Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Hi-Tech
     КВИС
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
foxs
Прохожий

Сообщений: 25

17.05.2008 22:07

Re: КВИС

Unixoid: с вами в понедельник свяжутся и все скажут. Надо уточнить: Чернево или райцентр?


IPTV: http://home-ix.ru/index.php?action=rubric&id=89

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

18.05.2008 21:36

Re: КВИС

Райцентр.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

21.05.2008 12:47

Re: КВИС

Фокс! Я так понимаю, что никаких преимуществ у вашего квиса по отношению к стриму нет?

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

26.05.2008 15:03

Re: КВИС

я уже 2 заявки оставлял,но мне так и не позвонили. ни по одной заявке. дом подключен. может вас смущает номер мобильного?


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

DAS
Новосел

Сообщений: 72

26.05.2008 17:00

Re: КВИС

Это как раз больной вопрос КВИСов. Народ может подключаться по месяцу, а потом еще полгода ждать договор о подключении. Я не зря на прошлой странице давал ссылку на форум. Кстати, на этом же форуме лучше и жалобы оставлять, там зам директора фирмы бывает, многие вопросы разруливает.

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

26.05.2008 21:45

Re: КВИС

отправил 3-ю заявку на подключение с начала мая.все это время (хоть и был в роуминге ,но всегда был на связи) ниразу никто не позвонил. сроки акции заканчиваються, у конкурентов уже акции о бесплатном подключении к сети до 1 августа начались.
Вобщем уже не знаю,стоит ли связываться с квисом. у меня есть инет провайдер, стабильный ,надежный.но нет внутренних ресурсов, только инет. к квису потянуло из-за цифрового тв, но я думал что оно через приставку будет,как у стрима. а оно потоковое,через софтовый плеер на пк, какого в инете достаточно хватает, канал пошире только нужен.
пожалуй неделю еще подожду. если будет молчание то просто вычеркну из списка провайдеров квиса в своем блокноте.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

foxs
Прохожий

Сообщений: 25

29.05.2008 13:17

Re: КВИС

Unixoid: С Вами созвонились?

irinka_k
Прохожий

Сообщений: 8

30.05.2008 9:39

Re: КВИС

я могу про КВИС сказать-есть и положительные стороны и отрицаткльные!
подключали плохо-долго,бросили провод в комнате и все,потом еще несколько дней просила доделать...
договора НЕТ! и НЕ НЕСУТ!!!ждать устала.
ТВ работает не очень-квадратики там всякие...звук тормозит(но это может надо еще комп настроить)
А акция их "приведи друга"-полное ФУФЛО! мне так и ничего не дали,хотя им было сообщено от могео "друга" про мою протекцию....
в среднем я оцениваю КВИС на 2 за сервис и на 4 за работу самого интернета...

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

30.05.2008 10:36

Re: КВИС

Цитата:


foxs пишет:
Unixoid: С Вами созвонились?


Да,Фоксс,позвонили.
Сказали что мой дом вроде недоподключен, нет помещения под оборудование. Но на следующей неделе вроде как подключат наш дом. Сказали что будет тв 144канала через приставку ,как раз на следующей неделе. только я забыл спросить, какое разрешение,какой битрейт, это тоже очень немаловажно. ну и какая приставка , я название ее забыл, она через hdmi подключаеться или через скарт(компонент,композит)?
ЗЫ. Ну и самое интересное для меня, Скажите мне пожалуйста,где находиться в Чернево дом с такой же улицей и таким же номером дома как у меня? Всегда считал что это невозможно!!! (в Анино,Опалиха -не считаеться,это не город,а городское поселение)
PS/звонивший человек говорил о приставке амино за 7000р. не эта ли она http://all4net.ru/shop/details.html?id=165&idtovar=299


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

12.06.2008 20:21

Re: КВИС

Итак,за месяц ожидания попытки подключения ,я перечитал форумы. Зря конечно Квисы рекламу кидают,что подключение за 300р, что тариф подешевел на 50%. Очень,очень много жалоб на Вас. У многих инета нет аж с 1 июня,те кто подключен, какието проблемы с цифровым ТВ. И помимо той ссылке что давалась на первой странице, я прочитал очень большую и содержательную тему на вашем сайте. под названием "Не работает инет" Самая активная во всем форуме.
Почитать ее можно,предварительно зарегистрировавшись.....

На вопросы о потоке цифрового ТВ я так и не получил ответа...
Чем дольше жду,тем больше гложут сомнения... А будет ли то работать,ради чего я все это затеял? Насколько качественно и стабильно? У меня бывают неполадки, но решаються за полчаса-час. и то это для меня трагедия. А вот сутками если все будет отсутствовать, это будет (непереводимаяиграсловнаместномнарчии)


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
SusannahSt 12.05.2024
KraigHersh 12.05.2024
UIKJohnnie 12.05.2024
HarrietOct 12.05.2024
SallieDavi 12.05.2024
WesleyKers 12.05.2024
EmersonRbb 12.05.2024
NannetteBo 12.05.2024
BillyDulhu 12.05.2024
KoryShephe 12.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис