Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     Что строят на берегу москва-реки в Военном городке Павшино???
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
xbox
Местный

Сообщений: 137

23.06.2008 0:37

Re: Предложения "предлагать" нужно!..

Цитата:

угу когда значит народ кормить нечем было да засрано всё в округе было , тогда людям давали , разгебите наведите порядок и выращивайте огурцы/помидоры , а оформим потом ))) а когда значит эти сотки стали стоить десятки тысячь тогда конечно они стали нужнее КРА и прочим , и сразу выяснилось что огороды-то не оформленны , а ведь по сути это единственное что осталось нашим старикам от великой страны под названием СССРе, так выкупайте сцуки у людей пусть не по полной комерческой стоимости но всё же , нееее будем отбирать , а потом удивляются чёйто люди в дагестане кабарде ингушетии и прочих горячих местах стрелять начинают , вот поэтому падлы и начинают , дождутся ебнвр , извеняюсь за эмоции , жалко мне дедов наших



Bob, Вы эти огороды видели? Там давно никто ничего не выращивает. Никаких бабушек и дедушек там нет. А от старых огородов остались заборы из колючей проволоки, поваленых деревье, досок с гвоздями и т.п. Кое где есть лавочки и домики из досок.Вот на этих огородах иногда молодежь и бомжы бухают. Все загажено, завалено, заросло. Огромная територия никем не используется и недоступна для подовляющего большинства людей. Каких бабушек Вы защищаете? Наверное где-то они есть, но не на этих огородах. Я за снос огородов обеими руками.

Я живу в непосредственной близости от планируемой застройки. В целом мне нравится, что территорию облагородят. Некоторые моменты пугают. Про подъездный дороги например. Как повалят все машины через одну узкую дорогу, так и ребенка страшно одного отпускать будет. На схеме про подъезды не очень понятно. Может их будет больше одного... Думал, может на слушания прийти, вопросы позадовать. Про общественные слушания понравилось. Место проведения - Опалиха. Я, даже имея возможность доехать на машине, не поеду в такую даль из-за мелких вопросов, которые может быть даже и не примут во внимание. А большинство местных жителей вообще не имеют транспорта. Думаю никто вообще на слушания не поедет и они пройдут, как обычно...

...Понятно почему так резко пректратилась стройка. Строительную площадку очистили. Теперь дождуться слушаний. Слушанья пройдут нормальн. И дальше по моим догадкам через пару дней стройка возобновиться ударными темпами.

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

23.06.2008 11:19

Re: Предложения "предлагать" нужно!..

Цитата:


xbox пишет:


Bob, Вы эти огороды видели? Там давно никто ничего не выращивает. Никаких бабушек и дедушек там нет. Все загажено, завалено, заросло. Огромная територия никем не используется и недоступна для подовляющего большинства людей. Каких бабушек Вы защищаете? Наверное где-то они есть, но не на этих огородах. Я за снос огородов обеими руками.



да я тоже за снос и облагораживание и всё такое , но людям то денег дайте малёк-то , нету бабушек с дедушками остались их дети внуки , ну почему за бесплатно отбирают , чисто русская тема отобрать даром - продать дорого , а насчёт защищаю ,Вы ошибаетесь уважаемый, я защищаю исключительно свои интересы, а там у меня к сожалению их нет , я просто высказываю своё мнение по этим вопросам всего лишь потому что родился и вырос на этих огородах и полях и мне жалко людей пожилых которым всякие умники лапшу на уши вешают , типа да здесь никому ничего на хрен не нужно ,везде мусор и грязь каму это надо и всё такое в том же духе , но нормальные-то люди прекрасно понимают зачем и почему так говорят и делают , когда там построят развлекательный центр +яхтклуб и прочее вы увидите сколько и для кого там всё будет сделано )))))) и уж вряд ли интересы вас местных жителей там коим образом будут учтены , это касается всего и подъездов и парковок и подключения к вашими старым инженерным сетям , эллектричеству и прочая лабуда , знаем плавали, а с таким подходам по слушаниям я вам точно говорю вашими интересами(живущих там людей) и пахнуть не будет , схемы-то ужо отработанны )))

svetic
Местный

Сообщений: 186

23.06.2008 12:49

Re: Предложения "предлагать" нужно!..

русская тема...это "не отобрать даром - продать дорого", а получить все на халяву..почему за бесплатно отбирают...а интересно когда брали, деньги платили?..я думаю нет..просто самовольный захват земли был.

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

23.06.2008 13:07

Re: Предложения "предлагать" нужно!..

Цитата:


svetic пишет:
получить все на халяву..почему за бесплатно отбирают...а интересно когда брали, деньги платили?..я думаю нет..просто самовольный захват земли был.

да не было там ничего самовольного, власти (города завода госпиталя и прочии хозява земли ) когда людей кормить нечем было давали ,и у некоторых даже документики имеются ну не в этом конкретном месте , но не важно , а халявы хочет инвестор и КРА потому как они эту "халяву" с успехом для себя превратят в кэшь (наличность), а народ вокруг как обычно в ж..пе))) а вапче мне кажется тут говорит элементарная зависть ,что люди могут поиметь продав три пять соток золотой земли , да порадуйтесь за людей , чем болше среди нас будет богатых тем меньше будет бедных))) это ж просто

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

23.06.2008 13:40

Re: Предложения "предлагать" нужно!..

боб, у вас мания какаято, вам постоянно кажеться что все вам завидуют.. и все хотят подпортить вам жизнь.. вам к врачу. то про золотую землю, то про мерседесы...

земля приватизирована? ухожена? документы на все есть? не волнуйтесь, компенсируют... а у кого ничего нет, то извините. по телеку в свое время говрили, приватизируйте, каждый день по нескольку раз. предупреждали что будет..


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

23.06.2008 14:02

Re: Предложения "предлагать" нужно!..

а где я про себя то писал ?Цитата:


Unixoid пишет:
боб, у вас мания какаято, вам постоянно кажеться что все вам завидуют.. .

земля приватизирована? ухожена? документы на все есть?

у меня да АБСОЛЮТНО НА всё

Жорж!
Местный

Сообщений: 296

23.06.2008 15:30

Огородные разборки!

Пора их прекратить.
Нет документов на владение или пользование участком и разговора нет.
Иначе - законный порядок изъятия с вытекающими отсюда договорённостями о компенсациях.


----------------
"Лучи рассвета оживляют небеса –
Твердыню для героев и богов.
Но даже небо исчезает из-под ног,
Когда с ладони пьёт Единорог…"
С.Бокарев

xbox
Местный

Сообщений: 137

02.07.2008 16:46

Re: Что строят на берегу москва-реки в Военном городке Павшино???

Слушания еще не состоялись а на территории уже установили столбы освещения (не временные, а постоянные). Конечно это может относиться и к устройству обычного парка, но очень сомневаюсь. Скорее всего серьезного строительства все-таки не избежать.
И еще небольшое наблюдение. Две трансформаторные подстанции, которые на схеме отмечены, как планируемые, уже несколько месяцев как стоят построенными и полностью готовыми к подключению потребителей.

Леша
Старожил

Сообщений: 469

09.07.2008 9:52

Re: Огородные разборки!

Что то, я не вижу довольных лиц губайловцев, осчастливленных компенсацией, все больше недовольных. Наверное им лень улыбаться? Или у них то же документы не впорядке? Просто ПОХ и НАХ выгодней.

bob
Шаман-краевед

Сообщений: 951

09.07.2008 12:22

Re: Огородные разборки!

Цитата:


Леша пишет:
Просто ПОХ и НАХ выгодней.


конечно это ж аксиома нашей жизни , как это ни печально

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Lino591734 26.04.2024
TimmyCulbe 26.04.2024
SCBKathari 26.04.2024
JereAmar77 26.04.2024
WalterPrin 26.04.2024
LarryQvu90 26.04.2024
AdaSpring7 26.04.2024
DwainObrie 26.04.2024
SalinaEady 26.04.2024
JulianaPle 26.04.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис