Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Прошу ответа, совета, помощи
     время работы Регпалата (з-д Зенит)
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
Marija_K
Прохожий

Сообщений: 16

24.03.2008 15:07

время работы Регпалата (з-д Зенит)

Форумчане, подскажите – кто знает расписание Регпалаты?
В инете ничего нет!

Даже адрес старый – на ул.Дачной, а я точно знаю что Регпалата переехала в р-н завода Зенит.

Только где узнать когда она работает?

И может кто нибудь в курсе – чтобы снять обременения с квартиры – тоже надо в ночь записываться?

Alex-13
Шаман-краевед

Сообщений: 739

24.03.2008 19:04

Re: время работы Регпалата (з-д Зенит)

пн, пт, сб - 9-00 - 13-00
вт, чт - 14-00 - 19-00

annuwka
Местный

Сообщений: 116

24.03.2008 20:55

Re: время работы Регпалата (з-д Зенит)

Marija_K,
по состоянию на август-сентябрь 2006 г.:
Красногорский отдел Главного управления ФРС по Московской области находится на ул. Речная, 10-этажное белое здание за кирпичным забором с вывеской "Зенит" напротив памятника Ленину. Работают с пон. по четв. с 9-30 до 17-30 (с 13:00 по 14:00 - обед). Телефоны: (498) 568-43-11 - этот номер телефона определялся, когда сотрудники регпалаты звонили мне сами; (? код города -либо 495, либо 498) 563-74-35, 564-43-11 - приемная.

Касательно "записи в очередь с ночи" - меня тоже пугали этими страшилками - в вышеобозначенный период времени, я три раза приходила туда к 10-00 - уходила в 13-00 - 15-00 несмотря на то, что в конце лета очень много сделок купли-продажи земельных участков, и в 2006 году был ажиотаж купли-продажи жилых помещений в связи с ростом цен на недвижимость; а сейчас, я думаю, там не должно быть больших очередей. К тому же, регпалата в г. Красногорск очень приличная - я ожидала худшего.
Так что, попробуйте прозвониться им по вышеуказанным телефонам; либо просто идите туда после начала ее работы и занимайте очередь (по моему опыту - после обеденного перерыва намного меньше людей в очереди, потому как большинство жаждующих начинают занимать очередь за час и более до начала работы регпалаты - и до обеда практически всех успевают обслужить ).


----------------
Котам обычно почему-то говорят "ты",
хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.

Marija_K
Прохожий

Сообщений: 16

25.03.2008 9:59

Re: время работы Регпалата (з-д Зенит)

спасибо всем огромное!!
я была уже в регпалате - правда в январе и мне нужна была только справка об отсутствии обременения. для этого не надо было занимать очередь с ночи, а просто прийти к открытию... но я была свидетельницей того как занимали очередь люди - правда не знаю для чего - может для приватизации ну или что там глобального делают в регпалате .. вообщем чуть до смертоубийства не дошло когда часть очереди специально потеряла список, который народ с ночи сторожил - и сделала новый список. хорошо что я была только наблюдателем.. а теперь мне предстоит снятие и наложение нового обременения на имущество - я вот боюсь что придется столкнуться с этой очередью....

ksenik
Новосел

Сообщений: 84

29.03.2008 21:31

Re: время работы Регпалата (з-д Зенит)

Не переживайте, дерутся там только до обеда, после обеда драк нет! Была летом, записалась в в 10 утра, моя очередь подошла часа в 2, я не успела. Обратно в очередь меня не пустили (не били ), записалась самая последняя часа в 3, а в 5 вышла с документами.

Marija_K
Прохожий

Сообщений: 16

03.04.2008 11:53

Re: время работы Регпалата (з-д Зенит)

хм... была во вторник в регпалате. на меня накинулись - когда я спросила как попасть в 4-5 окно? сказали - девушка вы что? самая умная? тут все ночуют - а вы так просто решили прийти и очередь занять... вообщем сегодня в 5 утра - я была 10-ой в записи на талончик!!! есть надежда что сегодня смогу попасть в заветное окошко!!! народ реально дежурит ночь на машинах... завтра напишу - прошла или нет :))) пожелайте удачи!

Marija_K
Прохожий

Сообщений: 16

03.04.2008 17:50

Re: время работы Регпалата (з-д Зенит)

Ну что я вам скажу ) Регпалата – это жесть 
Самое интересно – у нас же все для людей делается – висит расписание – прием с 15.00. но на самом то деле принимают с 14 )) вообщем то кто не знал этого прикола – и занял очередь ночью, а пришел к 15 и даже чуть раньше – все равно лишились своей очереди  тк все талончики раздали ровно в 14…
И можно орать до посинения – но никто ничего не сделает…
Главное – я успела сдать документы!!! Через месяц получать ) слава богу – уже без талона и без ночевки – тк другое окошко  но все равно сказали лучше прийти намного раньше ) вообщем – поздравьте!

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

03.04.2008 21:50

Re: время работы Регпалата (з-д Зенит)

При получении тоже лучше записаться часов этак в 6 утра. Это окно не лучше остальных. Просто туда очередь не электронная (по талонам) а живая (без талонов). И приходить лучше дня через два после сроков указанных в расписке.
Недавно снимал ипотеку с квартиры. Срок в расписке - пятница. Пришел в суботу - не готово, на расписке написали "Без очереди". Прямое нарушение закона о гос регистрации, но в суд ведь не пойдешь, итак времени ни на что не хватает.
Пришел через неделю с этой распиской, услышал много лестных отзывов о себе и своих родителях от очереди, документы мои парнишка в окошке искал минут 20 - очередь понятное дело раскалилась докрасна, после чего парень из окна, не найдя моих документов, продолжил прием.
А все сотрудники этой богадельни разделились на 2 фронта: первый искал мои документы, второй - выдавал разъяренной очереди - в окне, кабинетах и даже в коридоре. За что им в принципе спасибо, потому что очередь рассосалась минут за 20 и мои документы в итоге нашли. Вобщем было весело.


----------------

Mihail
Шаман-краевед

Сообщений: 1075

03.04.2008 21:50

Re: время работы Регпалата (з-д Зенит)


----------------

Dorial
Прохожий

Сообщений: 14

26.06.2008 9:40

Re: время работы Регпалата (з-д Зенит)

Михаил, не подскажете, какой у нашей рег. палаты список документов для погашения записи об ипотеке? Т.е. иными словами, чтобы получить свид-во о соб-сти не обремененное ипотекой, какие им бумажки нужны от банка и от собственника. Нужно ли что-то заверять у нотариуса? В какой кабинет идти и ко скольки:)

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
ValentinHo 19.05.2024
TonjaSower 19.05.2024
JacobStyer 19.05.2024
EdgardoAtw 19.05.2024
MaiJamison 19.05.2024
MarinaMuir 19.05.2024
MadonnaNut 19.05.2024
VAIGeraldi 19.05.2024
DarcyMaure 19.05.2024
DerickPaga 19.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис