Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   О городе
     ИДУ В ДЕПУТАТЫ ПО 4 ОКУРУГУ ПОСЕЛЕНИЯ "КРАСНОГОРСК"
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 »
Аноним
02.07.2005 2:55

ИДУ В ДЕПУТАТЫ ПО 4 ОКУРУГУ ПОСЕЛЕНИЯ "КРАСНОГОРСК"

НАСЧЕТ ТЕХ КТО ИДЕТ В ГОРОДСКИЕ ДЕПУТАТЫ. Я ИДУ В ГОРОДСКИЕ ДЕПУТАТЫ ПО 4 ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ ГОРОДА КРАСНОГОРСКА. ЯВЛЯЮСЬ РУКОВОДИТЕЛЬ ПОИСКОВОГО ОТРЯДА "ИСКАТЕЛЬ" КОТОРОМУ В 2003 СТУКНУЛО ЗА 30 ЛЕТ. ХОТЯ САМ НА МНОГО МЛАДШЕ ОТРЯДА МНЕ 21. ЯВЛЯЮСЬ ЕГО 3 РУКОВОДИТЕЛЕМ. ОКОНЧИЛ В 2001 ГОДУ 4 ШКОЛУ. УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН КАК КАНДИДАТ. ИДУ ПОТОМУ-ЧТО НАДОЕЛ МНЕ ЭТОТ БАРДАК В ГОРОДЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И МОЛОДЕЖНОЙ СФЕРЕ. ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ В СЛУЧАЕ МОЕГО ИЗБРАНИЯ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ, НО ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ В СВЯЗИ С ОГРАНИЧЕНИЕМ ДОСТУПА В ИНЕТ И ЗАГРУЖЕННОСТЬЮ В ОТРЯДЕ ЧАСТО САЙТ ПОСЕЩАТЬ НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ НО ОТВЕТИТЬ ДО ВЫБОРОВ ПОСТАРАЮСЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. КОТО СМОЖЕТ ПОМОЧ НА ВЫБОРАХ НАПИШИТЕ МОЖЕМ ВСТРЕТИТЬСЯ, ПОГОВОРИТЬ.

ЛЕОНИД

shell
Moderator

Сообщений: 5555

02.07.2005 9:43

Re:

У Вас на клавиатуре есть клавиша Caps Lock.
Будьте добры ее отжать.
Капсить на форуме - дурной тон. А Вы в депутаты собрались!!!


----------------
Алексей Sh.

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

02.07.2005 10:07

Re:

Закапсенные сообщения удаляются сразу, здесь делаем исключение. А теперь по существу -
1.Где 4-й избирательный округ?
2.Фамилия кандидата - или избиратели будут искать в бюллетенях кандидата Леонида?
3.Против бардака с молодежной политикой - хорошо, а что конкретно? Это раз.. А во вторых, большинство избирателей, мягко говоря, не совсем мОлодежь и пОдростки, что Вы им предложите?
ЗЫ:Никогда в форуме не указываю на грамматические ошибки, но Вы же кандидат в депутаты - будьте внимательнее...

Аноним
03.07.2005 15:50

Re:

Блин, потому мы и сидим в Ж., что нормальные люди вроде Шэлла в депутаты не идут, IMHO чтоб не замараться.
А у этого гробокопателя, кроме злобы на то что деньги дали не ему а на другие нужды, за душой ничего нет.
Выбьет он деньги на свой отряд и ни х. ему больше не надо.

Арина
Шаман-краевед

Сообщений: 1345

04.07.2005 10:47

Re:

Леонид,

Думаю, нам не имеет смысла перечисляь все вопросы, которые и так тут уже миллион раз обсуждались! Например, в той же ветке про прямой эфир с БЕРом...
Прочтите, не поленитесь.

mari
Шаман-краевед

Сообщений: 1201

04.07.2005 10:57

Re:

А действительно, где четвертый округ? И вообще, не публиковалась еще информация по округам и выдвиженцам?

imbirius
Местный

Сообщений: 155

04.07.2005 14:28

Re:

выбери меня
выбери меня
птица счастья завтрашнего дня

просто поражаюсь, все ломятся в депутаты
- особенно зеленая молодежь.
насмотрятся какие откаты берут и давай туда, вроде как и им обломится.

Аноним
05.07.2005 9:00

Re: иду в депутаты

Леонид, не кажется ли Вам, что "сытый голодного не разумеет"? Бардак будет до тех пор, пока зарплата (плюс черная) депутатов и чиновников, принимающих решение, больше пенсии и зарплаты врача. Порядок в стране будет тогда, когда изменится СИСТЕМА. А она не изменится никогда.
А Вас, с Вашим юношеским максимализмом быстро "приземлят", объяснив, почему надо голосовать так, а не иначе. Это мое мнение, хоть я иногда и пытаюсь быть оптимисткой.
А вообще хотелось бы видеть опубликованными протоколы заседаний СД с указанием, какой депутат проголосовал "за", какой "против" конкретного решения.

Аноним
05.07.2005 14:22

Re: ИДУ В ДЕПУТАТЫ ПО 4 ОКУРУГУ ПОСЕЛЕНИЯ "КРАСНОГОРСК"

Леонид, у вас какая в школе отметка по грамматике была? Три с хвостиком? Если этот ваш крик "ИДУ НА ВЫБОРЫ" не шутка, то прежде чем постить свои грандиозные планы на будущее, вы хотя бы орфографию в них проверили. Словарик дать? Вам не в депутаты, вам снова в школу надо, доучиваться. С наилучшими пожеланиями. Петр.

gami
Местный

Сообщений: 169

05.07.2005 15:22

Re: ИДУ В ДЕПУТАТЫ ПО 4 ОКУРУГУ ПОСЕЛЕНИЯ "КРАСНОГОРСК"

А где такой округ?


----------------
[URL=http://metric.rodim.ru][/url]

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
AmparoV952 15.05.2024
ElyseU9639 15.05.2024
MillieTit0 15.05.2024
CDEVernell 15.05.2024
MalindaFau 15.05.2024
Erin009907 15.05.2024
EmilioBach 15.05.2024
Abe29G8509 15.05.2024
JerilynHae 15.05.2024
WKAMinnie 15.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис