Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Собрание в старом Губайлово
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 17 »
oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

26.05.2008 13:08

Re: Собрание в старом Губайлово

Народ! Исходите из того что КРА абсолютно беспардонная организация! вспомните как появился рамстор- рассказов с Журавлевым поплясал на сцене и через неделю в парке появляется забор с надписью "перекладка коммуникаций" за которым развернуласть полным ходом стройка...
Потом, когда прижало, тот же бер со своей КРА это назвали "...некоторые застройщики бегут впереди паровоза"
Так что ИМХО- ВЕРИТЬ ЭТОЙ БРИГАДЕ НЕЛЬЗЯ! И ГОТОВИТЬСЯ НАДО К ХУДШЕМУ! В том числе и приданием огласке любых планов.

olg@
Местный

Сообщений: 267

26.05.2008 16:17

Re: Собрание в старом Губайлово

admin) Нет, зачем рисовать, вы же взяли кусок из генплана города, не так ли? Так почему вы решили, что дорога отдельно, а реконструкция микрорайона отдельно? Сами кричите, что у нас строят только дома и не думают о дорогах и т.д., а здесь решили, что сначала дорогу сделают?
И почему вы вводите людей в заблуждение, сеяте панику, а другие обязаны им что-то объяснять.

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

26.05.2008 16:41

Re: Собрание в старом Губайлово

Ну вот и успокоили губайловцев - дороги не будет.... пока их дома не снесут :).
ЗЫ: Кстати "другие" из КРА, которые уже сейчас не знают как справиться с транспортным потоком, нехваткой мест в детских садах, ходынкой на Павшино, то как они будут рулить городом, население которого вырастет по генплану, в 1.7 раз. И внятно объяснить ничего не могут. И незачем на меня бочки катить - не я устроил пробку на Волокалмке, не я нарисовал магистраль поверх жилых домов, не я устроил ночные очереди за путевками в детсад? Так кто сегодня больший провокатор я или КРА?

olg@
Местный

Сообщений: 267

26.05.2008 22:12

Re: Собрание в старом Губайлово

В данном конкретном вопросе - вы. И не надо все валить в одну кучу, мы говорим о конкретной "утке" запущеной вами. А дорога там нарисована не поверх домов, а между новыми домами.

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

27.05.2008 10:09

Re: Собрание в старом Губайлово

Ольга, take it easy, в новостях этой новости не было, а то, что народ выкладывает на форуме и соответстствует правилам модерации, Бог им судья.
ЗЫ: ИМХО, люди из КРА просто побоялись выйти и сказать губайловцам, что дорога будет построена только после сноса их домов.

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

27.05.2008 10:13

Re: Собрание в старом Губайлово

А почему те ссылки больше не открываются? Или это только у меня?

Генеральный план застройки вокруг старого Губайлова:
http://ipicture.ru/uploads/080409/MdqtKoa63S.jpg

Обозначения при застройке:
http://ipicture.ru/uploads/080408/AjxWDiVnRN.jpg

Размещение автомобильных дорог в старом Губайлово:
http://ipicture.ru/uploads/080408/U4eW4IWLJS.jpg

Трассы проетируемых инженерных коммуникаций в старом Губайлово:
http://ipicture.ru/uploads/080408/KJQxiRTMr2.jpg

Аноним
27.05.2008 14:04

Re: Собрание в старом Губайлово

mari ссылки открываются, там просто большой размер фотографий.
По поводу КРА - ребята действительно бояться выйти перед народом, а ещё запугивают ещё не организовавшийся официально ТОС всяческими провокациями.
Я надеюсь, что скоро здесь появиться бумаги и по собранию, и по прочим разговорам, и может ещё пару сюрпризов.

Леша
Старожил

Сообщений: 469

28.05.2008 10:48

Re: Собрание в старом Губайлово

Может я конечно не прав, но мне кажется, проблема не в дороге и не новостройках, а в том, что люди хотят знать точно, что их ждет впереди. Основной вопрос на любых слушаниях звучит примерно одинаково: «Как будет рассчитываться компенсация, при сносе домов и что мы в итоге получим?» и именно на этот вопрос КРА отвечать не хочет, предпочитая бубнить себе под нос, что то типа «Не волнуйтесь все будет хорошо». У нас с правдой в городе проблема.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

28.05.2008 11:23

Re: Собрание в старом Губайлово

Цитата:


Леша пишет:
У нас с правдой в городе проблема.



+1!

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

28.05.2008 13:53

Re: Собрание в старом Губайлово

Цитата:

Основной вопрос на любых слушаниях звучит примерно одинаково: «Как будет рассчитываться компенсация, при сносе домов и что мы в итоге получим?»


Ну конечно же! Дело именно в компенсации. Я против сноса, но не потому, что тащусь от вида хибар вдоль Волоколамки и я не против строительства дорог и развития города. Просто я не хочу жить в квартире. Если бы построили нам что-нибудь малоэтажное взамен, я думаю многие бы согласились. Пусть земли не так много, но только не в эти скворешники...
А вообще.. что-то нас уже сносят 40 лет, мы уже привыкать начали)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 5 ... 17 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AshleeUoi 17.05.2024
NamWickens 17.05.2024
AntwanD553 17.05.2024
BonitaDrak 17.05.2024
ElaneWorsn 17.05.2024
Jeffery255 17.05.2024
KandiMagnu 17.05.2024
OllieAllwo 17.05.2024
PatriciaCa 17.05.2024
PhillisEad 17.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис