Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
Ветвь обсуждений
 Оглавление форума
   Hi-Tech
     У кого, кроме меня, есть проблемы с Крастелкомом ...
Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вниз
Страницы: (1) 2 3 »
Ники
Местный

Сообщений: 237

15.11.2007 15:43

У кого, кроме меня, есть проблемы с Крастелкомом ...

добрый день, уважаемые , а кого -нибудь , кроме меня , есть проблемы с провайдеров Крастелкомом? или это только у меня глючит... спрашиваю потому, что не выполняют они своих условий и пытаются , как я думаю, свои косяки повесить на меня, я одна такая??7

SK
Прохожий

Сообщений: 5

16.11.2007 11:00

Re: У кого, кроме меня, есть проблемы с Крастелкомом ...

У меня такое ощущение, что проблемы с Крастелком, есть у Всех абонентов.Я уже очень давно не доволен качеством обслуживания в этой компании.Я уже писал в одной из тем, повторюсь:Крастелком - это очень интересная компания. Отношение к клиенту - никакое.На телефонах сидят запрограмированные на разговор девушки.Никогда нет оперативного четкого ответа.Постоянно возникают проблемы, которые решаются очень не спеша.Вызвать программиста на дом - целая проблема, потому как надо ждать порядка недели(по всей видимости один специалист на всю географию их работы). В общем - ищу альтернативу, от них собираюсь уходить.
P.S. Скорость - не соответствует заявленной. Слабо работают, очень слабо.Мало того, они еще тем,кто сидит на безлимите и качают много, обрезют скорость.Сволочи одним словом!!!

Кстати, очень часто, когда возникают проблемы со инетом, они практически всегда отвечают, что у них все ОК и видимо проблемы у меня с компьютером, соответственно предлагают вызвать специалиста на дом(надо заметить, что выезд не бесплатный). Как практика показывает проблема обычно решается без специалиста, без вмешательства в комп, вроде как само-собой.Могу много выливать негатива, который накопился за 1,5 года работы с ними, но это все бесполезно.Мой совет - ищите альтернативные варианты, не факт, что там не будет никаких проблем, но с человечиским отношением будет гораздо приятней работать с новым провайдером.

Многие мои друзья, которые тоже являются, либо являлись их абонентами - очень не довольны их работой.

Ники
Местный

Сообщений: 237

16.11.2007 12:40

Re: У кого, кроме меня, есть проблемы с Крастелкомом ...

а куда это делись ещё ответы? сегодны утром их было 4 или это у меня их нет, а у других читающих есть?
я ищу тех, кто пользуется указанным провайдером, так как качество пользования вечером нет, реакции на обращения нет, народ-откликнитесь-кто ещё не доволен, хочу идти далее в зак. порядке и дрюкать за такле отношение к абоненту на букву х..., не думайте, что хорошее

shell
Moderator

Сообщений: 5555

16.11.2007 12:55

Re: У кого, кроме меня, есть проблемы с Крастелкомом ...

Какие именно ответы Вы не можете найти?


----------------
Алексей Sh.

SK
Прохожий

Сообщений: 5

16.11.2007 13:26

Re: У кого, кроме меня, есть проблемы с Крастелкомом ...

Мои ответы, а их было 3, объединили в один(т.к. от одного автора, видимо оперативная работа модератора)

neilpryde
Прохожий

Сообщений: 23

18.11.2007 16:58

Re: У кого, кроме меня, есть проблемы с Крастелкомом ...

Насколько я знаю, мало кто доволен Крастелкомом. Хотя в последнее время, интернет стал постабильнее.
У меня другой вопрос - думаю перейти в Пионернет. У кого-нибудь есть опыт сравнения? Кто лучше?
Квис нас пока не подключает, к сожалению (Строительная ул.)

desperado
Прохожий

Сообщений: 4

19.11.2007 11:22

Re: У кого, кроме меня, есть проблемы с Крастелкомом ...

Добрый день всем кто страдает от "чудеснейшего" провайдера крастелком!
т.к. думаю все уже очень на них обозлены, есть замечательное предложение, а почему нам всем не объедениться и не подать на них в суд!?
Во-первых удовлетворим наш моральный ущерб, ну и во-вторых, вполне возможно даже заработать на этом денег!
А то как то обидно, что такие козлы, как Крастелком остаются безнаказанными!!!
Как вам мое предложение?

Mc
Прохожий

Сообщений: 1

19.11.2007 11:44

Re: У кого, кроме меня, есть проблемы с Крастелкомом ...

А сейчас и я изолью душу. Полгода работы с такими "замечательными" людьми как Крастелком изрядно потрепали мне нервы. Помимо частых сбоев главная подстава в "безлимитном" тарифе. Практика показывает, что при активном использовании скорость на безлимитке начинают активно урезать и в итоге скорость начинает стремиться к нулю... У меня уже третью неделю скорось такая маленькая, что просто ничего не открывается. Визита "специалиста" ждал больше недели, и в итоге через час единственным его вердиктом стала следующая фраза: Переходите на лимитированный тариф...
Апофеозом всего этого стало то, что сегодня за такой "продуктивный" визит специалиста с моего баланса Крастелком списал деньги! Прокомментировать все ЭТО цензурными словами у меня уже не получается...

Ники
Местный

Сообщений: 237

20.11.2007 16:59

Re: У кого, кроме меня, есть проблемы с Крастелкомом ...

тема создана мною, создана от безысходности, безлимитка- и полная ж..., пока альтернатив других нет, потому есть огромное желание вздрюкать Крастелком , как работал хреново после 19 , так и продолжается всё. Скорость никакая, а я хочу , чтобы моя безлимитка работала! Как мне отвечают-не довоольна только я , я в это не верю, поэтому создана тема.
Что касаемо суда- за и руками и ногами, естественно пойду одна-скорее всего проигрыш. пойдёт человек 10 -здесь ещё подумаем, да и потом при большом количестве людей не только в суд можно обратиться, есть и другие , дрюкающие инстанции, я добиваюсь одного-работы в соответствии с договором, др. мне не надо и при этом я не собираюсь отказываться от этого провайдера ( только с возмещением своих потерь от установки и прочего) . Так, что я жду только Вас, Уважаемые ...


ну, вот и опять в 19 меня вырубили, пыталась войти целых 45 минут , оно мне надо ?? с выделенкой-то??
кто со мной ??7

тов.Бендер
Прохожий

Сообщений: 11

20.11.2007 23:34

Re: У кого, кроме меня, есть проблемы с Крастелкомом ...

Вы не одни... Увы. С Крастелкомом с января, поначалу, читая критику, верил с трудом. У меня то все нормально. Так же купился на безлимитку, но где-то с лета сплошные проблемы. Зацепиться вечером нереально, а если и соединяет - скорость никакая. Аська несчастная и та вырубается. Но не могу сказать что каждый день такие проблемы... Про условный безлимит приходится помнить всегда, когда что-нибудь качаешь. Заявленную скорость в 2мб видел только два раза (когда на депозите голд аккаунт делал). Вся проблема в том, что в нашем договоре не оговаривается техническая сторона. Формально их не прижать... То что они творят в договоре не отражено. Остается только предупредить тех, кто будет подключаться...
p.s. Качну в ночь гигов 80 и уйду к КВИСу

Новые комментарии - сверху Предыдущая тема | Следующая тема | Вверх
Страницы: (1) 2 3 »
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
Новички на сайте
Maynard54H 17.05.2024
MandyBelmo 17.05.2024
Freddy12Q0 17.05.2024
RolandLina 17.05.2024
SherleneC5 17.05.2024
MeriCoates 17.05.2024
JimmyStill 17.05.2024
AnastasiaC 17.05.2024
AnnettaMoo 17.05.2024
Mac24T1867 17.05.2024
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис