Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Трёп
     Наша милиция нас бережет?
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 (2) 3 »
shell
Moderator

Сообщений: 5555

04.03.2008 13:51

Re: Наша милиция нас бережет?

Просто 03 со стационарного телефона - это Красногорск
а 03 с мобилки - это Москва.
Также как и 01 и 02


----------------
Алексей Sh.

oleg
Шаман-краевед

Сообщений: 3392

04.03.2008 14:11

Народ! Все внесите этот номер в свои мобильники!!!

С любого сотового, спутникового и пр. НЕСТАЦИОНАРНОГО телефона для прямой связи с операторами КРАСНОГОРСКОЙ станции скорой помощи используйте номер 562-35-35!
Запишите его себе, своим родителям и детям!
Все остальные номера- 03,112,911 и пр. в лучшем случае свяжет вас с МОСКОВСКИМИ операторами МЧС, которые ВОЗМОЖНО через какое-то время смогут связать вас с нашей скорой!

admin
Webmaster

Сообщений: 6811

04.03.2008 14:59

Re: Народ! Все внесите этот номер в свои мобильники!!!

Ну еще, народ, существует поиск по сайту Все экстримальные телефоны.

mihrutka
Прохожий

Сообщений: 45

04.03.2008 20:36

Re: Наша милиция нас бережет?

В прошлом году сосед шумно что-то отмечал до 1 ночи. На призывы соседей не реагировал, пришлось звонить в милицию. Ответили сразу и вежливо. Напоследок мы поинтересовались, кто принял вызов. Приехали через 7 минут. Тишина, покой. А участкового в глаза никогда не видели. Хотелось бы знать как его зовут, контактный телефон, где обитает.
Может среди посетителей форума окажутся сотрудники ОВД и вывесят контактные телефоны участковых города? Страна должна знать своих героев.

shell
Moderator

Сообщений: 5555

04.03.2008 20:55

Re: Наша милиция нас бережет?

Вот их список и даже с фотографией
http://www.krasnogorsk-adm.ru/ist/mil/UVD/krmil/


----------------
Алексей Sh.

mihrutka
Прохожий

Сообщений: 45

04.03.2008 21:29

Re: Наша милиция нас бережет?

Спасибо!

Peresmeshnik
Местный

Сообщений: 208

04.03.2008 21:50

Re: Наша милиция нас бережет?

Только время приема населения вторник-четверг с 18.00 до 20.00 ни разу не соответсвует действительности. Мужу надо было для оформления регистрации к участковому. Он приехал во вторник в 18*05 раньше не получилось и так пришлось отпрашиваться с работы. Учаскового на месте, естественно не оказалось. Дежурный товарищ на входе, сказал. что в такое время участковых на месте не бывает...
И долго удивлялся, на каком сайте размещена такая инфа о приеме.


----------------
Моя жизнь-мои правила, не навятся мои правила- не лезь в мою жизнь.

Finik
Прохожий

Сообщений: 13

05.03.2008 0:17

Re: Наша милиция нас бережет?

Милиция.....как много в этом ....слилось...

annuwka
Местный

Сообщений: 116

06.03.2008 20:48

Re: Наша милиция нас бережет?

Malcho,
"Аннушка, а ты в следующий раз гранату кинь, чтоб кому нить окно вышибло или ногу оторвало..."
Это, конечно, довольно занимательный вариант решения проблемы. Даже, где можно взять гранату, я знаю. Но… Была у меня идея – долбануть дяденьку из окна по башке чем-нибудь тяжелым или вылить на него из кастрюльки кипятка – думаю, что у дядечки на всю жизнь (или посмертно) пропало бы желание долбиться не только в мое окно, но и в какое-либо другое. Только это не совсем выход. Относительно меня данное действие будет потом квалифицировано нашей доблестной милицией не как административно-правовое, а как уголовное… Хотя, наверно, в следующий раз какой-либо дяденька, решивший выбить стеклопакет в моей квартире, получит по голове тяжелым предметом, а вот граждане начальники пусть потом и разбираются с трупом, а не в щечку на ночь целуют этих уродов. Опять же, повторюсь, с таким похабным исполнением своих должностных обязанностей нарядом милиции я столкнулась только в Красногорске, в Москве разбушевавшихся алкашей забирают в обезьянник сразу же по факту - только по вызову граждан, даже без написания заявлений гражданами.
Но хотелось бы все-таки обойтись без вариантов физической расправы…

shell,
"Просто 03 со стационарного телефона - это Красногорск"
Честно говоря, об этом узнала только от вас. Более того, как правило, экстренные ситуации возникают вне дома, приходится звонить с мобильного телефона, и в голове возникают с детства знакомые номера телефонов – 01,02,03.

"Вот их список и даже с фотографией http://www.krasnogorsk-adm.ru/ist/mil/UVD/krmil/"
Список явно устаревший. В моем случае участковым по адресам Ул.Комсомольская, д. 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 23, 27, 31, 33/13, 35, 37, 39, 45, 47, 49; ул. Георгия Димитрова, д. 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11; ул.50 лет Октября, д. 1, 1а, 3, 3а, 5, 7. уже давно не является Ваганов Сергей Андреевич, а является некий Алексей Васильевич (его фамилию, к сожалению, толком не расслышала), но номер телефона участкового остался прежним – 563-17-63; однако никто не подходит к телефону – в понедельник, 03.02, безуспешно пыталась дозвониться с 10-00 до 21-00 – никто так и не снял трубку.

admin
"Ну еще, народ, существует поиск по сайту Все экстримальные телефоны."
Если честно, то мне и в голову не пришло просмотреть весь архив новостей на сайте, более того, в подобный неприятный момент и подавно в голову бы не пришло ввести в поисковик словосочетание “все экстримальные телефоны”.

Может, имеет смысл внести данные телефоны в раздел “телефонный справочник”?


----------------
Котам обычно почему-то говорят "ты",
хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.

reloaded
Шаман-краевед

Сообщений: 549

06.03.2008 22:27

Re: Наша милиция нас бережет?

В Москве ситуация если и лучше, то совсем немного. Ввобщем если вам от ментов что-то надо и у вас нет связей, то нанимайте адвоката. Только в этом случае будет хоть какое то шевеление.

Цитата:

Опять же, повторюсь, с таким похабным исполнением своих должностных обязанностей нарядом милиции я столкнулась только в Красногорске, в Москве разбушевавшихся алкашей забирают в обезьянник сразу же по факту - только по вызову граждан, даже без написания заявлений гражданами.

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 (2) 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Yukiko79S 17.05.2024
LeliaMedin 17.05.2024
Maynard54H 17.05.2024
MandyBelmo 17.05.2024
Freddy12Q0 17.05.2024
RolandLina 17.05.2024
SherleneC5 17.05.2024
MeriCoates 17.05.2024
JimmyStill 17.05.2024
AnastasiaC 17.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис