Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Hi-Tech
     RedNet (он же Теледом)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
Аноним
28.06.2008 19:48

Re: RedNet (он же Теледом)

Для shell.
Ну, Алексей, сам посуди:
- предупреждение мне тут не выдали, даже не пожурили, а для Kosta - "матёрого модера всея ббс" с подписью (вас ещё не забанили - это моя недоработка), "главного монтажника", "главного сборщика компов" Реднета, "главного решателя всех тех. проблем"... и так далее и тому подобное... это же удар в самое сердце, в самый центр самолюбия.
- даже не знаю, наверное ему принадлажат слова: "зря вы к нам подключились", когда я имел неосторожность позвонить и спросить почему раз в сутки, а то и больше зависает инет.
- к тому же с последнего обращения меня к нему (которое ты потёр) прошло чуть больше суток.
- да, в конце концов доступ к данным пользователей у него не ограниченный...
- ну и последнее: я лёг в 4.10 утра, проснулся в 8.58 того же утра... и мне даже в голову не придёт и не пришло менять в пароле два символа местами, а потом смотреть на выданный листок, полученный в офисе, и думать что у меня уже настала обширная и окончательная потеря краткосрочной памяти.
Гдетотак. Залуполог (топикстартер) расскажет лучше.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

28.06.2008 21:11

Re: RedNet (он же Теледом)

Как-то мутно это всё.
И бездоказательно.


----------------
Алексей Sh.

Аноним
28.06.2008 22:49

Re: RedNet (он же Теледом)

Конечно, отпечатков пальцев с клавы и показания оператора получить не удасцца.
А вот скринов могу показать много: как удивительно само собой поменялся пароль.
А толку то? Думаешь кто-то признается, что поменял пароль? Сделать это мог только сотрудник реднета, вышедший на работу в субботу утром... проводить расследования? Зачем? Насолил я только одному. Вот теперь жду мести ото всех. Вспомни хотя бы слова про гетто. Да, если порыскать, то и ещё чего найдётся. Понял одну вещь - надо записывать телефонные разговоры, ну хотя бы с помощью самодельного прибора и украденной "Незабудки", а потом выкладывать и давать слушать. А ещё лучше, сходи в техподдержку... а ещё лучшее спроси у Залуполога, как я и говорил - он много рассказать интересного может.
Если на то пошло, то ты знаешь, что у тебя в реднете есть личный кабинет и там есть ссылочка "поменять пароль VPN", а вот теперь скажи как (в результате чего?) после беспрерывной работы компа в течении длительного появилось вот это окошечко: ... По старой традиции, как говорилось в первых постах виноват пользователь, но, мля, не надо всех держать за идиотов - такого колличества просто быть не может... и эти приколы начинают надоедать уже.
Прикольно, да? Пароль в личный кабинет остался, сеть как работала так и работает, а пароль на инет сам вдруг поменялся.
Надо говорить, что ввод пароля был сделан несколько раз?
Если тебя лично интересует, то могу выслать тебе скрин(ы), сам понимаешь, что jpg имеет одну плохую традицию - он прописывает в своих свойствах когда и во сколько он был сделан или изменён.

Знаешь, работа радиоканала меня устраивает, а вот приколы - нет.

Kosta
Шаман-краевед

Сообщений: 2524

29.06.2008 9:47

Re: RedNet (он же Теледом)

Мальчо топикстартеру не нравилась работа РЕДНЕТА, он поменял провайдера. Благо их сейчас штук 7 в Красногорске. Лично я был противником подключения клиентов по вай-фаю из-за геморойности техподдержки клиентов с дешёвым оборудованием. А дорогое стабильное оборудование наше начальство не хочет ставить.


----------------

Аноним
29.06.2008 10:51

Re: RedNet (он же Теледом)

Коста, топикстартеру не только работа провайдера не понравилась, а отношение.
Как выяснилось даже дешОвое оборудование может нормально работать если его настраивать, о чём, наверное догадался только последний настройщик и парочка в этом абсолютно не рубящих клиентов. Ты считаешь, что заплатив 11,5 кусков, это дёшево? ))) За такие деньги к каждой точке можно поставить усилок и создать нормальную центральную точку. Это всё лирика.
Зачем по телефону, после того как куча народа заплатила не хилые деньги, говорить, что зря подключились? Почему бы не сказать: У вас оборудование херовое.
Зачем устраивать приколы с паролями? Ты не представляешь какое дерьмо может устроить простой юзверь, если его довести.
По словам одного уважаемого человека: оптика по улице Ленина даже не почувствует потуги радиоканала, а выходит чуть ли не специально устраиваются тормоза.
ЗЫ: сюдя по твоим здешним высказываниям, ты против установки радиоканала не по причине стоимости оборудования.
ЗЫ: ЗЫ: Если бы знать за ранее, то нах не нужны эти твои 7 провайдеров. Я пользовался Zenon 7 или 8 лет, имея ох большую скидку на трафик. Перед подключением к радиоканалу просматривался вариант подключения к спутникову инету двухстороннему... да в два раза дороже и требует печати из "разрешительной системы", но никакого гемороя до тех пор пока не кончаться деньги или спутник не собьют... плюс возможность подключения 3-5 соседей со скоростью (у всех) сравнимой или даже большей, которая сейчас наблюдается в радиоканале.
Не вопрос: возвращаешь всем деньги (во всяком случае тем, кого я привёл, а это 3 человека) и мы организуем свою сеть.
ЗЫ: ЗЫ: ЗЫ: и прочитай таки хотя бы английский алфавит... там нет мягких знаков. хы-хы. Ну, так признаешься, что пароль изменил?
ЗЫ: ЗЫ: ЗЫ: ЗЫ: мне расказать о других радиоканалах от Реднета или сам знаешь про скорости, point-to-point, ect.?

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

29.06.2008 11:00

Re: RedNet (он же Теледом)

Коста.. не надо про дешевое оборудование и вайфай плохо говорить. Я поднимал несколько промышленных линков по вайфаю, на самом дешевом длинке... и ничего, все стабильно работает уже почти 2 года, не зависимо от погоды. Тем более если бы у Мальчо пропала связь по вайфаю то была бы иная ситуация....


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Unixoid
Шаман-краевед

Сообщений: 751

29.06.2008 17:15

Re: RedNet (он же Теледом)

Мальчо если вы хотите записывать телефонные разговоры ,то рекомендую поставит диалап модем поддерживающий голосовые фукции.(voice modem) и программу modem spy вполне замечательно работало у меня, писало и входящие и исходящие и в ручную и автономно.


----------------
Обезьяна- это большая веселая мышка (с)

Zalupolog
Прохожий

Сообщений: 22

28.07.2008 22:58

Re: RedNet (он же Теледом)

Коста, друк сердешный, то чем занимался реднет в те времена, когда я являлся его клиентом работой никак не назовёш.

Хотя… наверное те две недели, обещаные как максимум), что растянулись на месяц с лишним, после оплаты мною квитанции за подключение называется вашей работой?

Или быть может ты называеш работой, принуждение клиентов к выходу из некомерческой организации в комерческую, посредством заморозки щёта?

Или последущее заявление вашей секретарши о том, што я ОБЯЗАН прийти и переоформить договор, работа реднета?

А быть может твои паранормальные способности по выявлению неисправностей на стороне клиентов, от которых ты скромно открещиваешся, есть наглядный пример работы реднета?

Раскажи нам лучше о клиенте, с которого вы берёте деньги за подключение, а потом когда его через месяц отрубают от сети, вдруг оказывается что у вас разрешение на работу с этим домом просрочено, а продлевать его вам в лом.

Или о настройке тобою маршрутизаторов, за отдельные между прочим деньги, потом которые вдруг оказываются вовсе ненастроеными, да ещё и со старыми прошивками, да к томуже вроде как и в сети работующими не очень.

Ну и про нескромные предложения о смене настроек за незатак, для тех кто не въехал в эти самые настройки после добровольно-принудительной смены реднета на теледом.

Кстати, а не подскажеш, чего это за лажа с рекламой у вас, вроде как зовут подключатся в реднет, а договор заключается с теледомом? Вы часом не потребителя в заблуждение ввести хотите? гы гы гы


----------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Аноним
29.07.2008 2:33

Re: RedNet (он же Теледом)

Unixoid, спасибо учту. У меня на примете программа "Незабудка". ))

Mihalich
Шаман-краевед

Сообщений: 564

08.08.2008 8:37

RedNet значит НЕТ

Устав от ненавязчивого сервиса Центела, решили подключиться к Реднету. Что называется, обменяли шило на мыло

Срок на подключение по договору 20 дней, при этом мой сосед уже к ним подключен, т.е. разводка по этажу есть. Пришел мальчик, подключил комп к разводке в щитке, оставил нам на память 2 экземпляра акта сдачи-приемки работ и со словами: "Я - на чердак" исчез. Больше никто не появлялся и не звонил. 20 дней истекли сегодня. Неоднократно пытались звонить в офис, чтобы прояснить ситуацию - ответ был стандартный: "Ждите, мы позвоним. Можете жаловаться куда хотите".

Вот такой вот волшебный провайдер Ред...


----------------

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 (3) 4 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
OllieAllwo 17.05.2024
PatriciaCa 17.05.2024
PhillisEad 17.05.2024
ChelseyRos 17.05.2024
KieranSoli 17.05.2024
ArtCollits 17.05.2024
PercyA9862 17.05.2024
Zac476320 17.05.2024
ArnoldBlau 17.05.2024
OdessaVerc 17.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис