Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Досуг и общение в городе
     Бассейн у Зоркого.
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 »
Gero
Новосел

Сообщений: 57

05.03.2008 18:46

Re: Бассейн у Зоркого.

Согласен на 100%, сначала все нравилось, а теперь...когда теперь поподу в бассейн...
Не думаю, что "на халяву купаются", однако это действительно так Корпоративы там чуть ли не каждый день, при этом заранее о нем далеко не всегда известно...также вчера обломался, пришел - а тут АШАН...
Самое парадоксальное то, что если купить абонемент на конкретный день и час, который, как правильно указали, по деньгам выигрыша никакого не дает, можно пролететь из-за такого корпоратива и деньги НЕ ВЕРНУТ!!!! Это я считаю беспредел и ГЛУПОСТЬ ОТМОРОЖЕННАЯ...

Аноним
05.03.2008 22:08

Re: Бассейн у Зоркого.

"Нахаляву"-это 100руб за сеанс

Nicolaich
Местный

Сообщений: 247

16.03.2010 12:05

Re: Бассейн у Зоркого.

кто сейчас ходит в зоркий бассейн, что-нибудь за два года изменилось ?


----------------
контакты в профиле,...

Serg_Kis
Местный

Сообщений: 243

16.03.2010 12:29

Re: Бассейн у Зоркого.

Так получилось, что ходил по весне прошлого 2009 года раз 5-6 и снова стал ходить после нового года, уже раза 3-4 был. Разницы не заметил особой, дискомфорта от народа не особо испытываю. Хожу с сыном, купаюсь то с ним в бассейне поменьше, то на дорожках.
Особого негатива нет. Считаю что наличие такого бассейна пожалуй единственный положительный вклад в благоустройство города нашей КРА за последние два-три года.

primka
Новосел

Сообщений: 64

24.08.2010 16:59

Re: Бассейн у Зоркого.

Собралась отдать ребенка на занятия по плаванию с тренером, но начитавшись форум стало страшно. Развейте мои сомнения. Кто водил ребенка 5-7 лет, откликнитесь? Какова ситуация в бассейне в этом году. Мы были пару раз летом , заходили в любое время без всяких сеансов, никто нас не выгонял я сама ушла через 45 мин, ребенку это было достаточно, лягушатник мне понравился, свободы для меня и ребенка достаточно, хотя в первом отсеке занимался тренер с грудничками, запаха хлорки я вообще не почувствовала, душевые все работают, была поражена комнатой с большим колич-вом фенов и зеркал(насчитала 12)В общем всем осталась довольна,во взрослом бассейне было чел 5-6 (это в 12-13час), но неужели осенью и зимой все будет как описано выше, с дикими очередями, толкотней детей, неработающим душем и тд. Поделитесь те кто ходил в прошлый сезон заниматься с детьми 5-7лет с тренером.


----------------

primka
Новосел

Сообщений: 64

24.08.2010 17:06

Re: Бассейн у Зоркого.

Да насчет справок, кто не знает. Для взрослого -идете во взр пол-ку, платите 130 руб идете к терапевту, она вас осматривает и выдает справку со своей личной печатью, в окне выдачи б\листов ставите еще 2 печати.(действительна 6 мес)Для детей-получаете у детского педиатра, сдав анализы на я\гл (действ 3 м-ца).


----------------

Рысь
Местный

Сообщений: 248

21.09.2010 16:30

Re: Бассейн у Зоркого.

Ходим на обучение. Пока ребенок учится, плаваем сами в большом бассейне. Не VIP класс, конечно, но достаточно прилично. Количество народа зависит от самого народа - если зависли у администратора с глупыми вопросами или пришли все разом за 5 минут до занятий, значит, будет очередь. В большом бассейне раз на раз не приходится, от чего зависит - не понятно. Так что ничего страшного там нет.

len.ok
Прохожий

Сообщений: 2

12.10.2010 16:28

Re: Бассейн у Зоркого.

я не могу со 100% уверенностью сказать, что я имеено в бассеине подхватила, но прошлым летом после того, как сходила в бассеин заразилась инфекционным мононуклеозом...говорят, что ЭТИМ только детки болеют, причем в легкой форме, а я на месяц выбилась из жизни!!!!симптомы - температура держится и лимфоузлы немного опухают, слабость, голова сильно болит...вобщем состояние общего нестояния...а и еще надо кровь постоянного сдавать...там какие-то показатели меняются...

Рысь
Местный

Сообщений: 248

12.10.2010 21:52

Re: Бассейн у Зоркого.

Он вроде воздушно-капельным. И болеют не только дети. Так что могли и в транспорте, и в магазине.

Bulgari
Прохожий

Сообщений: 5

20.10.2010 11:14

Re: Бассейн у Зоркого.

В том году начала ходить в бассейн.Сходила пару раз и все!Уж очень тесно,на одной дорожке аж по 5 человек,не развернуться!А когда большие дядечки гребут,оч страшно,как бы не задели!

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
KatieReima 19.05.2024
TessaMonck 19.05.2024
MelanieY96 19.05.2024
AdelineSke 19.05.2024
KathyNegre 19.05.2024
LonRoussea 19.05.2024
MarilouHol 18.05.2024
KristinaIb 18.05.2024
SonyaPhill 18.05.2024
MarcAnnand 18.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис