Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Южный и др. адреса
     Опалиха, ул.Островского владение 19
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 8 »
kosolap
Прохожий

Сообщений: 43

19.01.2008 0:27

Re: Опалиха, ул.Островского владение 19

Да уж, развернули тему.
Скажу и я свое слово.
1)Путилково, смотрел давно уже, но 200м. от МКАДа - это для меня слишком близко.
2)Отрадное, оно конечно хорошо, что дома построены, но я купился на электричку в Опалихе, т.к. до дома хочу добираться не очень долго(там ждет жена и дети). А маршрутки - они то ходят, то не ходят, а в 23.00(или 24.00) совсем не уверен,что ходят. Да и интервал у них,как я слышал(читал где-то) немаленький. Поэтому отпало.
3)Так вот про электричку. Она ходит не так часто как метро, но все же часто и сразу 3 ветки метро пересекаются ею = большой плюс для меня! Сейчас(я замерял) до работы мне от дома в Опалихе добираться 1ч10мин, что вполне приемлимо. Вот это и есть мой довод - цена, воздух и транспорт(не для всех). Хотел брать у ИССИ,т.к. дом уже готов, но они огорчили отсутствием необходимой мне планировки. Не очень хотел на Островского, но кажется уже беру(планировка нравится и мне и жене). Эх, набраться бы терпения и дождаться!

P.S. привет соседям из Отрадного

kosolap
Прохожий

Сообщений: 43

19.01.2008 0:52

Re: Опалиха, ул.Островского владение 19

Вот, стащил из ветки по Отрадному. Думаю нам пригодится.
Генеральный план застройки можно посмотреть у Инвестора-Застройщика или в управленние архитектуры и градостроительства Красногорского района.
Приемные дни управления:
главный архитектор:
четверг (физические лица) с 10.00 до 13.00 (последний четверг месяца с 15.00 до 18.00)
среда (юридические лица) с 15.00 до 18.00
специалисты:
вторник с 9.30 до 13.00
четверг 14.30 до 18.00
Запись на прием:
к главному архитектору по тел: 564-64-01,
к специалистам: понедельник с 10.00 до 13.00 по тел: 562-20-76 (каб. 208),
вторник с 15.00 до 17.00 по тел: 562-24-59 (каб. 205),
четверг с 10.00 до 13.00 по тел: 562-24-59 (каб. 205)

Дмитрий777
Прохожий

Сообщений: 29

19.01.2008 1:21

Re: Опалиха, ул.Островского владение 19

Электричка пересекает даже больше веток:
- Тушино ("Тушинская" Таганско-Краснопресненская);
- Ленинградская ("Войковская" Замоскворецкая);
- Дмитровская ("Дмитровская" Серпуховская)
- Рижский вокзал/Ржевская ("Рижская" Калужско-Рижская).
Кроме того часть поездов идет на Курское направление со своими станциями. Вообще в этом плане удобно... Единственное, ходят слухи по обрубанию пригородного движения в Тушино. Но надеюсь этим коварным планам не суждено будет осуществиться.
Мне тоже электричка нравится. В любом случае нужно дублирование возможности доехать на авто и на ж/д на всякий пожарный.
Еще насчет электрички скорее расписания... Хотел как то съездить посмотреть стройку... Приехал в Тушино, немного опоздал на предыдущую электричку Посмотрел расписание - следующая через 40 минут (а дело было днем в выходной день). Повернул назад в итоге, желание смотреть сразу отпало. В общем, непредсказуемо можно ожидать, особенно не имея расписания. То через 5 минут идет следующая, а то через 1 час с лишним. Это направление напоминает Киевское. Там тоже до Переделкино можно ждать полтора часа поезда, хотя это Москва. Рижское направление это одно из самых тихих направлений. Для меня это скорее плюс. Зато даже в Шаховскую электричку не в час пик можно войти и даже сесть.
А планировка на Островского действительно неплохая и во всяком случае не уступает по Геологов. Вроде бы нет трапецевидных комнат. Минус 1 лифт и не факт что грузовой. И еще эти безумные этажи. В общем тянет опять развернуть старую тему... может на выходные не затрагивать лучше ее...
А потом Вам, Kosolap, не так должно быть обидно, чем тем, кто еще с лета заключил договор и был уверен что к Новому году ключи у него будут. Поэтому я бы в Вашей ситуации точно брал:) и не заморачивался с этажами и переносами сроков. Ждите, обязательно ждите!!! Удачи в этом деле!

Дмитрий777
Прохожий

Сообщений: 29

19.01.2008 1:24

Re: Опалиха, ул.Островского владение 19

P.s. у меня тоже около 1 ч 10 минут до работы получается ехать. По Московским меркам это не так уж и плохо. В то же Бутово да еще в душном переполненном метро ехать не меньше.

Mak-Ro
Прохожий

Сообщений: 9

19.01.2008 16:54

Re: Опалиха, ул.Островского владение 19

Мы сначала искали квартиру в Одинцовском районе. Но по ценам ничего не подошло. Да и договора вексельные, банк такие не пропускал. Опалиха подошла по всем пунктам (место расположения, близость электрички, нормальная ипотека). + Нам обещали, что в декабре дом будет сдан. До работы из Опалихи мне получается ехать приблизительно около часа. В отличие от 2,5 - 3х как я езжу сейчас.

kosolap
Прохожий

Сообщений: 43

20.01.2008 1:07

Re: Опалиха, ул.Островского владение 19

Итого 3 активных пользователя. Где остальные-то?
to Дмитрий: ОК, уговорили , буду ждать . Я одну новостройку 1,5 года ждал, так и не дождался . Так что, что нам "кабанам" . .

kosolap
Прохожий

Сообщений: 43

20.01.2008 1:16

Re: Опалиха, ул.Островского владение 19

тест подписи форума. работает подпись моя, теперь я свою хату забронировал!


----------------

Дмитрий777
Прохожий

Сообщений: 29

20.01.2008 13:35

Re: Опалиха, ул.Островского владение 19

Уважаемый kosolap, я тоже, как и Вы, ждал одну стройку Может быть такие перенесенные жизненные события и ввели меня с Вами в тройку самых активных участников форума. Думаю, что интересующихся несколько больше, но не все активно пользуются интернетом и сразу находят эту страницу. А потом, в конце концов, качество лучше количества.
Будем надеяться на светлое будущее нашей стройки, нашего дома и нас самих

Mak-Ro
Прохожий

Сообщений: 9

20.01.2008 18:19

Re: Опалиха, ул.Островского владение 19

Я знаю еще 2-х человек, которые взяли однушки в секции В в начале осени. Одному посылал ссылку на форум, но что-то пока не отметился.

kosolap
Прохожий

Сообщений: 43

21.01.2008 14:20

Re: Опалиха, ул.Островского владение 19

http://www.krasnogorsk-adm.ru/index/2007/09/19/index_505.html - во как оказывается. Ипотечная корпорация московсокй области - соинвестор!


----------------

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: « 1 2 3 (4) 5 6 7 8 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
HeleneFega 15.05.2024
BobbyDupuy 15.05.2024
Beryl1327 15.05.2024
EDPFrankly 15.05.2024
BaileyWelk 15.05.2024
EttaBiw125 15.05.2024
BriannaDre 15.05.2024
AlineRodge 15.05.2024
RNAEnrique 15.05.2024
RosalynTug 15.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис