 ... 14 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
GidgetSwad 21.05.2024
VirgilioBa 21.05.2024
RichieGars 21.05.2024
DouglasCar 21.05.2024
NoreenPete 21.05.2024
YEPEbony12 21.05.2024
GradyPaltr 21.05.2024
Anton00737 21.05.2024
AidenBzh69 21.05.2024
RenatoKeef 21.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис