Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Ищу работу. Предлагаю свои услуги, товары.
     Реклама в лифтах г.Красногорска
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
admin
Webmaster

Сообщений: 6811

23.04.2008 11:40

Re: Реклама в лифтах г.Красногорска

А какой смысл в опросе? Проведите опрос среди россиян нужна ли вам телереклама? 99,9% ответят нет, а 0,1% будут двумя руками за - это рекламщики.
ЗЫ: Не понятно только, зачем Андерсену реклама - в райцентре это заведение и так все знают, да и лифтов у нас не много - хрущобы сплошные, а из Поймы или Столичного к нему мало кто поедет по нашим пробкам.

Рекламист
Местный

Сообщений: 195

08.05.2008 2:26

Re: Реклама в лифтах г.Красногорска

Да... не ожидала я такой бурной реакции.
Могу сказать только одно - мы как делали свою работу, так и будем делать. Вы ведь тоже на работу зачем то ходите, наверно даже что-то делаете)
Вот и реклама в лифтах - наша работа.
И не надо высказывать недовольства. Игнорируйте рекламу и эту тему в конце концов.
Тема была создана для людей, кому интересен этот проект. И таких не мало. Более обсуждать тут стекла, мусор и т.п. не вижу смысла.
Кто действительно хочет разместить инфо о своей фирме, звоните: 8-903-525-5723.
Остальным советую просто не заглядывать больше сюда)

shell
Moderator

Сообщений: 5555

08.05.2008 6:55

Re: Реклама в лифтах г.Красногорска

Куда же девались эти люди, которых "не мало"
Вам же пытаются объяснить, что как раз людям, жителям Красногорска, ваша реклама не нужна, т.к. - будет служить источником дополнительного мусора.
Она нужна только вам, чтобы деньги зарабатывать, и рекламодателям, для того же.


----------------
Алексей Sh.

Аноним
08.05.2008 23:40

Re: Реклама в лифтах г.Красногорска

киллеры и шпионы тоже свою работу делают... и ведь тоже эта работакому-то нужна...

ksely
Местный

Сообщений: 167

13.05.2008 15:23

Re: Реклама в лифтах г.Красногорска

Зачем Андерсену реклама... ну как Вам сказать... за тем же, зачем и всем остальным. И жителей одного только Райцентра, нам, извините мало.

Что касается вандализма. Давайте тогда уже проведем опрос, нужны ли Красногорцам сами лифты! Ведь в них гадят, писают, рисуют на стенах, выжигают кнопки! Нужен ли Красногорцам лес? Ведь он засран (извините) просто до невозможности. Это же какое раздолье для вандалов!

Щиты со стеклом я видел. Сделано добротно! Но я все же подожду какое-то время. Хотя бы пока к ним народ привыкнет, и кончится эта истерия по поводу засилья спама вокруг нас.

Рекламист
Местный

Сообщений: 195

04.06.2008 10:09

Re: Реклама в лифтах г.Красногорска

ksely, спасибо на добром слове.

Хочу проинформировать ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ о том, что с июня мы размещаем рекламу в микрорайоне Чернево-2!
Звоните: 8-903-525-5723

Эд
Местный

Сообщений: 211

06.06.2008 13:45

Re: Реклама в лифтах г.Красногорска

1. Юридическая сторона вопроса.
В соответствии со статьей 36 Жилищного кодекса, лифт, как инженерное оборудование, неотделимое от объекта недвижимости, входит в состав общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме и является общей долевой собственностью собственников помещений.
Никто не имеет права распоряжаться чужой собственностью без разрешения собственника.
Таким образом, если надписи на стенах и справление нужды - это вандализм, умышленная порча чужого имущества, использование не по назначению без разрешения собственника, то размещение рекламного щита - это использование чужого имущества без разрешения собственника в целях извлечения прибыли, что у хорошего юриста легко превратится в быстро выигрываемый иск с возмещением материального ущерба.
2. Теперь о личном. Когда я поймал на лестничной клетке подростка с маркером, я вытер его свежие художества со стены его собственной спиной и аккуратно скопировал надпись его же маркером ему на лицо. Та же участь ждет любого, кого я поймаю в лифте при попытке каким-либо образом прикрепить рекламу. Дело в том, что реклама в лифте мне так же противна, как и надпись маркером (в основном по той причине, что написано в этой рекламе то же самое, только другими словами...). Это МОЙ лифт (по крайней мере 1/60 его принадлежит лично мне, но и за 59 других собственников я здесь поручусь) и не нужно в нем гадить. Я Вас очень прошу, рекламист...

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

09.06.2008 12:56

Re: Реклама в лифтах г.Красногорска

ЭД! Молодец! Видно у этих недоумков-рекламщиков не все в порядке с головой!
Если увижу подобных уродов в своем доме- Школьная,1- обещаю большие проблемы! Консьержам дано указание сразу пользоваться тревожной кнопкой!
ЗЫ. Офигиваю блин... Хозяева жизни...

Рекламист
Местный

Сообщений: 195

17.06.2008 17:37

Re: Реклама в лифтах г.Красногорска

Эд, мы размещаем рекламу исключительно в МУНИЦИПАЛЬНЫХ лифтах, т.е. законов не нарушаем. В новостройках типа Школьная, 1 - лифты действительно принадлежат собственникам и их мы не трогаем.
Так что, oleg, можете не волноваться за свой дом. Но оскорбляете вы зря. Это лишь показывает ваше "хорошее" воспитание.

P.S. У нас все законно, разрешения имеются. Нам и нашим рекламодателям нечего бояться.

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

17.06.2008 18:09

Re: Реклама в лифтах г.Красногорска

Так, из области психологии (у нас такой Ваш баннер повесили в лифте).
Люди в лифте, ведомые какими-то странными рефлексами, при входе в него сразу поворачиваются к дверям фасадом, к рекламе... Вы хоть раз видели человека стоящего в лифте спиной к дверям(кроме грузчика во время переезда)?
ЗЫ: А впрочем, флаг Вам в руки, вроде, все выглядит культурно.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
HamishJiro 17.05.2024
Edythe9021 17.05.2024
Yukiko79S 17.05.2024
LeliaMedin 17.05.2024
Maynard54H 17.05.2024
MandyBelmo 17.05.2024
Freddy12Q0 17.05.2024
RolandLina 17.05.2024
SherleneC5 17.05.2024
MeriCoates 17.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис