Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Hi-Tech
     КВИС
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
Vlada
Прохожий

Сообщений: 2

21.06.2008 9:17

Re: КВИС

Предисловие. Сейчас сижу перед Королёва 9 и печатаю. вполне вероятно я буду иметь ряд проблем после этого поста. Но меня это меньше всего интересует, моя затея довольно простая : Люди должны знать.
Если какие-то вопросы не задену, то можете задать их, я на них отвечу.
Начнём с действующих лиц: "Я", "Д", "А", "Т".
В КВИСе монтажников нет. Теперь вы понимаете почему вас так долго не подключали?! Представьте провайдера, в котором нет монтажников. Вот это Квис! Поэтому многие так долго ждут и ждали своего подключения. Правда стоит отдать должное двум молодым людям, которые работали на квис и подключали людей некоторое время, более или менее подключения пошли. Но им не захотели дать то, что они попросили (ничего заоблочного) и они ушли.
в самом начале "Я" пришёл в эту компания монтажником. привёл туда "T". Эти два человека увеличили количество клиентов в 8 раз без рекламы и чьей либо помощи.
Ну, вобщем Я и Т перешли на более высокий уровень, что-то типа тех обслуживания)))))))
Интернет работал без перебоя некоторое время. Но это продолжалось не долго. Квис испортил отношения со своим провайдером (к сожалению имя этого провайдера мне не хочется оглашать из-за рекламы).
Летом 2007 года пришёл в компанию А. Очень толковый молодой человек, желание, амбиции, знание.... У него было всё, чтобы взять руль компании в свои руки. Виртуально ему дали всё. Как раз он и заключил договор с хом-9 и у квиса начало появляться телевидение и телефония (Весной 2008). Но до этого ещё много чего произошло!
Лето 2007 года каким-то образом квис договорился с тсж47 на работу в королева9. Южном бульваре 4 и 6. Плюс ко всему этому квис договорился с жилтрестом по поводу военного городка. Я начал с Т и ещё доп.бригадой растягивать военный. 70% военного было растянуто. Я пообещал достаточно большому количеству людей подключение к офигенному интернету (теперь стыдно этим людям смотреть в глаза). Прошёл год.... Ничего не изменилось. Военный не запущен. Но это не всё. Начальство квиса умудрилось не платить жилтресту за доступ к домам. Около 3-х недель назад Я был с А в жилтресте. Квису всё вспомнили и выставили счёт. До Д сейчас не могут дозвониться. Чувствуется жилтрест скоро подаст в суд и перекроют доступ к домам и снимут оборудование. Плюс, райцентр для квиса- обуза. Квис всем рассказывает что у них сука оптика! АГА))) Да в райцентре дай бог ящик для оборудования в доме висит. Кстати, Дангер, Я пытался что-то сделать с вашим домом, просто не только красногорочка хотела подключиться, но и нотариальная контора моего очень хорошего товарища. (Кстати, из-за квиса я с ним немного попортил отношения). Но Д сказал, что х*й с этим домом. Ничё с этого дома не возьмёшь. Но с Д не переспоришь.
В Южном конечно ситуация получше. Только Королёва 7 и Заводская 24 по витой паре. Был Ещё 29 дом. (Заводская 29, дом с пекарней), но к сажелению квису было впадлу менять витуху на оптику (Кстати она лежит на доме) и рано или поздно витая пара из-за погодных явлений сгорела. И сгорел свитч. И более 10-ти обонентов (постите меня, я делал все, что мог) этого дома осталось без интернета. Я пытался уговорить Д обварить оптику и повесить ящик с оборудованием. Но просьбы остались без отклика. Теперь у квиса минус 1 дом. Так никто и 29 дом и не починил.
В течении всего этого времени А входил в суть компании. И вот ближе к весне А всё-таки вошёл в курс дела.....

В следующем посте я продолжу эту историю. Что стало с офисом и с телефонией. Куда делись приставки и почему не работает полностью пиринг.

res562
Прохожий

Сообщений: 19

23.06.2008 12:48

Re: КВИС

ОГО. Как все плохо, а я хотел к ним подключаться.

foxs
Прохожий

Сообщений: 25

24.06.2008 0:58

Re: КВИС

интересно почему этот человек не выдал своего имени, узнал бы правду о КВИС. Я в нем работаю. Полная фигня. Конкуренты боятся!

PS: о монтажниках в КВИСе сейчас 3 бригады на абонентов, 2 бригады на строительство новых домов. 2 суппорта.
PSS: Сейчас идет строительство сети на всем райцентре. Все дома по улице: Железнодорожная, Димитрова, Циолковского, Димитрова, Комсомольская, 50 лет Октября.

Iulius
Новосел

Сообщений: 76

24.06.2008 9:43

Re: КВИС

To fox:
Скажите-ка Уважаемый, а офис то в Красногорске у вас скоро откроется, а то люди заплатить за интернет никак не могут - договора на руках нет, а по телефону не дозвониться.

foxs
Прохожий

Сообщений: 25

24.06.2008 10:53

Re: КВИС

Iulius: через 7 дней. г.Красногорск, ул.Жуковского,д.17

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

24.06.2008 18:49

Re: КВИС

Цитата:


foxs пишет:
интересно почему этот человек не выдал своего имени, узнал бы правду о КВИС. Я в нем работаю. Полная фигня. Конкуренты боятся!



Судя по другому форуму, где было выложено аналогичное сообщение , этот человек вам очень хорошо знаком. тем более вы его сразу после этого сообщения отключили.
К примеру
"fox
Эксперт


Репутация: +19/-15
Online

Сообщений: 186

Re: Провайдер "КВИС"
« Ответ #741 : Июня 21, 2008, 04:07:40 pm »

нет, не отключили. Мы отключили Интернет kiba32, так как у него стоял тарифный план - "сотрудник", а он уже не наш сотрудник. Как выберет себе тарифный план, оплатит, тогда включим."

Вот ссылка- почитайте форум.
http://tsj47.msk.ru/index.php/topic,224.720.html - ссылку скопируйте и вставьте в адресную строку браузера.

http://www.hub.ru/forum/index.php?showtopic=25515


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Iulius
Новосел

Сообщений: 76

01.07.2008 17:14

Re: КВИС

Fox:
7 дней прошло, но офис пока не найден. Сроки не изменились?

кк
Прохожий

Сообщений: 1

11.07.2008 16:52

Re: КВИС

Если у вас есть хоть малейшее уважение к себе, ни за что, никогда не имейте ничего общего с людьми которые называют себя компанией "Квис". Я живу в райцентре и уже 2 года вижу их абсолютно наплевательское отношение к своим клиентам. На протяжение 2-х лет треть времени в общей сложности инета просто не было. Дозвониться по всем телефонам "Квис" абсолютно не возможно. А если и дозвонишься, то каждый раз выслушаешь кучу обещаний, что инет починят через 30 минут (варианты: к вечеру, завтра, разберёмся). В итоге инета нет неделями, хотя деньги продолжают со счёта сниматься.
Оплатить им деньги также как выяснилось не просто. Деньги оплаченные через банк не могли зачислить на счёт почти 3 недели, несмотря на неоднократные звонки и напоминания по мылу.
Понятно, что райцентр может не самое привелекательное место для провайдера с точки зрения клиентуры, но зачем же вести себя по скотски?
P.S. to admin куда пропали с форума июньские посты про КВИС?

foxs
Прохожий

Сообщений: 25

18.08.2008 9:43

Re: КВИС

Адрес офиса КВИС:
г.Красногорск, ул. Жуковского, д17
(новая отстройка над пятерочкой)

Телефон:
Телефон офиса: (495) 742-6-742

Часы работы:
10:00 - 20:00,
в будние дни

10:00 - 18:00,
в выходные дни

воскресенье - выходной день

Тех.поддержка:
Телефон технической поддержки (495) 545-9001
support@kvis.su

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

02.07.2009 23:15

Re: КВИС

ну вот и все. загнулся квис. уже 2 недели как не пашет ничего. хотя и раньше по неделе чинили.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Joeann3304 11.05.2024
RogerVangu 11.05.2024
AdelaideWo 11.05.2024
RickieHung 11.05.2024
StephenWax 11.05.2024
CarmelT18 11.05.2024
DTTAudrea 11.05.2024
CelindaCar 11.05.2024
AdaVirtue7 11.05.2024
PaddDebi 11.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис